Закрыто

Торговая система Origin. Очень крутые бонусы + Пошаговый план действий! [Поток 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 29 ноя 2020.

Цена: 188724р.
Взнос: 3500р.
75%

Основной список: 82 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2021
    #241
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Скорее всего завтра. Сегодня не успеваю.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 янв 2021
    #242
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    Как участник-новичок самой первой складчины по этой теме, который до сих пор трудится в этой сфере с августа прошлого года, желаю всем удачи в освоении материалов темы, упорства, терпения и тогда уверяю - всё получится! ;)
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 18 янв 2021
    #243
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    :cool::cool::cool:
     
  4. 18 янв 2021
    #244
    igorilch
    igorilch ДолжникДолжник
    В среднем сколько % в месяц к депозиту сможет сделать новичок?
     
  5. 18 янв 2021
    #245
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Каждый новичок по разному, зависит от способностей и самодисциплины.
    Но в теме я писал, что при правильном подходе от 30% в месяц реально в начале пути.
     
  6. 18 янв 2021
    #246
    Mertony
    Mertony ЧКЧлен клуба
    Я понимаю, что в трейдинг нужно вкладывать кучу времени. Подойдёт ли мне эта тема, если я работаю ещё и на заводе? В принципе доступ к пк имеется, но всё же не смогу отдавать всё своё время этому делу.
     
  7. 18 янв 2021
    #247
    dkh73
    dkh73 ДолжникДолжник
    главное начать, пусть и не всегда удобно. Выйдешь в плюс, закрепишь результат уйдешь с завода. Курочка по зернышку клюет товарищ мертони.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2021
    #248
    Djordan_14
    Djordan_14 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, если торговать у брокеров которых Вы указали,деньги они всегда выводят не зависимо от размера денег на счете?
     
  9. 18 янв 2021
    #249
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    По крайней мере мне, моим знакомым и всем моим ученикам всегда спокойно выводили, другие люди на форумах тоже пишут , что спокойно выводят немалые суммы. Но от эксцессов никто не застрахован в любом случае.
     
  10. 18 янв 2021
    #250
    Славик97
    Славик97 ДолжникДолжник
    у вас есть ли какие-то варианты решения проблемы на тот случай, если эти эксцессы все-таки наступят?
     
  11. 18 янв 2021
    #251
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Я не могу нести ответственность за третьи лица.
    Но с очень большой долей вероятностити эксцессы не наступят. По личному опыту говорю.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 янв 2021
    #252
    Firehit
    Firehit ДолжникДолжник
    Смущает фраза "в начале пути" - потом как правило ниже?) или выше?)))
     
  13. 18 янв 2021
    #253
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    А сами как думаете? :D
    Естессно выше) НО очень индивидуально это.
     
  14. 18 янв 2021
    #254
    Firehit
    Firehit ДолжникДолжник
    прямо грааль.... наверное уже 100 раз спрашивали, но какой интерес продавать такой доходный инструмент за такие копейки?) даже если не брать в расчет что на рынок это никак не повлияет. Мне было бы лень банально даже париться с созданием видео, ответами на кучу вопросов имея такой источник...)
     
    1 человеку нравится это.
  15. 19 янв 2021
    #255
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Несколько месяцев назад один мой успешный ученик задал такой же вопрос. Если он не против приложу скрин ответа)

    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 19 янв 2021
    #256
    Lalec
    Lalec ЧКЧлен клуба
    Как сейчас дела?) Так же на этой торговой системе, или что то свое уже изобрел?
    Я слышал что с опытом, % от депа наоборот имеет свойство падать, так как челики включают излишнюю самоуверенность, не ждут исполнения всех условий индикаторов, пытаются что то по своему делать.
    Хотя год для трейдинга это супер мало, как я понял.
     
  17. 19 янв 2021
    #257
    samovets
    samovets ЧКЧлен клуба
    имеет место быть то, о чём ты говоришь) но тут же дело не в системах, а в дисциплине просто))
    ничего нового не изобрёл, но торгую немного по-другому уже, хотя основные принципы те же
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 21 янв 2021
    #258
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Ещё не совсем уверен, прочитал в ветке что до 25-го будет отрыта. Присмотрюсь ещё)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 янв 2021
    #259
    Manc
    Manc ДолжникДолжник
    Реклама 1, 2, 3
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 янв 2021
    #260
    taikitiu
    taikitiu ЧКЧлен клуба
    Прочитал всю ветку.. Не нашел... Вопрос по поводу двух индикаторов .. Даётся ли возможность потренироваться ими без абонплаты какое то время? Месяц два не знаю..
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.