Доступно

Трейдинг акциями ОТС [Инфо-ДВД] [Павел Крёз]

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем Топикстартер, 26 фев 2023.

?

С какой ценой готовы участвовать?

  1. 2000

    1 голосов
    5,6%
  2. 1600

    0 голосов
    0,0%
  3. 1200

    17 голосов
    94,4%
Цена: 36000р.-94%
Взнос: 1980р.
83%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2023
    #21
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    в таком формате вещает каждые две недели Павел со своим партнером Сергеем Маштаковым. Это видео от 06.04.23
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 9 апр 2023
    #22
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Захотелось поделиться пришедшей в голову мыслью)) Я на Складчике давно, это мой третий или 4 аккаунт, меня банили за то, что сейчас приветствуется, за VPN и прочую лабуду, то есть в этом комьюнити я уже более 10 лет. Здесь я увидел тех, кто просто как наркоманы скупают курсы из любопытства, но не доводят до их практического применения, таким, какое-то время был и я сам)), кто-то покупает курсы, чтобы выкладывать их на своих ресурсах, или на файлообменниках для перепродажи и заработка, кто-то, таких тут меньшинство, начинают применять изученный материал и даже после ознакомления на складчине инфы приобретают платные, изученные ими курсы, так как понимают, что бесплатное либо вообще не воспринимается и не применяется, либо не доводится до результата, либо от такого материала можно получить, ну максимум 15-25% от того, что дают платные курсы. Сейчас, сложилось такое впечатление, что меньше людей пользуются данным сайтом, возможно из-за ограничений, наложенных Роскомнадзором или идет народ в основном на понятные и известные ИМЕНА. которые в теме обучение уже многие годы. Но есть темы, которые дают очень не слабые дивиденды, как, например эта складчина, но в эту тему нужно заходить на долгосрок и желательно с поддержкой автора курса. Уверяю вас - эта тема для тех, кто умеет ждать своего часа и получать то, что даже в своих изощренных фантазиях он (она) не смог(ла) бы получить. А то, что я выше написал про категории (группа складчиков), то только последние из описанных смогут воспользоваться всеми возможностями этого курса. Удачи вам, эмпатам и знающим о том, что лучше для Вас!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 9 апр 2023
    #23
    Smur2016
    Smur2016 ЧКЧлен клуба
    Всем привет. Погуглил отзывы об этом курсе, довольно много отрицательных. Пишут что портфели в просадках долгое время, и что ни один из активов не "выстрелил". ХЗ, короче...
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 апр 2023
    #24
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    посмотри видос мастер-группы выше про психологию и фазы рынка, кто-то хотел быстро заработать, а это долгосрочный проект.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 апр 2023
    #25
    Гидрокомпенсатор
    Гидрокомпенсатор ЧКЧлен клуба
    У меня ссылка не открывается ;(
     
  6. 10 апр 2023
    #26
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Какая ссылка? На вебинар, бесплатный курс или мастер-группу?
     
  7. 10 апр 2023
    #27
    lustik
    lustik ЧКЧлен клуба
    "эта складчина" - это не ссылка, а складчина, в которой сейчас находимся ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 апр 2023
    #28
    Smur2016
    Smur2016 ЧКЧлен клуба
    Вопрос, а рекомендации из их чата будут или только сам курс? Я так понял там рекомендации главная ценность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 апр 2023
    #29
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Smur2016, курс уже упакован и ждет достаточного количества складчиков по интересной для всех цене. Если есть желание быть в курсе событий, то нужно купить либо курс у автора, либо закрытую группу по вещанию автора курса по последним событиям в этой области, чтобы быть быть в курсе последних событий
     
  10. 19 апр 2023
    #30
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Очередное видео мастер-группы от 18.04.23
     
