Закрыто

Turbo кодинг

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 6 апр 2018.

Цена: 40309р.
Взнос: 600р.
75%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2018
    #21
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно. @Mr-Grey хорошее сравнение дал. Когда перешел на него с Notepad++ ощущение, как будто после хорошего отечественного автомобиля сел в мерседес или ягуар.

    Sublime возбуждающе красив, удобен, мгновенно запускается с утробным ревом, много киллер фич, поддержка команд вима из коробки, кастомизация всего, тысячи плагинов, огромное мировое сообщество. Собсно, что еще желать?)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 апр 2018
    #22
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Крутизна? Тут торгуют не крутизной. Тут Вам дарят ДЕНЬГИ. Время, затраченное с ищлишком, есть ни что иное, как трата Ваших денег. Ведь Вы зарабатываете деньги за единицу времени и никак иначе.

    Вот почему Вы пользуетесь notepad++ а не блокнотом? ну блин, потому что в нём и синтаксис есть и подсветки и хоткеи и комлпексные замены. Это минимум как бы, да?

    Ну так вот. СБ3, это как нотпад++++++++ по сравнению с блокнотом. Он экономит ваше время, а значит позволяет зарабатывать БОЛЬШЕ в единицу времени.

    Впрочем.

    Лучше обойти складчину за 600р мимо, купить себе игрушку в стиме по распродаже. К чему это все...

    Ну а остальные прекрасно понимают, что автор всегда предлагал нам ультрапростые решения без наворотов, но они чертовски сильно экономили нам время и позволяли работать больше, а уставать меньше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 6 апр 2018
    #23
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    оксюморон, однако)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 6 апр 2018
    #24
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Несомненно этот инструмент мастхэв для кодеров, но как в той рекламе:
    Для того что бы им пользоваться нужно хорошо в нём поднатореть ... а тот же Нотепад++ , если в него напихать плагинов, тот же Еммет и прочие фишки не сильно хуже будет, другой вопрос что в саблайме, судя по всему, по более фич можно напихать, но не так то и просто их туда правильно и корректно поставить, к тому же в нотепадее++ это(ставить плагины) как то проще ))... ну как по мне.
    Хотя я использую и тот и тот, каждый для своих микрозадач, и в принципе на 10%, примерно, от максимума, каждый
    А для некоторых вопросов мне всё же ( в кодинге хтмл+ксс) как то дримвивер роднее)))

    Но скорее всего впишусь, темы автора нравятся, и не самых крутых денег стоят.
     
  5. 6 апр 2018
    #25
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    или ты не правильно понял или я неправильно выразился))) я до этого никогда Саблаймом не пользовался, поэтому и хотел сейчас уточнить чем он заслужил столько хвалебных слов
    я двумя руками за экономию времени))
    согласен на все сто
     
  6. 6 апр 2018
    #26
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Не хотел обижать notepad++) он хорош по своему. но все же как ребенок выглядит рядом c ST3.

    Emmet работает крайне плохо в notepad++. А без Эммета не представляю как можно верстать в 2018м))

    В курсе мы разберем Sublime по косточкам. Все то, на что у меня ушли годы. В максимально разжеванном и понятном виде.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 апр 2018
    #27
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я как то пользовался одно время bracket программкой. А потом скачал курс Евгения Паскару (царствие небесное замечательному человеку), а он там такие вещи с ним вытворял. Я к чему говорю то?
    Перед нашим носом россыпью лежат неогранённые алмазы, а станок, как правило в чужих руках, в данном случае в руках автора. Не, ну или можно на ютубе посмотреть и время потратить.
    К слову, на меня сейчас знакомые смотрят как на дурака, потому что я курсы начал за свои покупать. А почему? Потому мне лень ждать и время дорого. Я проще заплачу, смогу связаться с автором когда мне надо и все вопросы задать и время сэкономлю. Я не люблю петь хвалебные отзывы, как правило всё потом через ж*** идёт, но в продукты данного автора можно смело вписываться каждый раз (тьфу тьфу тьфу).
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 апр 2018
    #28
    Rivenskrir
    Rivenskrir ЧКЧлен клуба
    Записался, ссылка в подписи, думаю, что как и все у автора - должен получится качественный продукт.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 апр 2018
    #29
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Такаж фигня ... жена уже бесится иногда, типа шопоголик на складчике )))
    Да, наверно, но я скромный кодер, мне не много надо на мои знания, потому и его часто хватает.
    Кстати, брэкетс мне нравится функцией поска по папкам/файлам ... результаты там удобные - с кликабельным переходом
     
