Открыто

Торговля внутри дня от Алекс М

Тема в разделе "Инвестиции и криптовалюта", создана пользователем ol_manax, 28 сен 2014.

Цена: 300000р.-63%
Взнос: 108768р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 2 ноя 2014
    #81
    delph
    delph БанЗабанен
    На одном известном форекс форуме, в ветке по обьёмам один участник вылаживал в паблик ссылку на скачивание одного из старых курсов от алекса. Думаю что и сейчас его курс мало чем изменился. В принципе ничего нового, отличного от других гуру обьёмного анализа я не увидел. Прикручен только волновой анализ, который был взят либо у мастерфорекса, либо у половицкого, что впрочем одно и тоже, т.к. половицкий был одним из первых учеников МФ.

    В общем сейчас бы на данный момент я бы и 500р. не отдал бы за этот курс, т.к. просмотрев уже определённое кол-во курсов по обьёмам понял, что ничего нового наверное уже не увижу. Если же кто не знаком с обьёмами, то думаю посмотреть стоит, но 5000 р. явно дороговато. Всё имхо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 ноя 2014
    #82
    juuni
    juuni ЧКЧлен клуба
    автору понравилось второй год, одни и те же видеоролики продавать по 300 000р за год + какой то недоуч пойдет к нему с вопросами на коучинг за 1000$ очень удобно
     
  3. 4 ноя 2014
    #83
    delph
    delph БанЗабанен
    — Здравствуйте! Мы начинаем семинар "Как за один день заработать миллион рублей". Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
    — Одну тысячу рублей.
    — А сколько мест в этом зале?
    — Тысяча.
    — Надеюсь всем все понятно. Спасибо, семинар окончен.
     
    6 пользователям это понравилось.
  4. 17 ноя 2014
    #84
    vlasov1966
    vlasov1966 ЧКЧлен клуба
    Участвовал в прошлой складчине. В пользу курса скажу лишь то, что записался на коучинг в декабре. Я, наверное, и есть тот недоуч, но Вам этого не понять. О ценности курса можно судить только изучив его. Не факт, что все прошедшие сразу постигнут все премудрости, которые автор хотел донести до учеников. Любой материал надо изучать и применять на практике. Здесь я прикупил немало курсов и скажу честно процентов 99 из них мне не подошли. Не знаю почему, но как говорят: сердце не лежит. У меня и в мыслях не было хаять продавцов или авторов не подошедших для меня продуктов - я сам делал выбор покупать или нет. Не пытайтесь "препарировать" автора. Только от Вас зависит, как Вы воспользуетесь полученными знаниями. А то что Вы их получите, можете не сомневаться. И больших всем профитов!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 1 дек 2014
    #85
    Snake141
    Snake141 ЧКЧлен клуба
    Александр просил выложить здесь это видео с ответами на вопросы
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 24 июн 2015
    #86
    AlexanderMPT
    AlexanderMPT ЧКЧлен клуба
    Это курс ранее назывался у автора - биржевой интенсив если смотреть по вопросам на занятиях
    Это единственный курс автора отсутствующий в условно свободном доступе
     
  7. 9 сен 2015
    #87
    Eskin
    Eskin ЧКЧлен клуба
    Что-то все утихло здесь. Может стоит собраться на складчину на версию самостоятельного обучения? Он дешевле ($500).
     
  8. 9 сен 2015
    #88
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
    Можешь создать тему.
     
  9. 10 сен 2015
    #89
    DarkWind
    DarkWind ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Хотелось бы хотя бы такую версию
     
  10. 14 сен 2015
    #90
    treider
    treider БанЗабанен
    ребята давайте все на биржевой интенсив и можно будет начинать там))
     
    1 человеку нравится это.