Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 окт 2016
    #221
    hourup
    hourup ЧКЧлен клуба
    kleiton, по моему совету, зарегистрировалась и записалась моя подруга, она очень хочет пройти этот тренинг, но здесь ответить не может, т.к. не достаточно прав. Ее ник: Ольга5551455. У нее нету складчин, но зато есть огромное желание участвовать в тренинге:), она в резервном списке.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 17 окт 2016
    #222
    Instans
    Instans ЧКЧлен клуба
    Первое предложение для любителей великого и могучего! В школе я учился плохо, так что если вам глаза "режет" советую не читать все изложенное ниже. Берегите себя! И не тратьте понапрасну свое драгоценное время, ибо этот ресурс невосполним! )))
    @kleiton Вот читаю про #неудобныелюди и себя узнаю, могу сказать что мне это в жизни мало пока помогает))) Раньше на все молчал, проходил мимо, не обращал внимания и т.д. Раз довелось мне пообщаться с дядькой, так он мне за пол часа типа лекцию прочел и все так он складно говорил, и главное понятно для меня, что после этого разговора (скорее монолога, я уже и не помню дословно о чем шла речь, но вот слова и истории были подобраны как надо, ибо я серьезно задумался) я решил, что я буду другим. Ушло у меня на это в районе года (может 1,5 и постоянно потом ловил себя на разных мелочах, которые мне казались вредными для меня я анализировал и избавлялся от них). Потом, до кучи, я принял решение полностью отказаться от алкоголя (ибо зависимость и изменение сознания, порой, не подконтрольное, о здоровье даже не думал в тот момент), далее пришло время бросить курить (тоже зависимость, причем достаточно серьезная, осознаешь когда закрывают))) Мне тогда казалось, что я освободился от "оков" разнообразных))). Для многих, как знакомых, так и друзей я стал гон...м (еще бы, теперь у них не стало халявного извозчика, халявного турбо-грузчика, халявного помощника и т.д.). А самое интересное это понимание того что, когда просил о помощи ты - все заняты, когда просят тебя ты идешь (ну как же не помочь другу, знакомому, товарищу и т.д.) и тут бац - "вторая смена", больше нет доброго лошка приятеля, вернее он есть, но у него оказывается есть свои дела, своя семья, свое мнение - "вот же он сцука какая теперь и что же это с ним такое стало, таким он стал уродом!". А стал, на самом деле, просто расставлять приоритеты. Может кто неправильно поймет, я не посылаю теперь всех на х.., просто безотказность ушла навсегда. И ведь все смирились и привыкли и отношение другое, я бы даже сказал лучше чем было, не исключаю лицемерия.)) А вот с работой тяжко стало))) Начальство прямолинейность и правдорубство напрягает сильно, не дают "пинище" только потому что высказываю все с глазу на глаз. Для начальства такой тип опасен, на такого типа не закинешь доп обязанностей не оговоренных ранее, выгнать не за что работа выполняется, не бухает не прогуливает, но пи...т много и не боится))) Не буду расписывать всех прелестей "новой жизни", наверное я что-то делаю не так.
    Записался в складчину, посмотрю что предлагает ТС, а может это тот дядька и есть))) Надеюсь с помощью его курса я стану еще лучше, без ложной скромности )))) Ну а если серьезно, действительно надеюсь, что материал и сам раздающий будут мне полезны. Сказать мне еще много чего есть, но далее писать буду уже ТСу, так что kleiton замороченным студентом у тебя на один больше!)))
     
    15 пользователям это понравилось.
  3. 17 окт 2016
    #223
    Бабайка
    Бабайка ЧКЧлен клуба
    Напишу о курсе про тело))) Я не прошла его до победного конца. И, видимо, допроходить уже не буду. Стартую по телу повторно уже здесь. То, что на фото к 5 уроку произошло буквально в реальности - обстоятельства без отлогательства...

    Хочу сказать огромное спасибо Роману за то, что он ведёт, чувствует и помогает всем нам!!! Я очень рада, что встретила тебя! Ты расставил все точки над "И". И пусть это будет твоей игрой в миссию по спасению всего человечества! И 400 человек для тебя не станут пределом)))))) У тебя получается это великолепно и ты нужен нам всем! Ты не свет в конце туннеля, а прожектор в нужном направлении))))

    Сколько тренингов и прочего было пройдено и в реальности и виртуальности. Сколько я видела инфобизнесменов за кадром (есть друзья в этом кругу которые варятся в этой каше) которые решают проблемы других, а свои такие же не могут. Особенно касается эзотериков. Обладая просто не реальными способностями, теперь я понимаю, почему человек не может в себе это исправить! И ведь многие из них несчастливы. У меня начали опускаться руки, я бегала по замкнутому кругу.
    Здесь же я осознала почему на моём муже не срабатывали "женские штучки" и тренинги по развитию женственности, похвалы и прочее сводили нас в нищету (а стоило наорать, попинать и он тут же кучу денег зарабатывал и начинал шевелиться - я годы потратила чтобы понять!!! И получила ответ здесь всего в паре предложений!!!!))) Я осознала почему после взлета всегда было падение. Практически любой курс или тренинг был с откатами.
    Здесь этого нет. А все потому, что теперь есть ясность почему все происходит именно так. Мне стало легче жить.

