Закрыто

Торговая система Origin. Простая пошаговая схема действий + БОНУС!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 18 июн 2020.

Цена: 128120р.
Взнос: 2500р.
73%

Основной список: 80 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июл 2020
    #141
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Да и этому есть причина почему я не заявляю конкретный результат, я не сегодня на складчике зареган, а несколько лет и по своему опыту знаю что многие форумчане когда заявлен результат и у них по своей вине что-то не получается, то сразу бочку катят на авторов. В моей ветке все сделано по правилам - проверка пройдена, отзывы опытных проверяющих более чем положительные, дается четкая структурированная информация по объемам которая работает на практике, не нравится формулировка - проходим мимо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 17 июл 2020
    #142
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    ты путаешь статистику и результат. Статистика хоть как то показывает результативность системы.
    Посмотри другие складки (не обязательно трейдинг), где не заявлен результат, но есть статистика. Не путай эти понятия.
    А что касается проверки, также можешь окунуться в прошлое, где проверяющие достигали результат! но на деле у многих не работало.
    Поэтому и просили статистику, чтобы понимать на что способна ТС и как ее отрабатывает автор.
    посмотри на гуру трейдинга герчика, он в финаме работает, и что происходит с его учениками после его обучения?! Но зато система четко структурировано!!!
    Отсюда и все вопросы и пожелания по делу, да да нет нет, как говорится, а участники уже на основании ответов будут принимать решения сами. Вот и все.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 17 июл 2020
    #143
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Я не путаю понятия, это ты их зачем то смешал и вывернул - но это не важно.
    Важно только то, что заявил автор, а автор ничего такого не заявлял.
    Звёздный Лорд, ничего не заявлено (и статистика не заявлена так же), ещё раз - ничего из того, что не заявлено автором, автор не должен.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 июл 2020
    #144
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Forumchanin, я не хочу сказать, что то, что ты предлагаешь это что плохое или никому не нужное.
    Ведь если кто то записывается в складчину и покупает это - значит это ему нужно.
    А то что хотят записавшиеся получить (не внимательно прочтя первый пост, где заявлено, что они на самом деле получат) - это другой вопрос, да к тому же хотеть никто не запрещал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 17 июл 2020
    #145
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    смешной ты:) ее и необязательно заявлять, это не предмет проверки и никогда не был.
    Проверяется всегда работоспособность и актуальность темы. А статистику, не проверяют
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 июл 2020
    #146
    Mikhail321
    Mikhail321 ДолжникДолжник
    Автор молодец-все грамотно, претензий нет естественно. Но люди понимать должны, что без статистики, мониторинга и значительного количества сделок проверяющих--это просто максимум хороший конспект и ни что более. Поэтому читаем внимательно;)
     
