Доступно

Тотальный игнор. Концентрат. Вебинар №4 [Максим Вердикт]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 16 май 2021.

Цена: 4000р.-93%
Взнос: 262р.
100%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 58 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 май 2021
    #21
    Bengenk
    Bengenk ДолжникДолжник
    Под низкой активностью что именно понимается? Количество оставленных сообщений или складчин?
    "Оплачено: 66" - я и из них половину не изучил :D. Сомневаюсь что если у кого-то "высокая активность" = "явно больше складчин" они всё потом используют себе по делу.
     
  2. 24 май 2021
    #22
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Для данной складчины имеет значение количество "симпатий", а оно напрямую зависит от количества и качества сообщений.


    Полностью с Вами согласен. Однако большое количество оплаченных складчин, большой срок регистрации, большое количество сообщений и т. п. резко уменьшают вероятность того, что такой пользователь является правообладателем (либо его помощником), который пришёл на складчик вычислить человека, размещающего его контент.

    Правда всё это не страхует организаторов на 100%, но всё же это очень действенные меры, которые очень важны для того, чтобы Складчик существовал и приносил пользу своим участникам.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 май 2021
    #23
    Sickboy123123123
    Sickboy123123123 ЧКЧлен клуба
    Я регился на этом сайте только ради вебинаров Макса, а тут мне отклонили. Подал заявку еще раз, очень надеюсь, что одобрят
     
    1 человеку нравится это.
  4. 25 май 2021
    #24
    Viktor90
    Viktor90 ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста, примите заявку.
     
  5. 25 май 2021
    #25
    rxmz666
    rxmz666 ДолжникДолжник
    Добрый день Топикстартер, добавьте меня пожалуйста для участия в складчине. Обещаю не подвести вас)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.