Закрыто

Тотальная Уверенность М+Ж. Долгожданный [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем kleiton, 13 сен 2016.

Цена: 381070р.
Взнос: 1170р.
100%

Основной список: 372 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 окт 2016
    #201
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Вот примерно чем мы занимаемся тренинге

    Мы постоянно находимся в состоянии напряжения, различные внутренние состояния (страх, неуверенность, сомнения, болезни тела, негативные мысли) и внешние события (ошибки, недовольства, критика,) дестабилизируют нас и мешают легкому движению по жизни.

    Каждый из нас как будто стоит на состоящей из различных элементов и шатающейся в разные стороны опоре, пытаемся удержать баланс. Для того что бы не упасть постоянно прикладываем внутренние силы, теряем очень много энергии.

    Опора состоит из различных элементов:
    1. Физическое тело;
    2. Эмоции
    3. Социальное мышление. Нормы, правила.
    4. Мысли, все что с этим связано: убеждения, проблема выбора, поиск лучшего варианта.
    5. Действия
    - Если физическое тело болеет нам очень сложно быть эффективными, нет энергии, нет сил для действий.
    - Если не умеем управлять эмоциями – они просто берут верх, захватывают и руководят нами, мы делаем не выгодные для себя действия из злости или обиды, а иногда и вовсе бездействуем.
    - Социальные нормы приказывают нам как надо жить, давление социума очень велико, и если не научиться маневрировать между тем как надо и как хотите лично вы велика вероятность того что вы будете очередной песчинкой которая проживет еще одну серую жизнь по всем нормам и правилам: сад – школа – институт – работа – огород – смерть.
    - Постоянные мысли, выбор лучшего варианта.Убеждения, сложившиеся в детстве, диктуют вам что вы можете, а что нет, вы неосознанно выполняете сценарии заложенные вам в раннем возрасте (как вам например такое: нежили богато нечего и начинать).
    - Для легкого выполнения действий и комфортного нахождения в делании нужно внести в себя определенные коррективы.

    [​IMG]

    Что бы стать уверенными, легко добиваться целей и как следствие иметь наполненную и яркую жизнь – нужно сделать опору устойчивой научившись управлять каждым из ее элементов, только тогда результаты станут стабильными, ничто не сможет выбить вас из колеи.

    Эту опору можно назвать внутренним стержнем человека, именно так, поэтапно освоив все элементы вы станете сильной личностью и обладателями внутреннего стержня, будете опирается на себя и свою личную силу.

    Не читал.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 15 окт 2016
    #202
    Евгений DAT
    Евгений DAT СкладчикСкладчик
    мужчина, мой пол в анкете указан:rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 15 окт 2016
    #203
    Garfield1985
    Garfield1985 БанЗабанен
    вот именно)) Вы сами ответили)) Уверенность - это такое состояние...А свое состояние (внутренний настрой) мы в первую очередь ощущаем не умом, а телом. Согласитесь, трудно в состоянии тревоги, сдавленного дыхания или тяжести в груди принимать решения, четко действовать и реализовывать свои планы/цели, лично мне в такие моменты хочется скукожиться в какую позу эмбриона и спрятаться в труднодоступной берлоге от всех и вся)). Автор, судя по отзывам, обучает именно освобождению от телесных зажимов, блоков, что впоследствии поможет обрести необходимую энергию и нужное состояние (покоя и тотальной уверенности). Недаром говорят, в здоровом теле -- здоровый дух.
     
