Обсуждение

Торговля акциями от 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dmitriy-florin, 25 мар 2015.

?

Хотели бы вы попасть на новый курс по акциям или по опционам от этого автора (НЕ повтор) ?

  1. Да, хотел бы попасть на обучение торговле акциями

    28,1%
  2. Да, хотел бы попасть на обучение торговле опционами

    10,6%
  3. Да, хочу и на акции и на опционы

    61,3%
  1. 30 июн 2015
    #121
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Что плохого в пропе, если там сможешь торговать с минимальной комиссией, в отличие от того, если сам будешь торговать? К тому же в команде всегда легче, если это команда единомышленников.
    Уверен, что этот курс это лучшее, что есть и было по трейдингу на складчике (ещё Крейл и Лекс Ван Дам)
     
  2. 30 июн 2015
    #122
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    Откуда информация о минимальной комиссии?
    Почему торуют на стерлинге? Минимальная цена от 180 доларов без котировок. Это
    не мало.
    Главный минус обучение у этого автора в том, что только 3 трейдера в профите. Не понятно почему остальные без положительного результата торговли руками
     
  3. 30 июн 2015
    #123
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    Еще неизвестно какой процент пейаута из пропа
     
  4. 30 июн 2015
    #124
    Voroner
    Voroner СкладчикСкладчик
    Стоит подумать о рисках,когда отправляете деньги в неизвестном направлении или что будет ,в случае банкротства компании,вернут вам деньги и.т.д

    Скорее всего вы не изучали,подход предлагаемый Креилом и Лексом,иначе бы у вас возникли серьезные вопросы к стилю торговли Дмитрия.
     
  5. 30 июн 2015
    #125
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Всё пацаны, вы меня уели.
    Не пойму только на кой хрен срать на автора, если ни у кого не возникает сомнений в его профессионализме?
    Понятно, что он хочет заработать денег на этом, я бы тоже не стал возиться с долбоёбами, если бы не было в этом какой-то заинтересованности. Автор зарабатывает - это факт, хочешь так же, учись млять. Не хочешь, можно и дальше подрачивать на форексе на дэмо-счёте и на форумах виснуть. А то что единицы зарабатывают, так это всё дело в тараканах в их головах.
    Но при чём тут автор-то?
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 30 июн 2015
    #126
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    Так в том то и дело, что никто кроме него так и не зарабатывает как он. Видать палить свою систему ему нафиг не надо. Только он в плюсе, больше никто. Его можно понять. Зачем кого-то учить зарабатывать, лучше на них заработать. Все кто хочет учиться торговать у него должны посмотреть на результаты предыдущих групп. У новой результат будет такой же - никакой
     
  7. 30 июн 2015
    #127
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    zerotool, почему бы тебе не пойти к нему на учёбу и выйти в профит? Нифига у тебя не получится. Докажи на практике обратное. Это курс очередной развод лохов как и везде. Почему автор позиционирует свой курс как один из лучших не понятно. Пофита в торговле нет а курс один из наилучших...
     
  8. 30 июн 2015
    #128
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Чтобы начать зарабатывать в трейдинге нужен либо надзиратель с палкой, который будет стоять над тобой - так в пропах обычно и делают, поэтому там и зарабатывающих больше, либо не хилая самодисциплина, которая есть у единиц, поэтому в онлайне, сидя дома в тапочках, и зарабатывают только самые упоротые упорные. Это, кстати, вероятный ответ, на твой вопрос, почему только 3 трейдера в профите.
    У меня нет надзирателя с палкой, но своих тараканов я знаю и не обвиняю в этом никого другого.
    Что касается Бахтина, то он и пришел сюда, чтобы набрать себе народ в пул, о чем и говорил в своей первой складке. Но только нафига набирать народ и давать им дезу? Кому это выгодно, если народ начнет сливаться и убегать оттуда?
     
  9. 1 июл 2015
    #129
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    Куда не гляну на складчике о бизнесе или о трейдиге, всюду авторы делятся со всеми самим дорогим, что у них есть - своей системой зароботка. Т.е. факически рубят сук на котором сидят. Неважно на чём зарабатывают. Все стараются научить зарабатывать других. Напоминает Поле Чудес из книги о Буратино. Ну, вы в курсе ;) Кстати в любой пирамиде тоже много обещают заработать. Только в результате всё получается как всегда. Купил курс. Изучил. Начал практиковаться и оказывается, что заработать там невозможно в силу нескольких причин. Или тема уже себя изжила или конкуренция такая, что заработать не получится или ещё масса препятствий. Но заработка нет. И точка.
    В трейдинге в случае невозможности заработать всё надо валить на дисциплину. Другие факторы не расматриваются вообще. То, что автор зарабатывает не имеет абсолютно ничего общего с тем, что он поделиться или будет учить своей рабочей системе других.
    Кто бы не хотел зарабатывать так как автор курса? Думаю, что все хотели бы. Давайте без отмазок с дисциплиной и прочей херней на которую списывают все неудачи в трейдинге. Оказывается, что эти нерабочие системы или возможности для торговли выпадающие очень-очень редко не виноваты. Виновата - дисциплина. Вы не забывайте, что многие!!! зарабатывают на около рынке. Продают всё, что можно. Курсы обучения, сигналы, прогнозы и т.д. Ответственности нет никакой за результат. Значит можно расказывать что угодно. Главное продать. Так же и в нашей теме обсуждения. Курс подорожал в 6 раз. Быстрее ученики стали выходить в профит? Нет. Может его группа FTGstocks начала много зарабатывать? И уже не 3 в профите а половина группы? Торговлю роботом я не учитываю, только руками.
    Если из тех 80 человек половина не торгует на реале руками не подозрительно ли?
    Намного лучшей рекламой курса по трейдингу были бы профитные результаты предыдущих групп. Зачем автору постоянно показывать свои достижения? Покажи достижения своих учеников. Это и будет самой лучшей рекламой "одного из лучших курсов по трейдингу на складчике". Ждём-с
     
