Торговая Система для Бинарных Опционов Lemm Binary Signals

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 20 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 мар 2018
    #41
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Все течет, все меняется (с) и рынок тоже, давно уже пора понять. Но есть стратегии которые работают 1-2 месяца, а есть стратегии которые работают по несколько лет.
     
  2. 23 мар 2018
    #42
    Бармaлeй
    Бармaлeй СкладчикСкладчик

    Я тоже не знал, что это WinRate с учётом мартина, да ещё и в 2 колена. Но тогда, действительно, при средней выплате Бинари.ком 75%, чтобы иметь положительный результат нужно иметь WinRate не ниже 80%, а иначе будет минус.

    Если сравнивать несколько прибыльных ТС друг с другом, то ТС, не использующие мартин на графике доходности, как правило, имеют более сглаженную кривую. Это говорит о том, что при мартине несколько теряется стабильность результатов. Например, все мы понимаем, что на рынке бывают торговые дни, когда система перестаёт работать. А с использованием мартина в 2 колена(!) можно в такую дикую просадку уйти, что размер депозита нужно иметь достаточно высокий.
    Хотя, безусловно, некоторые ТС на долгосрочном периоде времени имеют большую доходность, нежели без мартина.

    Ничего не имею против мартингейла, но куда лучше обходиться без него (и нервишки будут в порядке)! :rolleyes:
     
  3. 23 мар 2018
    #43
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Это общий винрейт. Удвоений бывает мало, на скринах видно.Это редко,но случается
     
  4. 23 мар 2018
    #44
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник

    Я не знаю,что должно произойти,что бы перестали работать уровни поддержки и сопротивления.
    Это классика.Весь рынок построен на этом
     
  5. 23 мар 2018
    #45
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    ни каких двух колен! максимум - вход на следующей свече,если первая сделка после сигнала не отработала.
    на скринах со статистикой видно , как часто это случается.
    если на второй свече минус - осталяем эту пару в покое
    первоначальные тесты велись исключительно фиксированным лотом, был плюс, но не такой большой,как хотелось бы.
    глядя на статистику видно,что удваиваться выгодно, но делать так или нет -выбор трейдера.
     
  6. 23 мар 2018
    #46
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    простите, не заметила пост с вопросами
    я торгую с 9:30 мск до открытия Америки,потом перерыв и вечером могу еще несколько сделок взять,если рынок нравится
    Вы правы, лучше делать 3-5 сделок и уходить. У меня сделок много, я люблю торговать, но это не хорошо.

    Почему продаю - мне казалось это очевидно)) Всем нужны дополнительные средства. .
    Я торгую 1 % от депозита.И вывожу прибыль каждую пятницу, не ращу депозит -для меня это работа и все что заработала за неделю -зарплата.
    Больше депозит -больше доход
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 23 мар 2018
    #47
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Ждем отзывы проверяющих. Там и увидим винрейт :)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 23 мар 2018
    #48
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Вы так и не сказали, сколько сделок делаете.
    Судя по всему, МНОГО.
    А показываете мало.
    13 шт. всего.
    Выложьте все сделки за целый день, пожалуйста.
     
  9. 23 мар 2018
    #49
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник

    13 это мало?)))это и был весь день,
    сегодня так и осталось +2 , больше времени не было торговать.
    теперь свежий отчет в понедельник
     
  10. 23 мар 2018
    #50
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Помоему 13 это много, форумчанин вобще советует не больше 4 точных сделок...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 23 мар 2018
    #51
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Если 13 сделок закрывать в плюс с депо 2000 уе и ставки делать 3 проц от депо, то я бы стал миллионером:)
     
  12. 23 мар 2018
    #52
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Не надо фантазий.
    Всё что нам известно - это ставка в 1% и много-много часов трейдинга.
    Показано 13 сделок, ставки закрыты.
    Всё остальное - домыслы одних и умАлчивание других :)
     
  13. 24 мар 2018
    #53
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    Есть у ТС какое-то звуковое оповещение о сигнале или нужно постоянно быть у монитора? Вечером в какой период времени оптимально торговать и сколько по времени? Какое минимальное депо рекомендуете? ТС не является высоконагруженной для терминала МТ4 и таким образом нужен будет мощный компьютер?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 24 мар 2018
    #54
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Да, конечно, есть предварительный алерт. Входим на следующей свече, после сигнала.
    Время торговли лучше выбирать по наличию новостей на рынке .Если новостей нет, ждем час после открытия Америки и можно поторговать, после 20 по МСК лучше не торговать.
    Депо - вопрос интимный)) Каждому свое, главное соблюдать ММ - вход 1% от депозита.
    ТС совершенно не грузит терминал
     
  15. 24 мар 2018
    #55
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L
    Нашли 3х проверяющих?
    Скоро можно будет получить их отзывы - и в путь, запускаете сбор денег на первый поток?
     
  16. 24 мар 2018
    #56
    SergeyS77
    SergeyS77 ЧКЧлен клуба
    А push уведомления есть?
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 мар 2018
    #57
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Взял на проверку.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 24 мар 2018
    #58
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    Скажите, вы давно торгуете через сервис от бинари тим по своей ТС? Именно интересует по ней
     
  19. 25 мар 2018
    #59
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    да,конечно
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 мар 2018
    #60
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    я вообще пользуюсь сервисом бинаритим для торговли , отдельного аккаунта по ТС в бинаритим у меня нет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.