Закрыто

Тренинг к сыроедению с гарантией!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Кхалиси, 29 июл 2014.

Цена: 3699р.-97%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2014
    #21
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Изучайте правила клуба для начала. Сбора взносов пока нет, как начнутся, вам придёт сообщение с реквизитами.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 авг 2014
    #22
    lesend
    lesend ДолжникДолжник
    Всем привет! Весной я участвовала в одном из первых потоков этой программы. Хочу сказать, что это даже не тренинг, а некий процесс изменения своей жизни, образа питания и мышления под руководством наставников. Кто-то здесь писал сомнения по поводу автора, так вот участвовала в рамках программы в его вебинарах, очень позитивный человек, дает грамотные советы и поддержку. Сама система перехода в этой программе очень адекватная и постепенная. Честно говоря, не знаю, как именно здесь сформируется сам продукт, потому что Святослав дает саму программу еженедельно в PDF формате, там подробно расписано, что надо есть, с чем, как и когда, плюс дополнительные рекомендации, кроме этого, в закрытой группе ВК, люди ежедневно пишут отчеты, двигаются к своим целям, общаются, перенимают опыт, советы, наставники корректируют что-то...то есть идет постоянное общения и обратная связь. Раз в неделю живой вебинар, где участники обсуждают свои проблемы, делятся результатами и получают какие-то рекомендации и поддержку со стороны Святослава. Однако надо понимать, что 100% гарантии даже Бог не дает)) Если у человека самого есть цель и желание что-то поменять, то ему поможет эта или любая другая программа в качестве толчка или дополнительного источника мотивации))
     
    7 пользователям это понравилось.
  3. 17 авг 2014
    #23
    Wolf_Gray
    Wolf_Gray ДолжникДолжник
    Привет единомышленникам! С удовольствием записался, видно, самое время! Были попытки самостоятельного перехода на се, максимум пробыл 4 месяца. Катострофически не хватает энергии, особенно первое время, и лень окутывает мокрыми щупальцами страшной силой. Надеюсь, тут все будет иначе.

    Как я понял, немаловажным пунктом в этом коучинге будет общение участников в некой закрытой группе (чате, дневнике). Но мы - складчики этого, конечно, лишены, в силу понятных причин. Поэтому предлагаю организовать некое свое сообщество для взаимомотивации и поддержки.

    Не так давно создал сообщество ВК как раз для этих целей. С удобным, на мой взгляд, функционалом. И результаты были, только времени на поиск единомышленников не хватило. Поэтому группа сейчас пустует. В силу правил ресурса не стану давать здесь ссылку, но всем интересующимся - милости прошу, пишите в ЛС, дам контакты.

    Разумеется, участие полностью безплатное! Вместе - мы великая сила!!!
     
    15 пользователям это понравилось.
  4. 17 авг 2014
    #24
    Wolf_Gray
    Wolf_Gray ДолжникДолжник
    Хм... Ввиду отсутствия технической возможности общаться в ЛС участникам со статусом ниже "Член клуба". Предлагаю такой вариант: все заинтересованные в моем предложении совместного рывка с места под названием "начну завтра или в понедельник", оценивайте предыдущий пост - ставьте лайк. Далее, когда складчина перейдет в активный режим, сообщу под хайдом контакты заинтересованным.

    Еще раз. Методика действительно работает. Включает не только пребывание в группе ВК, но и дополнительные сервисы, подсмотренные в платных марафонах. Это не реклама, просто способ взаимоподдержки для достижения результатов!

    Надеюсь, такой вариант не будет против правил клуба. По крайней мере, в виду отсутствия других способов связи, надеюсь на лояльность администрации. Если кто знает альтернативный вариант, прошу высказываться!
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 23 авг 2014
    #25
    Таис
    Таис БанЗабанен
    По правилам нашего форума создавать надо не группу в контакте и давать на нее ссылку, а приватную тему, где все прекрасно можно обсудить.
    А вместе мы и вправду великая сила!!!!!! Что не раз было доказано, здесь же на форуме, но без нарушений правил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 23 авг 2014
    #26
    Venderof
    Venderof БанЗабанен
    Да, приватная тема будет открыта после выдачи продукта. Я, как организатор и прямой участник тренинга буду помогать всем участникам по мере возможностей.
     
    11 пользователям это понравилось.
  7. 25 авг 2014
    #27
    BlackPearl
    BlackPearl БанЗабанен
    А сам уже сыроед? :cool:
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.