Обсуждение

Торговля акциями от 1000$ в день реалтайм

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Dmitriy-florin, 25 мар 2015.

?

Хотели бы вы попасть на новый курс по акциям или по опционам от этого автора (НЕ повтор) ?

  1. Да, хотел бы попасть на обучение торговле акциями

    28,1%
  2. Да, хотел бы попасть на обучение торговле опционами

    10,6%
  3. Да, хочу и на акции и на опционы

    61,3%
  1. 16 июн 2015
    #81
    nek205
    nek205 ДолжникДолжник
    Просто материал получить это хрень, нужно живое общение, задавать вопросы по факту и сразу получать ответы.+ общение в чате, а не тут по пол дня ждать пока ответ придет.
     
  2. 16 июн 2015
    #82
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Тут вопрос стоит в цене ... И в сливе инфы... Просто скинуть видео и оно сразу везде уплывет... из онлайн группы вероятность слива меньше... Это уже на практике проверено.. К тому же обучение онлайн эффективнее, т.к. всегда есть связь со всеми участниками...
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 17 июн 2015
    #83
    crown70
    crown70 СкладчикСкладчик
    я тоже хочу поучаствовать
     
  4. 17 июн 2015
    #84
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Ну у меня только один вариант, который я уже озвучивал. Я могу тут создать складчину на пригласительные. Т.е. складчину не на сам курс, а на пригласительные в компанию, где по этому пригласительному каждый сможет записаться на онлайн курс и пройти его. Если такой вариант всех устроит, то на этой - следующей неделе создам такую складчину... Отпишитесь тут пожалуйста все, кого такой вариант устроит или не устроит или может предложите свой вариант....
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 18 июн 2015
    #85
    Vasealisa
    Vasealisa ЧКЧлен клуба
    По поводу видео. Как понимаю в онлайн группе будет вестись запись занятий и в последствии для закрепления высылаться участникам? (Я так понимаю, это будут те же участники, что и те которые были бы записаны в складчину на курс. - это по поводу слива) Затем, по поводу 600 $, в первой складчине 3000р., во второй 4000р.с человека. В онлайн по пригласительным мы такой цены добьемся?:) Хочу участвовать.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июн 2015
    #86
    crown70
    crown70 СкладчикСкладчик
    Согласен
     
  7. 18 июн 2015
    #87
    sam25
    sam25 ЧКЧлен клуба
    Господа хватит титьки мять. автор четко дал понять, что здесь халявы не будет. не ждите что он все же решится выложить видео и вы выкупите его по 3000р. Вам предлагают записаться на курс по полной стоимости, причем не такой уж и дорогой - максимум 600$. для сравнения - другие (хорошие по отзывам) курсы стоят 1000-2500$

    зайдите на его youtube канал посмотрите видео. человек действительно умеет зарабатывать и дает вам возможность обучиться этому ремеслу. он подтвердил что его ученики тоже зарабатывают. там же на youtube найдете контакты. пишите автору и записывайтесь.

    По результатам опроса видно что желающих достаточно. чем быстрей наберется группа, тем быстрей начнется обучение. зачем терять время. на мой взгляд, автор дает хорошую возможность по доступной цене 600$ + открытие счета (минималка на американских рынках вроде 1000$)

    если у вас нет денег на открытие счета, то какой смысл просить курс за 3000р.? только не надо говорить, что сначала хотите научиться торговать и уже потом будете искать деньги. уж лучше сейчас найти деньги на обучение. основная ценность любого обучения в практике под присмотром профи. не питайте себя иллюзиями что посмотрите видео и научитесь торговать. если вы новичок, то сольете деньги в короткие сроки. без практики тут никак. тут нужно очень много практики и наставник, который на протяжении всего пути обучения будет подсказывать в чем ваши ошибки и как их исправить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 июн 2015
    #88
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Все занятия записываются на видео и потом даются участникам... Только есть одно но, что после каждого занятия есть домашнее задание обязательное к выполнению. Ибо на каждом занятии с каждым учеником ведется работа... Поэтому если в группе будет просто сливатор, а не будущий трейдер, то такие быстро вылетают из группы... Такие уже были и они быстро идентифицируются... Из всех кто был в онлайн группах еще не слито ни одного внутреннего файла.. В любом случае, если такое произойдет, это будет на его совести. Но просто так это не прокатит.
    Эти складчины были как раз по принципу онлайн группа + видео всем кому не попадя... В этот раз я думаю такого нет смысла делать... Сегодня вот закрыл профит +1133$ .
    Скрытая ссылка
    Вчера был профит +1222$ Скрытая ссылка .... Раздать всем видео, в котором все будет разжевано, чтобы потом это покупали за 10 баксов непонятно кто, - это мне не очень нравится.. До цены в 300$ можем опустится, если людей будет очень много, но ниже - вряд ли.
     
