Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 окт 2016
    #141
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    16 пользователям это понравилось.
  2. 3 окт 2016
    #142
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    ... как человек прошедший и психотерапию и гештальд и не получивший результата , кроме облегчения своего кармана в пользу "специалистов", которых вы здесь пытаетесь пиарить за счет другой техники ,хочу вам вопрос задать- что вы здесь делаете ? если вы так успешно помогаете своим клиентам...
     
    14 пользователям это понравилось.
  3. 3 окт 2016
    #143
    Дмитрий999
    Дмитрий999 ЧКЧлен клуба
    Не надо стрелки переводить:)

    Поясните причину, побуждающую Вас здесь писать, строить догадки и давать оценки тому, чего Вы не знаете. :)
    Почему не вступаете в складчину?:)
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 3 окт 2016
    #144
    алексей 751
    алексей 751 ДолжникДолжник
    :D Долго смеялся ))) 5 балов )))
     
    8 пользователям это понравилось.
  5. 3 окт 2016
    #145
    мур_мур
    мур_мур БанЗабанен
    @dima39 вот и настал твой звездный час , несколько постов выше и все для тебя и мой психологический возраст ну никак не дает мне остаться в стороне и я цитирую твой пост , правда годичной давности ,но думаю что твое мировоззрение не очень поменялось
    dima39 cказал
    " На вакансию психолога возьмут специалиста только с дипломом. Но зарабатывают на этом рынке только звезды (исключение психологи престижных школ). Многие Психологини бояться самостоятельной работы, т.к. из-за малого жизненного опыта материал выучили, но не пережили его. Работа с личной проблемой клиента требует отдавать свою энергию, а задача психологического возраста юности брать от окружающего мира." (dima39 )
    ну вот как же , dima39 ,ты прав ..может на вакансию психолога и возьмут кого то , вот тебя ,например ,а кто же будет зарабатывать ?...у kleiton это третий курс (на данном ресурсе) и такая популярность..,ну как тут пережить такое ..? а может это потому что он не как многие психологи , не боится самостоятельной работы и работает одновременно 270 людьми..?.а может потому что у него жизненного опыта хватает и он материал знает и пережил его ?..а может потому что он работая с личной проблемой клиента входит в его состояние и отдает свою энергию и при этом знает как не навредить себе и защитить себя...? и свои задачи я знаю и я знаю зачем я здесь..и я знаю что я это получу , а вот ты знаешь зачем ты пишешь посты...?..dima39
     
    11 пользователям это понравилось.
  6. 3 окт 2016
    #146
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    По описанию похоже
    И это то же похоже по описанию
     
  7. 3 окт 2016
    #147
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    С своей стороны стараюсь делать идеально свою работу, на сколько развился в данный момент времени, будем оба хорошо играть в это - все получится.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 3 окт 2016
    #148
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    А у меня от происходящего пока примерно вот такое:
     
    7 пользователям это понравилось.
  9. 3 окт 2016
    #149
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    "пришла в ресторан - давай"))))):D
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 3 окт 2016
    #150
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    У человека, скорее всего, нет цели вступать в складчину, у него есть цель "пованговать", показать свое предполагаемое знание материала, которое представлено в "бизнес-проекте" и со спокойной душой удалиться из темы. Я бы на его месте тоже не записывался в складчину. Зачем, если тебя с большОй вероятностью оттуда удалят?

    Пы.Сы. Рома грамотно ему ответил на тему отзывов, у человека около 500 купленных продуктов и отзывов минимальное количество, но при этом человек умудряется оперировать понятием "отзывы". Потрясающие двойные стандарты!
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 3 окт 2016
    #151
    vagit
    vagit ЧКЧлен клуба
    Inssemiah, а почему тебя не видно в 5й части "как тело управляет мозгом"? просто запомнил тебя, что ты был в числе первых, кто сдавал отчеты в первых четырех частях...и пропал. А сейчас смотрю, ты даже доступ в библиотеке к 5й части не получил. Решил отложить эту практику?
     
  12. 3 окт 2016
    #152
    Inssemiah
    Inssemiah ДолжникДолжник
    Да, я ленивая задница. Плюс ощущение тела у меня на достаточно низком уровне, надо потратить достаточно время на проработку чувствительности, а я ... смотри первое предложение. ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 3 окт 2016
    #153
    ИринаTim
    ИринаTim ЧКЧлен клуба
    Я до сих пор перед тем как ставить себе задачу, начинаю читать с первой части, и иду по всем частям.
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. 3 окт 2016
    #154
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    В этой складке телу и эмоциям, плавному освоению и переходу между ними уделю больше внимания, что бы как можно незаметнее пройти эти два тела.
    Есть мысли как это реализовать, работаю над этим
     
    9 пользователям это понравилось.
  15. 3 окт 2016
    #155
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Это да, чувствую буду комплектовать с такими участниками, в сравнении с ними я туповат, а поскольку я себя люблю мне такой стресс не нужен)
     
    8 пользователям это понравилось.
  16. 3 окт 2016
    #156
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    очень точно подмечено. У меня тоже был опыт обращения к психотерапевтам (была затяжная депрессия). Не знаю, мне не пошло, от слова ''вообще''. Только деньги улетали как в трубу на антидепрессанты и консультации. Может мне просто не повезло со специалистами, не знаю. Но это очень недешевое удовольствие , скажу я вам. В любом случае, каждый из нас имеет право на попробовать и искать нужные пути. Я буду участвовать, пробовать и добиваться результата в этом тренинге.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 4 окт 2016
    #157
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Это какие?
    @kleiton можно ссылку?
     
  18. 5 окт 2016
    #158
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Что значит мурчит?
     
  19. 5 окт 2016
    #159
    partyzanone
    partyzanone ЧКЧлен клуба
    Заметил статус у vagit и очень он (статус) меня зацепил (см. статус vagit). И на меня снизошло Озарение!!!
    Прокачка себя как персонажа это супермотивация! К примеру я хочу улучшить навык практического бизнеса, для это я ставлю себе цели и назначаю награду за их выполнение. Далее обозначаю уровни и вот я уже четко понимаю зачем я буду участвовать в той или иной складчине.
    Применительно к этой складке я хочу прокачать навык Уверенности в своих действиях, за задания,что внутри курса я буду получать (виртуально) баллы и накапливать опыт = прокачивать себя как персонажа.

    П.С. Долго думал как визуализировать для себя такую систему: фиксировать баллы за достижения, видеть прогресс и прочее. Подумал было бы хорошо если бы было такое приложение для телефона, полез в Маркет, а оно там уже есть.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 5 окт 2016
    #160
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Поделитесь находкой))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.