    1 человеку нравится это.
  11. 20 апр 2023
    #31
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Если кто-то найдет время посмотреть последний вебинар мастер группы, то услышит, как Паша говорит о том, что он дождется растущего цикла рынка и потом выйдет из этой темы на 3-4 года. На первый взгляд не совсем радующая и вдохновляющая инфа от создателя курса. Поэтому скажу вам следующее. У Павла Креза портфель состоит минимум из 150-200 акций отобранных по стратегии, изложенной в курсе. Он знает когда входить и когда выходить из этого рынка с учетом как стратегии, так и циклов рынка. Если учесть, что в каждую бумагу мы вкладываем от 20 до 50 баксов, то в среднем его портфель сегодня приблизительно стоит 8-10 тыс $ в этом сегменте его корзины вложений в различные проекты. Когда начнется рост американского рынка, а сейчас кто понимает, происходит серьезное накопление позиций крупных игроков рынка для такого движения, то определенное количество акций выстрелит на сотни и тысячи процентов. Я не считаю чужие доходы, а объясняю сказанные им слова о распродаже своего портфеля и выходе из этого рынка. Он выйдет из него на цикле падения, который начинается после роста рынка через несколько месяцев, а то и лет. И поднимет он за период роста десятки, сотни тысяч, а то может и больше.. долларов. Написал много букв, чтобы сказать, что сейчас зреет начало цикла роста американского рынка. На внебиржевом рынке также начинаются пампы, которые из нескольких бумаг дадут значительную прибыль над всем купленным портфелем. А также немного приоткрыл суть этого вида заработка, чтобы было понятно, что кто вошел в этот рынок в 2022 году, заработал сотни тысяч и миллионы рублей с несколько сот баксов. Думайте, принимайте решения.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 20 апр 2023
    #32
    arudzo
    arudzo ЧКЧлен клуба
    Лично я за 1400 рублей готов. Может провести опрос?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 апр 2023
    #33
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    arudzo, рано, рано для тех, кто еще просто по инерции покупает курсы, а их большинство, а так дам поддержку новых выпусков мастер группы пока длится складчина
     
  14. 20 апр 2023
    #34
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    опрос можно провести, и я об этом попрошу уважаемого ОРГа, но этот Огр очень опытен на данном ресурсе и он знает какова должна быть цена для продажи и последующего обслуживания курса
     
  15. 2 май 2023
    #35
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Мастер-группа от 02.05.23
     
  16. 5 май 2023
    #36
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    внеочередной вебинар мастер-группы от 04.05.23
     
  17. 8 май 2023
    #37
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    На последнем вебинаре мастер группы рассматриваются акции, у которых есть значительный потенциал выстрелить не слАбо)), и если учитывать инфу о циклах рынка в предыдущих встречах мастер-группы, то цикл "накопление перед ростом" говорит о том, что сейчас самое время формировать свой портфель на основе алгоритма, подробно описанного в курсе Павла.
     
  18. 11 май 2023
    #38
    Маверик
    Маверик ОргОрганизатор
    Дикий рост на рынке ОТС был в декабре 2021 - марте 2022 г., потом отдельно часть бумаг выстреливала вплоть до октября 2022 г. (из моих 20 около 3, я зашла в середине сентября 2022 г.), но бОльшая часть сейчас болтается на околонулевом уровне или в состоянии "скорее мертв, чем жив":rolleyes:.
    Как одну из стратегий для изучения я бы рассматривала рынок ОТС, но инвестировать туда большой депо точно не стоит, я считаю. Во всяком случае сейчас. Мало что-ли других более интересных стратегий, куда вложить капитал?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 май 2023
    #39
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    Маверик, Солнышко, совершенно с тобой согласен в том, что в этот рынок нужно вкладывать лишь часть своего портфеля. но если ты еще в теме, то не забывай, что сейчас цикл дна, накопления позиций большими инвесторами. Ты зашла уже практически на окончании роста того цикла роста, который описывается в вебинаре мастер-группы от 06.04.23 в этой складчине. Теперь, просто, на мой взгляд, стоит стать рыбаком или охотником, который в ожидании своей добычи проявляет определенное терпение, чтобы получить результат.
     
  20. 12 май 2023
    #40
    sklad-open
    sklad-open ЧКЧлен клуба
    "Мало что-ли других более интересных стратегий, куда вложить капитал?)" - Это утверждение вообще не требует, на мой взгляд комментариев, так как есть рынки: акций, валют, товарный и так далее. Но чем ценен внебиржевой? За один трейд по одной бумаге можно сделать прибыль превышающую доходы на крипте (тысячи процентов)! И если кому это интересно, то он обязательно присмотрится к курсу Павла Креза!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.