    Да, я не выполнила поставленную задачу. Вернее, знаете, я её и поставить не могла. Но я всегда получала ответ и поддержку, без неё этот тренинг был бы пустым. Надо называть это коучинг и только так))))
    Я стала разбираться лучше в людях, не классифицирую, но понимаю. Проще стало во многом. Я не корю себя больше, над многими вещами просто смеюсь. Ведь мне ясна их "природа" и нужно просто сделать немного усилий над собой и всё будет решено! Я знаю точно, потому что я убирала многие свои проблемы раньше "эзотерическими штучками" примерно так же, но как бы вслепую, поверхностно и не разбираясь в деталях. Помогало, но ненадолго. Иногда это было не то и не там. Много всего видела, но что с этим всем делать?! Я зависала в проблеме, бывало становилось еще хуже. А здесь есть "конец конца". И я это вижу. Нужно только время и работа над собой. Я и хочу пройти этот путь с вами и очень счастлива, что мне предоставилась такая возможность!

    Понять себя, полюбить и принять) Да, наверное задачу, которую я писала в отчете к 1 урока я все же выполнила))) И я теперь живу! А не мечусь в поисках непонятно чего и зачем: и где же смысл, а был ли он))))))

    И огромная благодарность всем ребятам кто пишет отчёты к заданиям - читая, многое осознаешь уже по другому, лучше понимаешь и видишь то, на что раньше и внимание не обращал, но это оказывается очень важным.

    Всем добра и до встречи на этом замечательном пути)

    ПыСы: огромная благодарность Роме ещё за то, что все очень кратко, сжато и ясно!!! Не нужно тратить часы чтобы выудить крупицы информации из тонны воды и адаптировать под себя) Тут всё уже готово и разжевано и даже в рот положено, только бери и глотай)))
     
    20 пользователям это понравилось.
  4. 17 окт 2016
    #224
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    kleiton Были в Вашей практике люди с заиканием ? если да, то какие результаты ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 окт 2016
    #225
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    Я конечно за то как лучше и правильнее. Ожидая начала первого курса с текущим не будет проблем для прохождения позже. Например, срок поддержки закончится. Спасибо за оперативные ответы!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 окт 2016
    #226
    Керогазка
    Керогазка ЧКЧлен клуба
    Да, Рома Гений и Талантище!
    С нетерпением жду курса, чтобы стать еще более неудобным человеком для кого-то и очень удобным для себя)):D
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 17 окт 2016
    #227
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно, мало помогает, ответ так прост что ты удивишься) я сделаю приватную ветку и в ней напишешь это вопрос буду отвечать на вопросы которые вызывают жизненые затыки у участников.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 17 окт 2016
    #228
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет Бабайка, я вчера как раз когда вносил дополнения из проживания собсвтенного понял почему тренинги в основной своей массе малорабочие, я вот проживаю те или иные инструкции которые даю и знаю где вы захотите пропустить, где подкрадется мысль, где упадете и делать не будете и нужно подождать что бы вы поучили этот опыт падение а потом по попке постучать что бы поднялись, и все это потому что я сам падал, сам лежал, самого эти мысли разводили и так далее. Да, все мы разные но есть общие рабочие вещи, одинаковые для все (мы же все люди) и я даю точные инструкции (заметь по моим ответам в ветке) а есть что то индивидуальное для каждого - ведь все мы личности, в таких случаях а даю вектор поскольку я знаю что должно быть, но я не знаю точно что, это уже личная не разделенная реальность каждого, в этом наша особенность, тогда путь образуется под ногами идущего.
    Это да, смотрю иногда женские видео на ютуб, бедные девчули)
    Спасибо за добрые слова.
    Дали мне над чем поработать)
    Как не вовлекаться когда гавном кидают - научился, а вот когда цветами - предстоит)
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. 17 окт 2016
    #229
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, нет, не было.
     
  10. 17 окт 2016
    #230
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Нюся-15 Проходи лучше здесь, все будет гармоничнее чем сама сейчас пройдешь.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 окт 2016
    #231
    Нюся-15
    Нюся-15 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, я так и думала. Так будет даже лучше!
     
  12. 17 окт 2016
    #232
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    думаете поможет ?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 окт 2016
    #233
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    ))) Хуже не будет, отпустит думаю точно, мне не хочется делать каких то индивидуальных занятий, будет вектор по по которому движемся без индивидуальных поворотов, есть мысли что то подобное реализовать в третьем потоке.
     
  14. 17 окт 2016
    #234
    Vito Rossi
    Vito Rossi БанЗабанен
    Добрый день уважаемый автор!
    Знаю что мне нужно пройти этот треннинг, чтобы наконец-таки начать жить, а не существовать, Долго решался и следил за темой и отзывами и понял, что вы мне реально сможете помочь в моем так называемом неполноценном развитии. Нет 5 складчин(
    Пустите и помогите...
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 17 окт 2016
    #235
    Bagirra
    Bagirra ЧКЧлен клуба
    Сталкивалась с проблемой заикания. ИМХО - если нет органических поражений - поможет.
    Хотя сын вылечился от "неизлечимой" болезни (не по курсу), врачи объяснить феномен не смогли.
    Пробуйте. И пусть у вас все получится!
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 17 окт 2016
    #236
    Lee_Mon
    Lee_Mon ЧКЧлен клуба
    Добрый день, Kleiton.
    Очень хочу принять участие в тренинге, но нет 5 оплаченных складчин)
    Впустите?)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 17 окт 2016
    #237
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  18. 17 окт 2016
    #238
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    1 человеку нравится это.
  19. 17 окт 2016
    #239
    Marussia 123
    Marussia 123 ЧКЧлен клуба
    @kleiton! Давай возьмем с собой хорошего человека №276.LadyT, (у нее нет 5 оплаченных складчин, пришла специально на твой тренинг)!
    Пожалуйста!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  20. 18 окт 2016
    #240
    KuznetsovD
    KuznetsovD ДолжникДолжник
    Органических нет, с котом же нормально общаюсь)
     
    7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.