  10. 1 июл 2015
    #130
    HappyParanoik
    HappyParanoik БанЗабанен
    Прекращай ныть.
    Не получается - завод тебя ждет. Хотя чтоб там занимать нормальную должность тоже надо учиться. Тогда дворником просим, там много ума не надо чтоб метлой махать, все стабильно с заработками.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 июл 2015
    #131
    Voroner
    Voroner СкладчикСкладчик
    Из-за низкой финансовой грамотности в России.У нас мало кто задумывается или не знает,почему много Проп-фирм,в том числе SMB Capital вышли из игры и на текущий момент продают тренинги с устаревшими идеями.
    Очевидно что,короткосрочная торговля принадлежит компьютерам.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 1 июл 2015
    #132
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Вы непобедимы, умываю руки.
    Но если не получается в трейдинге, можете попробовать вот ЭТО. Идея рабочая 100%. Но если и там не попрёт, то не вините автора, что у него рожа кривая, а посмотрите лучше в зеркало на причину своих неудач.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 4 июл 2015
    #133
    Arche
    Arche ОргОрганизатор
  14. 5 июл 2015
    #134
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    2 пользователям это понравилось.
  15. 11 июл 2015
    #135
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    Как успехи у Ваших учеников? Могут ли они похвастаться такими результатами? Почему никто из группы не зарабатывает в среднем 100 долларов в день как вы обещали в своих вебинарах? Почему почти вся группа не торгует по Вашей ТС а ищут другие Тс? Верно ли, что научить их торговать не входит в Ваши планы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 13 июл 2015
    #136
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    С моей точки зрения - очень даже неплохо.
    Вы говорите о стабильности или о размерах профита?
    Кто вам такое сказал ? Я уже говорил, что лучший профит в группе был на уровне 5000$ за мес. Разделите на 20 торговых дней и получите 250 у.е. на день.
    Новые ТС ищет меньше половины группы. Тут много причин и одну никогда выделить не выйдет. Кто-то продолжает изучать новую информацию для себя, чтобы лучше понять и узнать рынок для себя, кто-то не смог выполнять все правила стратегии и разуверился в ней, потому ищет новое, кто-то наоборот совершенствует стратегию пытаясь ее дополнить чем-то новым... Причин куча. Даже я всегда ищу что-то новое, как и любой другой трейдер на рынке, не зависимо от того, получает он профит с рынка или нет. Только т.к. все стратегии известные мне уже известны, я не ищу новое, а разрабатываю свое.
    Нет, не верно. В мои планы как раз входить передать самую ценную и качественную информацию, чтобы каждый ученик мог получить результат. А вот получит ли он его, это уже зависит не от меня. Если правила выполнять, то все получится.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 23 июл 2015
    #137
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Сегодня был интересный трейд. Забрал 6 тыс. видео прилагается. Описание по трейду можно на смартлабе почитать в моем блоге.



    P.S. Новая группа уже почти сформирована. В чате уже 28 человек. Пару мест еще есть. Стартуем через неделю. Кто еще не успел, пишите - добавлю.
     
  18. 25 июл 2015
    #138
    Voland
    Voland ЧКЧлен клуба
    Зачем проводить обучение, если мог бы зарабатывать на трейдинге? Ответ очевиден))))
    У Вас насколько я знаю два чата, всего человек 80? Наверняка 80-90% с этого форума, почему они молчат и не пишут о том насколько успешен Ваш метод?
    Наверняка писать не о чем, потому как никто не зарабатывает, это я знаю точно, что в ваших чатах НИКТО не зарабатывает.
    Вот только честно ответьте. Без претензий к Вам.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 июл 2015
    #139
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    Лучше было бы если автор выкладывал результаты сделок своих учеников а не свои. Дело в том, что результаты у них отсутствуют поэтому ничего и выкладывать.
    Кстати, эти 5 тыс. были заработаны не по вашей системе.
     
  20. 25 июл 2015
    #140
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    Один заработал 5 тыс, а остальные? Медленно сливают деньги? Ищут разные тс так как по вашей не было положительных результатов.
    Понятно, что правду вы не напишите. Она вам не выгодна.