Закрыто

Учимся создавать то, что вы искренне хотите

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Al-La, 26 апр 2014.

Цена: 10000р.-99%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 273 участников

Резервный список: 68 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2014
    #21
    Свет Любви
    Свет Любви ЧКЧлен клуба
    Хочу поделиться очень интересным наблюдением, как работает Закон Вселенной. Так вот, когда я увидела этот тренинг, я загорелась желанием его приобрести, и стала его сильно желать, не находила места себе, так как считала мне он был нужен. А орг почему то не находился. Затем я задала вопрос Создателю, почему этот тренинг не идёт ко мне? И получила ответ: Ты внимательно прочитай про автора и сам тренинг. Что я и сделала. И вот, когда я прочитала и поняла что это связано с тета-хилингом (а тета-хилинг для меня как пройденный этап), я решила выписаться. И со временем отпустила эту ситуацию, для меня это вдруг потеряло свою ценность. И вот прошло несколько дней, я полностью успокоилась и отпустила ситуацию, и вот теперь нашёлся орг.:pЧто это значит, как вы думаете?:rolleyes: А тренинг как раз и связан с манифестацией желаемого. Вот получается: Когда мы чего-то сильно желаем, мы сжимаемся, и энергии не могут свободно течь, мы создаём важность, и этим самым не позволяем Желаемому проявиться. Задерживаем его проявление. Но стоит нам отпустить важность, довериться Вселенной, как она сама нам даёт то, что мы просили и желали. То есть, мы позволяем Вселенной позаботиться о нас, и она это делает с РАдостью. Мы расслабились и отпустили, переключились на свои дела, а Вселенная поработала за нас. Вот и проявление желаемого. Это одна из граней как можно получить желаемое. Так что посмотрим какие грани для проявления желаемого, нам покажет автор этого тренинга. Вот так и происходят Чудеса! Не бойтесь Желать, а умейте доверять и отпускать!;) Ну а я решила посмотреть что же всё таки это за автор и о чём новом она расскажет, что может быть я ещё пока не знаю. Цена вроде бы небольшая для этого.;)
     
    21 пользователям это понравилось.
  2. 3 ноя 2014
    #22
    Happy rich successful
    Happy rich successful ДолжникДолжник
    Да, отпустить труднее всего бывает, это точно... Нажелаешь, нажелаешь себе всего и ходишь держишься за это...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
    8 пользователям это понравилось.
  3. 4 ноя 2014
    #23
    Октавиус
    Октавиус ЧКЧлен клуба
    А какой Ваш нынешний этап? Который после Тета-Хилинга. Мне ТХ сам нравится, немного практикую.
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 4 ноя 2014
    #24
    renat1501
    renat1501 ДолжникДолжник
    Звучит то может все и убедительно, если бы все его материла не были бы полнейшей чушью.
     
  5. 4 ноя 2014
    #25
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
    В мире тысячи теорий о судьбе и влиянии на нее. Автор предлагает свою, не претендуя при этом на абсолютность. И она имеет право на существование, тем более что никто не знает, как все это есть на самом деле :) Лично мне книга понравилась, тем более что в ней приводится много примеров из жизни, которые соотносятся с его теорией. Книга не претендует на абсолютное знание, но прочесть ее, мне кажется, стоит.... ИМХО..
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 4 ноя 2014
    #26
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Благодарю! Действительно интересный и полезный материал.
    Мне нравится её подход. Такая мотивирующая и системная подача. И разуму и душе. Класс :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 4 ноя 2014
    #27
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Коллеги, прекращаем флуд.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 ноя 2014
    #28
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Это виновата... математика. Чем меньше взнос, тем меньше он падает при добавлении новых людей. Допустим что-то стоит 100. 2-е платят по 50, трое по 30, четверо по 25, пятеро по 20, шестер по 16,6 , семеро по 14,3 и т.д. Видите, как снижается разница? И чем выше цена складчины, чем больше людей вписалось, тем меньше эта разница. Так что не волнуйтесь, ничего удивительного и сверхъестественного :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 7 ноя 2014
    #29
    Иринка80
    Иринка80 ЧКЧлен клуба
    Послушала бесплатные материалы-очень понравилось. Спасибо всем, кто познакомил с таким замечательным тренером. Может еще подскажете, были ли здесь складчины на другие тренинги автора.
    Заранее благодарна:)
     
    9 пользователям это понравилось.
  10. 9 ноя 2014
    #30
    Милисента
    Милисента ЧКЧлен клуба
     
    15 пользователям это понравилось.
  11. 10 ноя 2014
    #31
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    а можно оплaтить через paypal?
     
  12. 10 ноя 2014
    #32
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
    Глупый вопрос. Оплата на данном сайте принимается ТОЛЬКО на WMR-кошельки и никак иначе. Потрать 2 минуты своего времени и зарегистрируйся на вебмани!
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 ноя 2014
    #33
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    a как положить деньги на кошелек? я не в россии. подскажите plise
     
  14. 10 ноя 2014
    #34
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    webmoney толко для россии ?
     
  15. 10 ноя 2014
    #35
    Otto
    Otto БанЗабанен
    Не только.

    В инструкциях, вообще-то, всё написано. Но время от времени можно и помогать новичкам. Вы из какой страны?
     
  16. 10 ноя 2014
    #36
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Please. А погуглить не пробовали? Надо знать страну локализации (явно не англоязычная) ;).
    Вот, к примеру
     
    1 человеку нравится это.
  17. 10 ноя 2014
    #37
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    в инструкциях не нашла.я из ирландии (
    буду благодарна за помощь
     
  18. 10 ноя 2014
    #38
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
    Что именно не нашла? Как пополнять кошелек? Тут :

    Смотри 2й столбец, выбираешь понравившийся способ и вперед! Можешь пополнять долларовый или евровый кошелек, а потом обменять на рубли..
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 ноя 2014
    #39
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    спасибо, я смотрела, там банки только россиcкие...
     
  20. 10 ноя 2014
    #40
    Шерлок Холмс
    Шерлок Холмс БанЗабанен
    Как вариант, через CONTACT, если он используется в Ирландии ...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.