Закрыто

Трафик из ВК на Dating

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ibmwatson, 4 мар 2019.

Цена: 9954р.
Взнос: 999р.
80%

Основной список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 мар 2019
    #21
    Nelliu
    Nelliu ЧКЧлен клуба
    @ibmwatson приветик.Сколько планируете по времени поддержку шаблонов,сколько поддержку в приватке?

    @ibmwatson раз эта тема так хорошо конвертит трафик,зачем устроились на работу,почему не лить по этой теме на автомате с 1000 аккаунтов?
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 4 мар 2019
    #22
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Приветик. Просто надоело видеть слишком много рекламы в темах, листать страницу за страницей.
    Некоторое время назад все авторы от ЧК требовали только подпись и как-то собирали складчины. А потом с чьей-то легкой руки стали этим злоупотреблять. Мимо интересной темы люди не пройдут.
    Но давайте не будем тут этот вопрос обсуждать и флудить. Вы спросили - я ответил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 5 мар 2019
    #23
    Юкка45
    Юкка45 ЧКЧлен клуба
    В подписи:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 5 мар 2019
    #24
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Я хотел бы стартануть от 100 человек
    Шаблоны полностью работают по апи, они будут открыты для вас, апи меняеться достаточно редко, так что переживать особо не нужно.
    Возникли такие обстоятельства
     
  5. 5 мар 2019
    #25
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    Если у нас есть шаблоны зачем нам телефон. Какое устройство эмулируют шаблоны или пабоиа у них через станделон приложение?
     
  6. 5 мар 2019
    #26
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Я написал про Бонус:
    3. Почти готовый шаблон ZennoPoster API VK для автоматизации данной схемы.
    Почти готовый - это означает, что он выполняет все необходимые функции, но нужно поработать над анонимностью.

    Телефон с 3-4G интернетом и официальным приложением сведёт блокировки к 0.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2019
    #27
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, дело в этом (открылись приличные вакансии, наконец).


    Не обижайтесь, это шутка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 6 мар 2019
    #28
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Ищу проверяющих, требования:
    1. Иметь 2-3 аккаунта ВК(в идеале пустых и не новорегов).
    2. Иметь возможность купить домен.
    3. Каждый день выполнять условия схемы, пока не достигнут нужных результатов.
    4. Иметь партнёрку на дейтинг.
    5. Телефон с мобильным интернетом и возможностью установки приложения.

    Если у вас всё есть, прошу отписать в ЛС.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 6 мар 2019
    #29
    Login87
    Login87 ЧКЧлен клуба
    Привет! Могу проверить, как не оф, если что. Все, есть кроме акков (надо прикупить). В ВК новичек (только начал осваивать). Думаю, был бы полезен отзыв для новичков;)
     
  10. 9 мар 2019
    #30
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Мне кажется, что относительно цифры просмотров,- слишком мало лайков. Тем более для фото симпатичной девушки
     
  11. 9 мар 2019
    #31
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    И ещё вопрос: если я работаю в офлайне, то мне эта тема не подойдёт?
     
  12. 10 мар 2019
    #32
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    Как понять в офлайне? Если вопрос в том, сможете ли вы работать с телефона с мобильным интернетом, то да(сможете).
     
  13. 10 мар 2019
    #33
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Так и понимать... В стартпосте у вас написано, что вы устроились на работу, поэтому времени на эту тему больше нет. Выходит мне его тоже хватать не будет? Ведь я тоже устроен на работу
     
  14. 10 мар 2019
    #34
    ibmwatson
    ibmwatson ПартнерПартнер (А)
    У меня на работе нет возможности брать телефон, если у вас так же то тогда да
     
  15. 10 мар 2019
    #35
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Понял. Пока остаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 12 мар 2019
    #36
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Hade отзыв дается на конкретный продукт, без отсылок на продукты других авторов.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 мар 2019
    #37
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
  18. 13 мар 2019
    #38
    Hade
    Hade ДолжникДолжник
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик, активно сливаю трафик на дейтинг. Хорошо знаком с соц сетью ВК.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция + 2 шаблона для зенно постера + доп текстовые файлы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ознакомление 10-15 мин, подготовка около 30ти минут, настройка всего рабочего процесса заняла где то час на первый раз.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Поскольку я тертый калач уже и схема не нова и не сложна собрал все уверенно.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    1) акки
    2) прокси
    3) домены
    4) зеннопостер для автоматизации , но можно работать и руками.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне не понадобилось.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.



    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    ОТ Себя. Первое впечатления которое складывается это чистый кейс, вроде бы все налажено и должно работать ,но по факту это просто идея. Очень много ручной работы. Сама схема не нова и протерта до дыр в разных вариантах. Думаю все понимают что добыча трафика в соц сетях это спам. Нужно быть готовым к банам акков , прокси , доменов - но это фактор жалоб, не факт что они будут!



    Теперь я предлогаю разматать клубок с конца , а конец у нас в деньгах . Это же дейтинг. И так что мы имеем. Мы имеем смарт линк ПП, лос полос 1.2$, монетка 0.8$, профит сошил 0.3$ , повторная регистрация 0$. Почему так . потому что под РФ мало офферов и все сматр линки сливаю на одно и тоже. Надо сразу понимать что мы будем иметь в конце , когда дойдем до трафика. ДОбывать трафик мы будем из соц сети , а значит спамить . 1е что учтем , что есть понятие воронки продаж. Ну допустим на нашу страцу перешло 10к - по ссылке прошло 5к - 2к выполнили какие то действия - 500 уникальных регистрации - есть , минус шейв .Это в идеале! . Ну понятно что работать надо,а не халявить. Каждый наш акк это своего рода исток и как только происходит просадка посещений мы всасываем.

    Постим посты , ну это не комментарии и велика вероятность модерации их размещения - это надо учитывать, где то может не пройти. Вот мы плавно приближаемся к аккаунту и сразу врубаем что заполнять его надо руками,
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 14 мар 2019
    #39
    Рапунцель
    Рапунцель БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичек, только начала свой путь в дейтинге

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция + 2 шаблона для зенно постера + доп текстовые файлы

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Ознакомление 20 мин, подготовка одного акка 30 мин, ну и работа по кейсу, примерно, 12 раз по 10 мин на протяжении 8 часов (можно тратить времени больше)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не вызвало

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    1) акки
    2) прокси (можно без), если один акк
    3) домен
    4) зеннопостер для автоматизации (шаблон идет в бонусе, но его нужно дорабатывать), можно работать и руками.


    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне не понадобилось.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    От себя и немного статистики
    Один акк, сделано все руками. Скрин закрепленного фото-поста (с партнерской ссылкой на лосполлос) на странице акка:
    2019-03-14_13h16_47.png
    2019-03-14_13h23_16.png
    Также добавляются в друзья, лайкают фотки и пишут в личку (40+ сообщений).
    Мое мнение - работа по кейсу только с автоматизацией.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 18 мар 2019
    #40
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ты бы рад этой всей информации, если бы платил стоимость, а не проверяющим был?) автоматизации нет, еще раз известные схемы и идеи потестить? и ждать новых? что то есть оригинальное и уникальное, за что 999р отдать не жалко? или это чисто мотивация - отдал деньги придется заниматься:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.