    7 пользователям это понравилось.
  4. 15 окт 2016
    #204
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен, вся сложность и в тоже время интерес заключается в том что нужно работать с чем то, что не взвесишь, и не потрогаешь
    Так и есть, в курсе тесно сплетены работа с внутренними состояниями - внутренний мир, и нашими действиями в внешнем мире.
    Как внешний мир влияет на наши состояния, что и как делать с состояниями в внутреннем мире что бы быть результативными в внешнем.
    Все разложено на понятные измеримые (насколько это возможно) показатели с понятным пошаговым алгоритмом действий.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 15 окт 2016
    #205
    Евгений DAT
    Евгений DAT СкладчикСкладчик
    Сам себе придумал вопрос, потом задал его себе же, сам же и ответил. Во-как:rolleyes:!
    :):):) Браво!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 окт 2016
    #206
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Несколько скринов с полей
    1.PNG

    2.PNG

    РЕСКЛАДЧИКИ - вписывайтесь не за дорого, не ждите лучшего момента, эти темы нужно проходить под моим руководством, не усложняйте себе задачу.
     
    9 пользователям это понравилось.
  7. 15 окт 2016
    #207
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Дружище, забыли уже все, готовимся к началу курса, хороших тебе выходных, рабочей недели, месяца, года и все жизни.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 15 окт 2016
    #208
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Я беру то, что мне принадлежит.
    или... Мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 окт 2016
    #209
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    )))) ага, тоже хорошо
    мы такую добрую уверенность с кулаками будем приобретать, что бы гармоничными миру быть
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 15 окт 2016
    #210
    Евгений DAT
    Евгений DAT СкладчикСкладчик
    спасибо БОЛЬШОЕ, взаимно! Только сегодня пришёл на электронку коммент, поэтому я ответил или так сказать "высказал своё мнение","потроллил" ну или ещё там чего я сделал, пусть допишет или допишут:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 15 окт 2016
    #211
    arstotzka
    arstotzka ЧКЧлен клуба
    Очень круто, что ты используешь фотки персонажей из "Карточного домика")) Для меня это отдельный плюсик этой темы, обожаю Фрэнка и Клэр))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 окт 2016
    #212
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)



     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 окт 2016
    #213
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    @Nat999
     
  14. 16 окт 2016
    #214
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Сегодня один из учеников закончил ТУ первый поток и отписался у нас в ветке приватной, он как раз думаю закрывает твой вопрос о целостности.
     
    11 пользователям это понравилось.
  15. 16 окт 2016
    #215
    Flubber
    Flubber ОргОрганизатор (А)
    @kleiton
    Тем, кто участвовал в первом модуле, доступ к следующим занятиям этого модуля так же раз в день будет открываться?
     
  16. 16 окт 2016
    #216
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Там все доработано, логику даже немного изменил, по другому все увидишь, так что да, будем идти все вместе
     
  17. 16 окт 2016
    #217
    MamZhan
    MamZhan ЧКЧлен клуба
    По первым двум вопросам все понятно - эти темы есть в этом курсе и обновленные.
    Вот по третьему, если я его буду проходить первым, а он еще не начался, то текущий курс можно пройти позже?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 окт 2016
    #218
    mindfucker
    mindfucker ЧКЧлен клуба

    автор. я вот одного не могу понять.
    в этом курсе основная ценность - сопровождение и ведение участника (автором, т.е тобой).

    в теме на сейчас 330+ человек.

    скажи, как, КАААААААААК ты это сможешь осилить? я не представляю как можно сопровождать такую ораву людей...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 16 окт 2016
    #219
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Привет, можно делать как ты считаешь верным, я советую как мне кажется будет поступить правильнее, решение принимаешь ты.
     
  20. 16 окт 2016
    #220
    kleiton
    kleiton ЧКЧлен клуба (А)
    Честно говоря меня этот вопрос занимал и в первой складчине на 140+ чел и в второй на 276))
    Это задача.
    Вот такая у меня интересная и сложнжая задача, провести тренинг на 330+ человек так что бы каждый был доволен, получил заявленный результат и нужную поддержку.
    До сих пор именно это ( ведение участников буквально за руку, с ответами конкретно на запрос а не общими формулировками) отмечали участники больше всего, я хочу что бы так и оставалось даже с ростом количества и продолжительности тренинга.
     
    15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.