Закрыто

Twitter - легкий старт в Арбитраже (zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 13 мар 2019.

Цена: 1176700р.
Взнос: 7500р.
98%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2019
    #121
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 мар 2019
    #122
    feofan_grek
    feofan_grek ЧКЧлен клуба
    @corallife adverten взят как пример, или в конкретном случае там лучший конверт? Просто есть ПП с лучшими оплатами по конкретным странам. profitcotial например.
    Есть ли возможность с помощью TDS разрулить на разные гео?
     
  3. 16 мар 2019
    #123
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    В неведении тоже сидеть не очень хочется. В курсе будет раскрыт принцип работы шаблона - что он конкретно делает? В любом случае шаблон можно отсниффать, так что сдержать все в тайне вряд ли выйдет.
     
  4. 16 мар 2019
    #124
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Может уже проще тогда автору просто рассказать суть темы прямо тут? Тебе не кажется, что функционал если рассказать, то будет понятно что именно нужно делать по теме?
    Сам каждый раз с этим сталкиваюсь, и все никак не можете понять этот простой момент.

    Нужен вам софт под что-то свое, ну закажите себе и не дурите себе и людям мозг. Хотите тему с автоматизацией, будте готовы, что никто не расскажет до продаж что именно за тема.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 16 мар 2019
    #125
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Лил туда где лучше конвертилось. Через ТДС можно любой трафик трейдить, не только из твиттера
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 мар 2019
    #126
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Функционал шаблона раскрывает идею курса, палить ее я не хочу. Проверяющие все проверят, не переживай
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 мар 2019
    #127
    dayna23
    dayna23 ДолжникДолжник
    1 человеку нравится это.
  8. 16 мар 2019
    #128
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    О "прямо тут" я речи не вел. Я прекрасно понимаю, что в теме никто ничего не раскроет.

    А тебе не кажется что 100+ участников могут убить любую тему и для модернизации темы желательно знать ее суть, а не просто запустить шаб и сидеть надеяться на прибыль. Думал о таком? Конечно нет, ты же сам продаешь темы, ты об этом конечно не мог и подумать.

    А можно это я сам решу, ок?

    Тебе как менеджеру по продажам неизвестно наверное что любую автоматизацию можно проследить и отсниффать?

    Да и вроде я не к тебе обращался. Ты ТС? Нет. Так что не обращай внимания на вопросы, которые тебя раздражают.

    Вот корректный ответ без каких либо подстегов
    Благодарю.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 мар 2019
    #129
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Послушай товарищ, тут все ясно как божий день. Ты участвовал в курсе по зеннопостеру, вон отзыв даже оставил. Тут же задаешь вопрос в стиле "А что делает этот шаблон?". Выводы сами собой напрашиваются.
    А то что там съезжаешь, мол тема умереть может и все такое, ну так понятно, и про отснифать понятно, причем всем. Или вы реально думаете, что вам в курсе дадут тупо шаблон и мануал о том как его запустить?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 мар 2019
    #130
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Это что такое?:D Типа постебать?

    Ну конечно все ясно, я ведь не скрываю. Я в любом случае если буду участвовать, ну и конечно же если меня теперь пустят в складку, переделаю шаблон и внесу что-нибудь свое. Именно поэтому и интересуюсь, будет ли раскрыта функциональность шаблона. На мой взгляд это тупо просто повторить за автором и надеяться на лучший результат... Я так устроен - не очень нравятся строгие рамки.

    Так я же именно это и спрашиваю...
     
  11. 16 мар 2019
    #131
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В Википедию зайди, там есть определение этого слова.
    Я конечно не в курсе как кто проводит свои курсы. Но на сколько я понимаю, когда в описании пишут слова "курс", "тема", то в этом курсе рассказывают что и как делать нужно, а софт дают для автоматизации этих процессов, говоря по русски, чтобы не нужно было руками сидеть и горбатиться.
    Поэтому вообще не ясен смысл таких вопросов. Не ну если это я уникум, раздаю курс, рассказываю что нужно делать, а потом даю софт и говорю - вот программа, она делает то и это, настраивать ее нужно так и так, ну скажи тогда прямо, просто я хз, вроде все так делают, программу дают для удаления рутины.
    Как по мне очевидно, если ты курс на руки получаешь, то это само собой разумеется, что ты получишь на руки саму схему работы, а не только софт.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 мар 2019
    #132
    MaxSAW
    MaxSAW ДолжникДолжник
    Нет, не все рассказывают как работает софт. В другой теме задал такой вопрос, на что получил ответ: "Работа шаблона не раскрывается". Поэтому и тут решил спросить.
     
  13. 16 мар 2019
    #133
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    :eek::eek::eek:
    Тогда понятно. Думал что в 2019 году от чудософтов уже отошли)))
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 мар 2019
    #134
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    я конечно против оффтопа, но тема апается. Так что болтайте:) не нарушая правил
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 мар 2019
    #135
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    @corallife
    Уточню, правильно понял, что функционал и механики привлечения не будут раскрыты, даже после покупки?
    И еще, какие реусры нужны для увеличения обьема в два,пять, десять раз? Аки я так понял, но и время/силы, а сколько нужно времени и сил чтобы в десять умножится, например не 13$, а 100 дейли?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 мар 2019
    #136
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    А меня больше интересует сколько времени уходит на поднятие пачки , все таки мы быдем работать в соц сети и баны настигнут нас неизбежно. Стрессоустйчивость получается в приоритете.
     
  17. 16 мар 2019
    #137
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    после покупки все получают видео уроки, в которых все будет показано и рассказано. Механику можно будет понять, при желании
    тут нет кнопки бабло и считать так не всегда правильно. Для увеличения нужно больше аккаунтов, но если у тебя 10 аккаунтов будут давать 15 баксов, это не говорит, что 100 аккаунтов даст 150, могут и 300 дать:D
     
    1 человеку нравится это.
  18. 17 мар 2019
    #138
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    у каждого будет свой тайминг и своя скорость. Пока учишься, можно уложиться до часа, а когда набьешь руку, можно до 30 минут укладываться
     
    1 человеку нравится это.
  19. 17 мар 2019
    #139
    Pol29
    Pol29 ЧКЧлен клуба
    Я не ищу кнопку бабло,и не расчитываю на гарантии) Мне важно понимать трудозатраты и вложения времени. Для увеличения профита главное нужно больше акаунтов - ясно. И соотвественно больше времени или нет? Сколько времени уходит на подготовку 10 аков? А сколько нужно времени, личных сил, ресурсов компа на подготовку 300 аков и раскрутку в день? Или по другому вопрос - процесс полностью автоматизирован, или ручная работа присутствует, в каком процентном соотношении она присутствует, например 20% руками, 80% для достижения результата в старпосте?
     
  20. 17 мар 2019
    #140
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    сама настройка 10 аккаунтов будет занимать до 10 минут, но при работе с темой время будет уменьшаться
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.