  9. 18 июн 2015
    #89
    VyachyNOS
    VyachyNOS ЧКЧлен клуба
    Дмитрий у меня такой вопрос если записаться к Вам в складчину получить пригласительное, но сейчас нет возможности проходить обучение, то этот пригласительный будет действительным в будущем когда например у меня будет возможность и время чтоб пройти обучение у Вас. И будут в будущем наборы в группы для обучения? Или он действительный только на это обучение?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 18 июн 2015
    #90
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    В целом если идет набор в группу, то мне все ровно, есть ли у вас пригласительный :) .. вы можете мне написать в любое удобное время, хоть сейчас. Сейчас набор в группу есть, а будет ли следующая, это вопрос. Тем более могут условия изменится.. Каждый мой курс чем-то уникален. Я не продаю заезженный план. У меня всегда есть что-то новое. Что-то я корректирую, что-то убираю... Развиваюсь в общем.. Поэтому если в будущем группы и будут, то важно понимать, что инфа в них может быть уже другая...
     
  11. 19 июн 2015
    #91
    Vasealisa
    Vasealisa ЧКЧлен клуба
    Вопрос был задан не Вам. То, что вы написали называется - флуд :D
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 20 июн 2015
    #92
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Дмитрий, возникли следующие вопросы:
    1. В какое время будут проходить занятия (вечером, днем), сколько времени эти занятия будут длиться (примерная продолжительность одного занятия и сколько раз в неделю), а также на какой период рассчитано обучение?
    2. Сколько времени отнимает выполнение домашнего задания, во время обучения?
    3. Сколько нужно денег для открытия счёта с которым будет комфортно торговать?
    4. Какие комиссии и издержки (сумма в месяц, за пользование терминалом и т.п.)?
    5. После обучения: сколько времени уходит на подготовку к торговому дню? В какое время торгуем (по МСК)?
    6. В этой онлайн группе вы не будете затрагивать тему опционов?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 июн 2015
    #93
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    1. Вечером в 19:00 по Киеву. 2 раза в неделю. продолжительность от 30 мин, до 2-х часов. Ограничения по срокам нет, мы изучаем материал, пока вы его не освоите. Ученики даже самых первых групп, всегда со мной на связи и всегда могут задавать мне вопросы, обмениваться инфой и т.д. Этот курс направлен в первую очередь на воспитание хороших трейдеров, с которыми можно будет постоянно работать в группе или команде.
    2. Зависит от вас самих.. на трейдинг в день лучше тратить не менее 2-х - 3-х часов.
    3. Мин. 2К, а там уже от ваших возможностей зависит.
    4. Комиссия зависит от объема. Может упасть вплоть до 80 центов за каждую 1000 акций. Платформа стерлинг с котировками 260$ в мес. Может стоить 0, если будете делать объем.
    5. От вашего навыка зависит. Я к торгам вообще не готовлюсь. Торгую по фильтрам с открытия. Занимает это 2-3 часа максимум. Если будете торговать среднесрок, то там результат будет зависеть от потраченного на анализ времени. Можете хоть сутками сидеть.
    6. Конкретно в рамках этого курса - нет. Но след. курс будет как раз по опционам и все кто у меня обучались будут проходить его бесплатно. Т.е. опционы будут для тех, кто уже проходил обучение.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 25 июн 2015
    #94
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
  15. 25 июн 2015
    #95
    Bulldo
    Bulldo ЧКЧлен клуба
    Объясните к чему тема опционов? Я так понял, что вся торговля будет идти только на акциях?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 25 июн 2015
    #96
    Basil_S
    Basil_S БанЗабанен
    Это вроде будет потом как продолжение
     
  17. 25 июн 2015
    #97
    alexmagician
    alexmagician ДолжникДолжник
    Тема не найдена
     
  18. 25 июн 2015
    #98
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    https://v21.skladchik.org/threads/Один-из-лучших-курсов-на-складчике-по-торговле-акциями-от-1000-в-день-реалтайм.79981/ пересоздал тему в авторском разделе, т.к. в разделе форекса ее удалили
    Курс опционов будет сразу после курса по акциям... Для всех участников, которые пройдут обучение по акциям, курс по опционам будет бесплатным.
     
  19. 25 июн 2015
    #99
    Dmitriy-florin
    Dmitriy-florin ПартнерПартнер (А)
    Странно но мою тему второй раз сносят и в этот раз без объяснения причин.. так что видимо никакой складчины тут не выйдет. Буду продолжать формировать группу в скайпе.
     
  20. 25 июн 2015
    #100
    4ester
    4ester ЧКЧлен клуба (А)
    Дмитрий, сносят, наверное, потому что вы не обучение продаёте, а другой проект. наверное это противоречит правилам.