Обсуждение

Торговля акциями от 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dmitriy-florin, 25 мар 2015.

?

Хотели бы вы попасть на новый курс по акциям или по опционам от этого автора (НЕ повтор) ?

  1. Да, хотел бы попасть на обучение торговле акциями

    28,1%
  2. Да, хотел бы попасть на обучение торговле опционами

    10,6%
  3. Да, хочу и на акции и на опционы

    61,3%
  1. 26 июл 2015
    #141
    4ester
    4ester ЧКЧлен клуба (А)
    Ты в обоих чатах есть? откуда такая информация?
     
  2. 26 июл 2015
    #142
    Изя Рабинович
    Изя Рабинович СкладчикСкладчик
    Да бог с ними с остальными. Хотелось бы увидеть статистику счета автора хотя бы за полгода. Если есть стабильность в заработке, то однозначно у человека есть чему поучиться. Пока что мы видим только самые удачные, даже не дни, сделки.
     
  3. 27 июл 2015
    #143
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну во-первых потому-что на обучении профит больше может быть чем от аналитики. Во-вторых, профит с 1-й группы примерно равен среднему профиту за месяц от торговли. ( т.е. более 10-15К ) + куча дополнительных бонусов от работы ... Даже для тех. миллионеров которых я знаю, 10К на полу не валяются... А для меня тем более. А для вас как?
    Нет. чат 1. И не все с этого форума. Позвольте порассуждать... Вы видели хоть где-то негативные отзывы хоть от кого-то кто был у меня в группе? Не от тех кто видео кастрированные слитые на просторах интернета скачал, а именно от тех с кем я занимался онлайн? Предполагаю, что нет... Второй вопрос, а много ли вы видели людей, которые после прохождения курсов при достижении успехов бежали этим делится со всем миром? ... Тут ответ точно очевиден.. Люди в основном пишут, когда они остались чем-то не довольны. Или если бы я впарил им фуфло, то за целый год меня бы уже загадили на всех форумах... но таковых то нет... А те кто в чатах, ни коим образом не обязаны бегать по сайтам и пиарить меня, чтобы убедить таких как вы, что у них что-то получается или нет... Я свою работу за взятые деньги отрабатываю на все 100%. Мне еще никто из чата не сказал что я чего-то не сделал или что мой курс фуфло и я не зарабатываю на трейдинге.. Тот кто работает так как я учу, постепенно растет и добивается успеха... Я их за уши тянуть, чтобы меня пиарили не собираюсь...
    Хватит врать, уважаемый!!! Вы хоть в одном чате есть? Или на слухах свои предположения строите? Вам никто не обязан бегать и докладывать о своих результатах... Даже в чате у меня далеко не все общаются и делятся результатом, а вы думаете, что будут по интернету бегать с целью раздать денег или лопату для их загребания... Так бывает только в мечтах у 95% нашего неудачного СНГшного трейд. сообщества... З
    Уже много раз писал, что в моем чате, по сравнению с другими обучалками и курсами % потерь в разы меньше... Более 70-80% участников либо держатся на плаву, либо понемногу идут в профит... У вас есть хоть 1 пример курсов или обучалок с такой же статистикой? Покажите хоть 1, я сам с удовольствием обменяюсь с такими опытом.. Заметьте, я ни разу нигде не сказал что все 100% будут иметь результат... Я сказал что я дам все лучшее по рынку и с помощью чего можно эффективно получать профит стабильно и в больших размерах. Это не значит что я даю гарантии, что вы будете лопатой грести деньги... Это значит что лучше и качественнее тех знаний, которые могу дать я, вы с трудом на рынке фин услуг сможете найти вообще. Безусловно есть курсы выше уровнем, но они не доступны ритейлу и тут вряд ли о них кто-то даже слышал. Для ритейла хороших профессиональных курсов есть может 5-6 штук максимум. Все остальное фуфло от недоучек... И заметьте, ни кто, НИ КТО! не даст статистику даже в 40% успешных трейдеров сразу после обучения. И я ее не даю! Я из того говна которое вам предлагают даже крупные фин. компании и недотрейдеры, даю одну из лучшей инфы, а вы уже сами решайте, настолько ли вы приспособлены для этого рынка или нет. Запомните, бабло в руки вам никто не положит,и если вы наивно полагаете, что проходя какие-либо курсы вы получите результат, то к трейдингу можете даже не подходить... А моя задача дать заинтересованным людям те условия, в которых они смогут быть в бизнесе, а не вылететь из него через трубу за месяц с тяжкими увечьями... Не у всех знаете ли есть миллионы чтобы просаживать их на самообучение отдавая рынку.. У простых людей вообще часто на рынок денег нет и им надо помогать не сгореть, чтобы у них было время спокойно работать и через год-второй стать нормальными трейдерами...
    Тоже ничего личного. Просто рассуждения...



