Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 окт 2016
    #161
    partyzanone
    partyzanone ЧКЧлен клуба
    LifeRPG Tasks
    (не реклама;))
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 5 окт 2016
    #162
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Скачал-посмотрел-прикольная игрушка)) вечером подробней потестю)) @partyzanone -благодарю:) Вот что значит обмен опытом-насколько повышает твою осведомленность и расширяет границы))
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 окт 2016
    #163
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    значит- нравится.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 6 окт 2016
    #164
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Поделись по каким ключам искал или как нашёл?
    В AppStore нету одноимённой программы для Apple-устройств.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 окт 2016
    #165
    partyzanone
    partyzanone ЧКЧлен клуба
    у меня андроид, перебирал в маркете приложения для отслеживания целей и случайно наткнулся на эту.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 6 окт 2016
    #166
    Ольга 811
    Ольга 811 ДолжникДолжник
    Ой, чуть не пропустила ТАКУЮ складчину. Вижу знакомые лица со складчины "Как тело управляет мозгом". Очень рада встречи!!!! Всем привет!
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 8 окт 2016
    #167
    Сёрфер
    Сёрфер ЧКЧлен клуба
    @kleiton число участников перевалило за 300. Когда начинаем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 8 окт 2016
    #168
    Галина63
    Галина63 ДолжникДолжник
    Какая же у нас тут компашка теплая подобралась)))
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 11 окт 2016
    #169
    Евгений DAT
    Евгений DAT СкладчикСкладчик
    хамство и неадекватный комментарий. не стыдно на всеобщее обозрение такое писать?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 окт 2016
    #170
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    Девочки,не ссорьтесь... в одной палате лежим всем миром))
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 11 окт 2016
    #171
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    #неудобныелюди

    На тренинге Тотальная Уверенность я не учу как вам стать хорошими, как нравится людям, я учу тому как и что нужно сделать что бы твоя жизнь начала работать.
    Да, при этом ты станешь для многих "плохим" человеком, ты будешь требовать от другой стороны принятия во внимания твоих интересов, кроме желания у тебя появится для это сила.
    Ты начнешь воплощать собственные желания в жизнь - это очень многим не понравиться, ты станешь крайне не удобным человеком, но твоя жизнь ЗАРАБОТАЕТ.
    bad5.png
     
    12 пользователям это понравилось.
  12. 11 окт 2016
    #172
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Мне кажется это совсем разное быть хамлом и быдлом и быть человеком ,который не позволяет себя унижать. Кидаться на людей пытаясь их "опустить" и быть человеком.который пресекает хамство по отношению к себе.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 окт 2016
    #173
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Вообщем, Евгений совершенно другое имел ввиду. Одно дело когда кто-то тебя унижает а ты молчишь, а потом перестаешь молчать, и совсем другое когда люди общаются и высказывают свое мнение ,а ты кидаешься на кого то и пытаешься его " опустить",нахамить или унизить,потому что тебе не нравиться то ,что он сказал.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 окт 2016
    #174
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    ... сразу видно ,что вы не прошли часть "Как тело управляет мозгом", после прохождения ее просто Аллилуя! открывается четкое понимание ,что хотел человек- просто мнение высказать или пытался тебя опустить..т. к. своих тараканов разобрав не путаешь их с чужими, наступает очевидная ясность в понимании....и часто вообще отпадает "много букв"....
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 11 окт 2016
    #175
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    Еще один троль ??????
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 11 окт 2016
    #176
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Удивительный народ в этой складчине
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 окт 2016
    #177
    veeer
    veeer ЧКЧлен клуба (А)
    Позвольте вам не поверить,Автор здесь пару страниц выше предположил что я испытываю обиду оттого что цена оказалось выше,чем я ожидала,что было неверно,обида- это очень сильное чувство я ее себе редко позволяю:p, и 300 рублей недостаточно что бы ее вызвать. То есть, не всегда есть полная ясность и понимание собеседника
     
    1 человеку нравится это.
  18. 11 окт 2016
    #178
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    ...позволяю))...вы яркий пример того, как котлеты с гвоздями выглядят вперемешку...и ... социальный реверанс напоследок, ни в коем разе вас обидеть не хотела, вы себя и сами так обижаете - мама не горюй...
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 11 окт 2016
    #179
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    По-моему вы в точности описали то, что Евгений как раз и имел в виду: человек высказал свое мнение, а Евгений называет это хамством и вопрошает как вообще не стыдно такое говорить. Данная реакция является либо неадекватной (ибо с какой стати называть хамом того, кто имеет право высказывать свое мнение и делает это?), либо троллем (я как раз к этому варианту склоняюсь). В чем удивительность народа данной складчины для меня загадка.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 11 окт 2016
    #180
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Господа и милые дамы:)
    Предлагаю закончить бессмысленные препирательства) Тем более-что здесь этому не место:) Ничего личного-просто надоело получать сообщения о новом ответе в складчине:)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.