Обсуждение

Торговля акциями от 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dmitriy-florin, 25 мар 2015.

?

Хотели бы вы попасть на новый курс по акциям или по опционам от этого автора (НЕ повтор) ?

  1. Да, хотел бы попасть на обучение торговле акциями

    28,1%
  2. Да, хотел бы попасть на обучение торговле опционами

    10,6%
  3. Да, хочу и на акции и на опционы

    61,3%
  1. 27 окт 2015
    #161
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    отлично, когда сборы начнутся отпишитесь)
     
  2. 6 ноя 2015
    #162
    darixar
    darixar СкладчикСкладчик
    Я думаю если организовать и открыть складчину, то народ быстрее туда наберется, чем если ждать здесь результаты опроса. Больше тридцати человек точно будет!
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 6 ноя 2015
    #163
    Optimizer
    Optimizer ЧКЧлен клуба
    Немного не туда нажал, я пошел бы и на опционы и на акции) В общем требую начала банкета;););)
     
  4. 6 ноя 2015
    #164
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    я тоже)
     
  5. 18 ноя 2015
    #165
    darixar
    darixar СкладчикСкладчик
    @Dmitriy-florin что скажешь по поводу начала обучения??? Как бы почти меся прошел после твоего обещания начать обучение???) Какие перспективы?
     
  6. 18 ноя 2015
    #166
    SkyStyler
    SkyStyler ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к желающим! Прошу тоже проинформировать о начале набора в группу.
     
  7. 23 ноя 2015
    #167
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Меня тоже проинформируйте, пожалуйста, о начале обучения.
     
  8. 23 ноя 2015
    #168
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    и меня тоже)
     
  9. 23 ноя 2015
    #169
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Набор идет... Группа почти сформирована. Кому интересно, места еще есть, можете писать.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 23 ноя 2015
    #170
    Decatur
    Decatur ЧКЧлен клуба
    в каком формате будет обучение проходить ?
     
  11. 24 ноя 2015
    #171
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Онлайн конференции (на своем экране все показываю и рассказываю, и отвечаю на вопросы) ... Это онлайн обучение... Все уроки так же будут в записи...
     
  12. 24 ноя 2015
    #172
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    "обещанного три года ждут"
    прошел год, еще два осталось подождать, и мы наконец-то получим вторую половину материала по опционам оплаченной самой первой складчины.
    а может и не получим... и Дмитрий вернет половину средств участникам первой складчины (~3,5к$), потому как не выполнил своих обязательств и не выдал продукт в полном объеме как было заявленной изначально в самой первой складчине... а может и не вернет.
     
  13. 24 ноя 2015
    #173
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1) Я не при чем, что бесплатного ПО для дэмо торговли опционами не стало и обучение проводить не на чем - я на рынок никак повлиять не могу... По акциям все что обещано было я все дал и даже некоторым больше...
    2) Опционы занимают всего 20% от всего курса, а не 50%, т.к. они используются только как хорошая альтернатива базовому активу. Основа анализа именно в БА, а не в опционе ( в них важно лишь понимать коэфициенты и как позицию выстроить, что в объеме инфы совсем немного). Поэтому могу вернуть ваши средства и не выкладывать ничего, когда по опционам возможность таки будет. Т.к. орга того уже нет, можете собрать всех кто там участвовал и без проблем все верну...
     
  14. 25 ноя 2015
    #174
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    HappyParanoik, научился ли ты торговать по ТС автора?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 25 ноя 2015
    #175
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    замечательная ТС, более того, не просто чему-то научился а и пошел дальше развиваться.
     
  16. 7 дек 2015
    #176
    Oleg555
    Oleg555 ЧКЧлен клуба
    Вопрос Дмитрию Флорину, а какова цена вопроса - я имею ввиду стоимость ПО для торговли опционами?
     
  17. 7 дек 2015
    #177
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    а складчина будет вообще?
     
  18. 10 дек 2015
    #178
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    100-200$ в мес, если с необходимым функционалом
    складчина вряд ли т.к. мои складчины админы почему-то удаляют. Уже несколько раз создавал, но удалили все ровно без объяснений. Да и надоело вечно бороться не понятно за что. У меня есть канал с видео, скоро будет блог ( дошли наконец руки сделать) , есть много постов на смартлабе... Везде есть мои контакты. На канале в видео к примеру. Люди со всего интернета кто заходит читают, пишут, я их собираю в группу и все проходит норм. Группа которая сейчас формируется начнет занятия в конце декабря - начале января. Т.к. места еще есть, я добавляю всех кто мне в скайп или на почту пишет. Как-то так новые группы и набираются сами собой постепенно.
     
  19. 13 дек 2015
    #179
    Oleg555
    Oleg555 ЧКЧлен клуба
    Блин, буржуины совсем озверели с таким дорогим ПО. Понимаю, для профи это не деньги, но для начинающих - дороговастенько, однако.
     
  20. 14 дек 2015
    #180
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Это только для опционов. Для торговли акциями ПО бесплатное.