  7. 17 июл 2020
    #147
    Doctor123
    Doctor123 ЧКЧлен клуба
    Тут каждый решает сам. Я думаю, что 2500р - не самая большая цена за проверку заявленной системы, тем более после того, как на неё дали положительные отзывы не самые последние на форуме люди.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 июл 2020
    #148
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    согласен
    отзывы всегда дают не самые последние на форуме люди:) это прописано в правилах
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 июл 2020
    #149
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Твой пост - как раз пример, как легко запутаться.
    1-"Проверяется всегда работоспособность и актуальность темы." - нет, проверяется только то, что заявляется автором как результат (или продукт). Если указано, что ты получишь прибыльную стратегию, то проверят есть ли стратегия, а саму стратегию проверят на прибыльность. А если указано, что ты получишь информацию о стратегии торговли, допустим, на новостях, то проверят только на скольких листах эта информация изложена и ни о какой проверки на прибыльность здесь речь уже не идёт.
    2-"А статистику, не проверяют" - если статистика заявлена, то её обязаны проверить. Если заявлено, что статистика показывает из 100 сделок 50+ и 50-, то это должны подтвердить.
    Хочешь ещё про статистику? На...Ты думаешь, автор просто так не показывает свою статистику?
    Так с него же тут же будут требования доказать, что это реал, а не склейка отчётов с трех разных демо счетов, потом потребуют мониторинг счёта, потом потребуют и от проверяющих поторговать так же...а это уже совсем другая проверка...а что начнется потом в приватке, если у купивших не получится торговать так же...а оно ему надо...
    Звёздный Лорд, учись читать, читать вдумчиво, внимательно и не только текст, но и между строк...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 17 июл 2020
    #150
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Давайте прекратим полемику, благодарен за конструктивную критику. И благодарен тем, кто логичные доводы приводит в защиту складчины, кто смотрит глубже :)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2020
    1 человеку нравится это.
  11. 17 июл 2020
    #151
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    где такое видел?! Статистика у каждого будет разной о чем я писал выше (что я это понимаю).
    учись читать сам и не приплетай того чего сам не понимаешь.
    да скорей всего так и будет, но это право автора предоставлять ее или нет, о чем также было озвучено выше.
    Никто не просит его обязательно это делать, а писали что если есть было бы хорошо.
    Ты вдумайся в чепуху которую ты пишешь иногда, сам того не понимая. Люди деньги за это платят и должны, нет обязаны выпытывать автора обо всех нюансов, ну а если ты так бездарно относишься к инфе, то мне жаль тебя. А также если ты филантроп и уверен что раз продают то надо брать ведь цена всего 2500р. можешь оплатить за всех желающих.
    ты походу еще не так много денег потратил на всякие супер курсы, а если бы это было не так, ты бы понимал о чем речь и почему подняли вопрос со статистикой и тому подобное.
    PS не люблю полемику и очень редко пишу, н
    все прекращаю, не мог не высказаться:)
     
  12. 17 июл 2020
    #152
    evgeniy888
    evgeniy888 ЧКЧлен клуба
    Что ни тема Форумчанина- холивар бестолковый.
    Автор не продают систему с гарантированным доходом, чего добиваетесь этим мусором в теме?
    Неужели не понятно, что ни каком интернете нет на продажу системы, которая гарантированно дает профит?
    Человек продает здесь исключительно свое время, потраченное на консолидацию информации и свои наблюдения.
    Готовы заплатить за чужое время - вступайте, не готовы - не записывайтесь.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 17 июл 2020
    #153
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    В авторской складчине - никто ничего тебе не должен кроме того, что заявлено в старт посте складчины.
    Ещё раз скажу - учись читать...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 17 июл 2020
    #154
    Yulya_ell
    Yulya_ell ЧКЧлен клуба
    Добрый день. Очень хотела бы поучаствовать в складчинах masSTART 2.0 12-месячная программа, [Умный Дизайн] [Полина Афонская, Елена Трофимова]. Заявки подала на несколько месяцев. Одобрите, пожалуйста, буду очень благодарна!
     
  15. 17 июл 2020
    #155
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо. Правильно подметил, что ни тема то перестрелка)
    Остальные - прекращаем дискуссии!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 июл 2020
    #156
    Миранда Присли
    Миранда Присли ЧКЧлен клуба
    Поставила в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 июл 2020
    #157
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день уважаемые. Дата назначена, надеюсь всем вам будет удобно поучаствовать в складчине. Напомню, что вас ждет очень ценный материал с очень большой скидкой. В других потоках такого не будет, жду всех в приватке! :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  18. 23 июл 2020
    #158
    igbes
    igbes ДолжникДолжник
    Поставил в подпись и прорекламировал.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 23 июл 2020
    #159
    MasterMan
    MasterMan ЧКЧлен клуба
    Ухх.. наконец-то компания единомышленников достойная собирается, чувствую в приватке будет жарко интересно!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 23 июл 2020
    #160
    Олег161279
    Олег161279 СкладчикСкладчик
    Ура... старт )) 50 процентов предварительно оплатили..ждем остальных))
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.