Закрыто

Улучшенный курс по работе с программой ZennoPoster 5

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем stmult, 25 июн 2014.

Цена: 131608р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 101 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2014
    #21
    Rizaco
    Rizaco ЧКЧлен клуба
    Тоже интересует скидка

    Ты не участвовал на той складчине, а какие знания предлагает мы и без тебя отлично знаем.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 26 июн 2014
    #22
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    эх , знал бы, что такое продолжение будет, то не покупал бы первую за 600р :confused:
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 26 июн 2014
    #23
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Забыл в описании дать еще один пункт. 10. NEW Будут даны шаблоны-болванки под популярные соцсети и сервисы (вконтакте, одноклассники, фейсбук, твиттер, возможно мамба и другие подобные если есть потребность) . Болванки включают в себя такие опреции как взятие логина с паролем, его отделение, залогинивание, разлогинивание + еще ряд блоков которые бывают полезны при составлении шаблонов под данную социальную сеть). С такими болванками очень просто и удобно работать при создании новых шаблонов, вы просто копируете основные и нужные вам блоки и наращиваете на их основе свой шаблон. Кто уже пробовал делать шаблоны , тот наверняка уже понял что во первых такие блоки делать каждый раз очень долго и нудно. ВОбщем на мой взгляд данная фишка не менее ценная чем уже готовые шаблоны.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 26 июн 2014
    #24
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Меня интересуют только уроки по GET, всё остальное не интересует. Автор, чето я тут не вижу ничего написанного про GET....
     
  5. 26 июн 2014
    #25
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    В этом курсе бонусом будут все уроки с первого обучения, а там были рассмотрены все экшены , теория и многое другое ( в общей сложности 7 или 8 уроков).Напишите, что именно по GET интересует ?
     
  6. 26 июн 2014
    #26
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Всё, регистрация через get post, куки, вытаскивание текста из яваскрипта знаю что такое тоже возможно. Понятное дело что не все сайты при помощи гет можно зарегистрироваться, может быть, в таком случае есть есть какой то обход? А вообще, не знаю актуально было бы или нет, создать отдельную складчину по этим урокам)) Самое главное чтобы уроки про GET и POST были разжеваны как для новичком, хотя таким и не являюсь, но все же.. :)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 июн 2014
    #27
    palahen
    palahen БанЗабанен
    stmult, когда примерно планируется сбор взносов?
     
  8. 26 июн 2014
    #28
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Для начала еще проверку надо будет пройти :)
     
  9. 27 июн 2014
    #29
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    он и в эту то не торопится ;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 27 июн 2014
    #30
    skiftut
    skiftut ЧКЧлен клуба
    это типа группа поддержки наверно... :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 июн 2014
    #31
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Странно, что твой выбор пал на зенку, в поиске ответов на эти вопросы,. Зенка во-первых и предназначена, что бы не лезть в дебри http-запросов. Такую скаладчину можно создать, используя любой язык программирования, хоть старенький делфи семерку, причем здесь зенка? Модно и платно? Но спецификация ашттп не меняется уже годами ;)
    З.Ы.Современные сайты напичканые всякями аяксами-хуяксами-явами-скриптами , будет сложно ковырять на таком низком уровне, одними только гет/пост запросами ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  12. 27 июн 2014
    #32
    Riptup Yss
    Riptup Yss ШтрафникШтрафник
    Во первых, зенка умеет работать с POST и GET. Во-вторых, когда тебе нужна скорость и быстрость одного или двух проектов, то смысл есть. Тем более, вытаскивать текст из ява вчера уже научился:D

    P.S. Учитывая что в зенке есть еще и потоки, то вполне обычные шабы будут летать, всё зависит от желза сколько он потоков потянет. Но опять же, когда каждый день запускаешь 1 и тот же проект, при этом на многопоток никак его не переделать, то разница, ждать сутку или час, велика.;)
     
  13. 27 июн 2014
    #33
    Александр777
    Александр777 ДолжникДолжник
    Первый поток это все уже имеет. Логично было бы тогда для первой группы предложить дополнительный бонус, а то получается зря, что-ли за первый вариант платили, если во втором потоке это все на халяву. Второй раз оплачиваем то же, что было уже куплено) Автор конечно же вправе сам решать цену и условия участия обучения, просто хотелось бы услышать, какой-нибудь ответ, так-как вопрос звучал уже не один раз, но так и остался без ответа.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 июн 2014
    #34
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Изначально не планировалось делать никакие продолжения обучения, только первый поток, поэтому за первый поток вы платили не зря, так как ни вы ни я не могли предполагать на том этапе, что будет продолжение. В новом обучении плюшек и материалов я считаю, что уже набралось на сумму превышающую стоимость текущего обучения, поэтому такую цену тоже вы не зря оплатите. Ну а записи с первого потока будут прилагаться бонусом. Возможно для первого потока будут какие отдельные плюшки, пока над этим не думал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 29 июн 2014
    #35
    wikistudy
    wikistudy ДолжникДолжник
    Друзья, очень интересно обучение!
    Но не могу по форуму найти складчину на ZennoPoster. Обычно видел, что Дядя Степа организует их. А сейчас ни одной в наличии нет. Может это я недоглядел?
     
  16. 29 июн 2014
    #36
    Parkho
    Parkho ЧКЧлен клуба
    На зенку сейчас и так скидка. До 5 числа.
     
  17. 29 июн 2014
    #37
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Может сделаем в этом курсе шаблон по проверке позиций в поисковиках сайта по ключевым словам или шаблон массовой рассылки писем?
     
  18. 29 июн 2014
    #38
    Arenas0
    Arenas0 ДолжникДолжник
    Ребят! Посоветуйте какую версию зенки купить(лайт,стандарт,про)? Лайт конечно не особо хочу брать,т.к. знаю что все равно буде переходить выше,а вот стандарт или про? существенные ли в них отличия? планирую на 1 компе запускать
     
  19. 30 июн 2014
    #39
    stmult
    stmult ЧКЧлен клуба (А)
    Я бы посоветовал для начала стандарт брать. А так там разница только в количестве потоков, думаю для старта тебе 5 потокв должно хватить. Если надумашь, потом можно проапгрейдиться
     
  20. 1 июл 2014
    #40
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Лайт и нет смысла брать, проще демку юзать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.