Закрыто

Торговая система Origin. Пошаговая схема действий + Мегабонус! [Поток 1]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 23 сен 2020.

Цена: 182620р.
Взнос: 3000р.
88%

Основной список: 79 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2020
    #21
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    Нельзя
     
  2. 26 сен 2020
    #22
    Ильчин
    Ильчин ЧКЧлен клуба
    Это слова смутили.
    «Святой Грааль» часто используются в переносном смысле как обозначение какой-либо заветной цели, часто недостижимой
     
  3. 26 сен 2020
    #23
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В трейдинге "Грааль" это скорее "кнопка бабло", которая будет всегда давать прибыль. Но без результатов торговли выражение "Грааль", это скорее эмоциональное выражение восторга :)
     
  4. 26 сен 2020
    #24
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Я, как участник первого потока скажу так: это не "Грааль" и не "Кнопка Бабло" работать придётся много чтобы был виден результат. Это не тупые входы по стрелочкам... Форумчанин учит видеть рынок и соблюдать торговую дисциплину. Причём дисциплине я отвёл бы главную роль в торговле. Люди азартные, ради денег готовые притянуть ситуацию за уши и поклонники Мартингейла - проходите мимо, иначе потом будете сливать свой негатив на уважаемого человека.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 26 сен 2020
    #25
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Человек имел ввиду прибыльность продукта
     
  6. 26 сен 2020
    #26
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за содержательный ответ)
     
  7. 27 сен 2020
    #27
    Sposik
    Sposik ЧКЧлен клуба
    Ну а вот чисто теоретически. Когда ждать сбор? 0:)
     
  8. 27 сен 2020
    #28
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Активничайте в рекламе, активно задавайте вопросы в теме, чтобы она была вверху всегда, народ быстрее наберется и начнем.
     
  9. 28 сен 2020
    #29
    ps-trade
    ps-trade ЧКЧлен клуба
    Тоже, как и коллеги выше, решил поддержать автора. Я участник первого потока. Что нравится в системе - она легко адаптируется под личность торгующего. Если вы не привыкли принимать молниеносные решения на малых тайм-фреймах, то есть возможность увеличить тайм-фрейм и торговать даже параллельно со своими делами. Если есть время для активного трейдинга - включаете малый тайм-фрейм и вперёд. Но очень важно - хорошо усвоить материал, который будет давать автор, крайне настоятельно рекомендую всё законспектировать и перечитывать конспект перед каждой торговой сессией. Я сначала просто слушал и был уверен, что хорошо всё понял. Но когда сел за график, то получал убыток за убытком. Тогда прошёл курс заново и всё записывал, вплоть до анализа графиков. Результат - вывел свой депозит в плюс, а также окупил обучение. Это один из немногих курс, который дал мне прибыли больше, чем я в него вложил.

    Исходя из вышеизложенного хочется сказать пару слов про "Грааль", о котором писалось выше. Если реально ПОНЯЛИ (а не просто изучили) материал, обладаете хорошей усидчивостью (а не стремитесь увидеть сделку там, где её нет) и готовы просидеть час ради 1-2 сделок, то эта торговая система позволит зарабатывать с результативностью в 75-80%.

    Искренне благодарю @Forumchanin за то, что поделился полезными знаниями.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 28 сен 2020
    #30
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Вот это хороший отзыв, есть информация и о результатах торговли.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 сен 2020
    #31
    Natttta
    Natttta ЧКЧлен клуба
    А когда планируется старт потока и когда нужно вносить оплату?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 сен 2020
    #32
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    красава)

    пока ждем записи новых участников. Можете участвовать в рекламе и активничать в теме, это привлечет больше внимания и быстрее стартанем.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 29 сен 2020
    #33
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    По просьбе автора хотел отредактировать свой отзыв, но уже никак похоже. Поэтому напишу здесь касательно финансовой составляющей по прошествии 2-ух месяцев с момента начала обучения: в настоящее время, даже с учётом того, что было много минусовых дней, удалось 20-ти кратно окупить стоимость курса и похоже пределов нет. На самом деле, как я узнал, существует много рабочих систем, но.. без дисциплины и самонастройки психологии делать на рынке нечего, и это самое важное, иначе легко можно всё слить или просто топтаться на месте, требуется реально высокая стрессоустойчивость)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 29 сен 2020
    #34
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Какой депозит использовали для торговли?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 сен 2020
    #35
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    Поэтапно, как и учит курс: сначала демо-счёт, потом 1000 реальных рублей, затем постепенно повышал депозит, чтобы не было страха бОльших денег и как следствие эмоциональных входов)) Но было всякое.. Я полный новичок, поэтому пока пришёл к чему-то внятному для себя - прошло много времени. Но депозит в итоге вырос до 40к. На данный момент выведен, торгую на заработанных. Могу отписаться ещё через месяц, посмотрим, что будет, и самому интересно)) ведь понимаю, что на коротком отрезке - это не показатель)))
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 30 сен 2020
    #36
    Vertoomp
    Vertoomp ЧКЧлен клуба
    на коротком это сколько? 2-3 месяца?
     
  17. 30 сен 2020
    #37
    Sposik
    Sposik ЧКЧлен клуба
    @Forumchanin Привет.
    Вопрос немного не по теме. А существуют брокеры с привязкой терминала? чтоб торговать прям из него.
     
  18. 30 сен 2020
    #38
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    2 месяца успешной торговли, как говорят все статьи по финансовым рынкам из Гугла, не подтверждают прибыльности никакой торговой системы и не исключают полный слив всего депозита в дальнейшем :D минимум год)) так что тут мы можем обсудить лишь краткосрочные результаты, а они весьма неплохи)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 30 сен 2020
    #39
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    И год и два тоже ничего не гарантируют) Но результаты сейчас неплохие и есть индикатор чтобы меньше времени тратить на слежение за графиком. Было бы интересно посмотреть)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 30 сен 2020
    #40
    WilsonFisk
    WilsonFisk ОргОрганизатор
    @ps-trade, @samovets если вас не затруднит, выложите статистику по торгам.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.