  10. 6 апр 2018
    #30
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Скриншот 06-04-2018 211312.png Скриншот 06-04-2018 211332.png Скриншот 06-04-2018 211355.png Скриншот 06-04-2018 211410.png

    У вас тут какой-то шабаш намечается?
    .
     
    1 человеку нравится это.
  11. 6 апр 2018
    #31
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Это есть везде.

    присоединяйся!
     
  12. 6 апр 2018
    #32
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    пример как это в саблайме выглядит? ... там просто вывод результатов в отдельной вкладке и они не кликабельные ... просто список
    результат поиска саблайм.JPG
    в брэкетсе это иначе
    Посмотреть вложение 366076
    и тут по клику имени файла сразу переход на файл в окне и на место где найдено

    с саблайме я такого не знаю пока
     
  13. 6 апр 2018
    #33
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    В саблайме тоже кликабельные. Попробуйте)
     
  14. 6 апр 2018
    #34
    anatolii_78
    anatolii_78 ЧКЧлен клуба
    готово , с вами и подпись
     
    1 человеку нравится это.
  15. 7 апр 2018
    #35
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Ну а просто кликать на строчку вы пробовали?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 7 апр 2018
    #36
    brodyaga555
    brodyaga555 ЧКЧлен клуба
    Хм))) ... и правда, а я как олень не догнал сразу, правда у меня только по двойному клику ... классно, спс
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 апр 2018
    #37
    DarkBlade
    DarkBlade ЧКЧлен клуба
    Работаю с Sublime Text уже более 5 лет и как практик могу сказать что это отличная универсальная программа, которая может сильно повысить эффективность работы и вывести на качественно новый уровень. Большим плюсом Sublime является возможность тонкой настройки под себя, переключение между проектами, универсальность и модульность за счет большого количества отличных пакетов, разрабатываемых сообществом и самим разработчиком Sublime Text.

    Для больших проектов, бывает полезно использовать для разработки интегрированную среду разработки, к примеру на Python/Django, я использую PyCharm Professional, но в большинстве случаев Sublime Text отлично справляется и готов предложить готовый функционал, например с помощью нескольких пакетов можно развернуть среду разработки Python с консолью, автокомлитом, подсветкой синтаксиса, отладкой и Build System, подключить Гитхаб и т.д.

    Судя по качеству продукта из прошлой складчины Григория, смело рекомендую к покупке данный курс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 7 апр 2018
    #38
    Александр Золотов
    Александр Золотов ЧКЧлен клуба
    А почему не Atom ?$)))
     
  19. 7 апр 2018
    #39
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    А почему не Sublime? Я не знаю атом, собственно поэтому и не атом
     
  20. 7 апр 2018
    #40
    gillmor
    gillmor ДолжникДолжник

    1. Код:
      1.Нажимаем ctrl+H
      2.Выбираем regex
      3.Вводим (?<=:).*(?=,)
      4.Жмем replace all
      5.Вводим ":
      6.Жмем replace all
      7.Вводим \s
      8.Жмем replace all
      9.Вводим "
      10.Жмем replace all
    Десять шагов. За 5 секунд. Можно было бы мозг под напрячь и сделать крутую регулярку, но лениво и было бы не 5 секунд.

    Sublime 3 имеет какие нибудь плагины для рефакторинга?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.