    P.S. "98% людей комментирующих в сети смерть Манделы, не смогут ответить на простейшие вопросы о его жизни." ... так же и на нашем СНГшном рынке - 98% людей рассуждающих на тему трейдинга, не смогут ответить на простейшие вопросы о структуре рынка

    P.P.S. Перед всеми извиняюсь, если кого обидел. Просто надоело отвечать одно и то же на одни и те же вопросы.

    P.P.P.S. Группа сформирована. В чате 41 чел. В группе потолок 40. Статистически кто-то отвалится, поэтому если что, пару мест может еще будет, кто хочет, может писать. На этой неделе организовываемся и на этом все. набор закончен... Всем спасибо. Успехов в поисках...

    "Как общество, мы умны как никогда, просто технологии дали право голоса несмышленой массе."
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2015
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 июл 2015
    #144
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    хорошо что Вы сами напомнили, что прошел уже год.
    вот только о каких 100% речь то? если за целый год, мы, те кто участвовали в самой первой складчине, и оплатили ее, получили только часть курса, а обещанную часть по опционам, до сих пор нет... если Вы к нам так относитесь, что за год не смогли выполнить своих обязательств, то что говорить и думать приходится о тех ребятах что в Вашем чате... имхо.

    А в остальном, выше Вами написанном, согласен.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 27 июл 2015
    #145
    i Apple
    i Apple ЧКЧлен клуба
    Я не Дмитрий, но предположу что обучение все еще продолжается, а следовательно и обещания оставленные им в конечном счете будут исполнены. Ведь никто не говорил что пройдя этот курс вы и каждый кто по нему обучился будете 100% делать никак не меньше 1$к в день с акций и опционов.
    Всему свое время.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 27 июл 2015
    #146
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    у меня вопрос вообще не в этом заключался, я отчетливо понимаю все это, вопросов по профитности нет, индивидуальный вопрос с массой нюансов.
    Дмитрий просто озвучил, что выполняет свои обязательства на 100%
    но при этом, спустя год мы не получили обещанный продукт (остальную его часть)... или обещанного "три года ждут", как в пословице?)
     
  7. 27 июл 2015
    #147
    i Apple
    i Apple ЧКЧлен клуба
    Если в самой первой складчине нет поста от автора суть которого заключается в том, что "Дорогие ребятушки-складчики обязуюсь каждому из вас в течении n-ного кол-ва месяцев предоставить все материалы, заявленные в описании к этой теме, а также даю гарант на то, что все вы озолотитесь и станете успешными трейдерами, делающими от 1к$ день заплатив при этом всего на всего 3 рубля", тогда да 3 года как в пословице, а может и больше.
     
  8. 27 июл 2015
    #148
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    у Вас комплекс по этому поводу что ли? причем тут это, в моем вопросе вообще этого нету, прекращай спекулировать.
    если мне не изменяет память, то там есть пост где Дмитрий указывал сроки и время когда будет предоставлена остальная часть курса (опционы), - озвучивалась весна этого года... но потом были не стыковки, то платформа не та и надо другую, кто-то вечно в чем-то виноват... но курса нет, а "воз и ныне там".

    а уж как зарабатывать и сколько, поверьте, я разберусь) подобных вопросов к Дмитрию у меня нету.
     
  9. 27 июл 2015
    #149
    i Apple
    i Apple ЧКЧлен клуба
    Не принимайте это на свой счет. Сами видите что недовольных в этой теме предостаточно. Всем не угодить.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 авг 2015
    #150
    okolos
    okolos БанЗабанен
    А ожидается открытие следующего потока обучения на складчике? Ибо повтор.
     
  11. 23 авг 2015
    #151
    Oleg555
    Oleg555 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка Кто шарит - организуйте - не пожалеете!!! Реальный чел - живет трейдингом!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 сен 2015
    #152
    Hercules
    Hercules БанЗабанен
    А планируется проведение новой складчины?
     
  13. 18 сен 2015
    #153
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    А толку с этого обучения? Из двух первых групп никто не торгует в плюс на реале. Несколько людей слили большую часть депозита. Максимальный слив 3500$. Результаты торговли робота вообще мизерные. Мне интересно, почему группа не разбежалась после года обучения?
     
  14. 20 сен 2015
    #154
    Dolfin66
    Dolfin66 ДолжникДолжник
    Очередной инфо-лохотрон получается (((
     
  15. 21 сен 2015
    #155
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    Вы точно в той ветке отписались? Что-то не помню про какого-то робота.....
    Откуда такая информация?
     
  16. 19 окт 2015
    #156
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    а когда будет следующий набор ?
     
  17. 19 окт 2015
    #157
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    В силу конфликтности некоторых правил с формой обучения, скорее всего тут набора уже не будет. Несколько складчин были удалены без объяснений. А так до конца года одна группа может еще будет .
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 19 окт 2015
    #158
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    если будет группа можете отписаться здесь, заранее спасибо
     
  19. 25 окт 2015
    #159
    jazzer333
    jazzer333 ЧКЧлен клуба
    так что будем собираться или нет?
     
  20. 27 окт 2015
    #160
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Через месяц скорее всего будет группа. Кому интересно - можете писать...
     
    2 пользователям это понравилось.