Закрыто

Торговая система Origin. Пошаговая схема действий + Мегабонус! [Поток 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 23 сен 2020.

Цена: 182620р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 сен 2020
    #41
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    это как? когда и как конкретно я входил и на сколько..? пожалуй, нет))))
     
  2. 30 сен 2020
    #42
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    сделать скрин и замазать время входа (если уж так переживаете, что все сразу поймут секрет системы по паре сделок :D) через lighshot тот же, 5 секунд
     
  3. 30 сен 2020
    #43
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    Я бы ответил, но будет признано попыткой срыва.
     
  4. 30 сен 2020
    #44
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Как я понимаю, просто хочет посмотреть количество сделок и соотношение прибыльных и убыточных.
     
  5. 30 сен 2020
    #45
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    мне-то что переживать - я ж не автор)) у меня там сотни сделок, хороших и плохих, по системе и нет, представьте, целых два месяца становления техники торговли и куча ошибок! какой скрин именно вам нужен непонятно :D:rolleyes: и как это вам поможет вообще)))

    у меня там реально куча и системных, и НЕсистемных входов, всё перемешано в кучу на сайте брокера, такой уж я человек, мне дали систему, но я продолжаю искать что-то ещё)) их все не отсортировать ни в жизнь))

    что они хотят от меня :D:p
     
    1 человеку нравится это.
  6. 30 сен 2020
    #46
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ладно закрываем вопрос. Человек реально не обязан делиться скринами, не хочет не будем заставлять. Он - незаинтересованная сторона.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 1 окт 2020
    #47
    Gor777
    Gor777 ЧКЧлен клуба
    Насколько надежны эти два бинарных брокера?До какой суммы можно работать у данных брокеров чтобы небыло проблем с выводом?
     
  8. 1 окт 2020
    #48
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Эти брокеры являются лидерами по надежности и выводу, можете в интернете почитать.
    По поводу суммы ну лучше не наглеть и не разгонять слишком большие суммы свыше 5-10 тысяч долларов на одном акке.
     
  9. 1 окт 2020
    #49
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    вроде где-то были названия этих брокеров, но сейчас почему-то не могу найти.
    можно повторить?
     
  10. 1 окт 2020
    #50
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Binary.com, intrade.bar
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 окт 2020
    #51
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    @Taxup
    На binary-forum.com смотри, это лучшее что есть. А так у любого брокера есть недостатки, у этих просто их меньше.
     
  12. 2 окт 2020
    #52
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    @Taxup рейтинг из рефералок хозяев форума им же можно, ты не рейтинг смотри, а по указанным брокерам отзывы обычных форумчан
     
  13. 2 окт 2020
    #53
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    за последние полгода про интрейд хорошего мало, то есть совсем ничего, с бинари ситуация получше
    и странно, что до сих пор вывод у них не менее одного рабочего дня, хотя у обычных букмекеров (ставочных) вывод мгновенный
     
  14. 2 окт 2020
    #54
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    вас никто не заставляет торговать у конкретного брокера, я и мои ученики работаем у них и выводят деньги. Может вам нужен мгновенный вывод, идите к такому брокеру, но вопрос даст ли он вам заработать вообще.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 окт 2020
    #55
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    Интрейд выводит в течение минуты, по крайней мере все те 5 раз, что я выводил)) Сразу на карту падают. Пока что без нареканий, посмотрим, что дальше будет...

    А что означает выражение "не разгонять"?)))) не содержать на счёте, не выводить за месяц, получить с них эту сумму и больше не пользоваться, - или что именно имеется ввиду..?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 3 окт 2020
    #56
    Sposik
    Sposik ЧКЧлен клуба
    На ютюбчике есть видео где с интрейда лям выводят. Разумеется я не поручусь за достоверность происходящего, но тем не менее )
     
  17. 3 окт 2020
    #57
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я как-то в свое время баловался антимартином, заливал 100 баксов, за пару часов до 1000-1500 разгонял и выводил. Так даже бинари начал срезать процент или на нужное мне время экспирации блок ставить.
    Я вот такие случаи имею ввиду, когда трейдер разгоняет суммы в 10-20 раз больше, чем вводил и за короткий промежуток времени.
     
  18. 3 окт 2020
    #58
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    Мощно.. но за мультиаккаунтство ещё худшие наказания, я сегодня об этом начитался... блокируют без восстановления возможности торговать навсегда
     
  19. 3 окт 2020
    #59
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Ну мультиакк созданный с умом и не мультиакк вовсе в глазах брокера:rolleyes:
     
  20. 4 окт 2020
    #60
    Ghost Rider
    Ghost Rider ЧКЧлен клуба
    ради бонуса пришлось вспомнить как на складчике вставлять ссылки

    1
    2
    3
    4+ подпись
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.