Торговая Система для Бинарных Опционов Lemm Binary Signals

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 20 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 май 2018
    #401
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    А почему нельзя результаты проверки выложить раз складчина накрылась? Мне например очень интересно что это был за продукт и как он себя проявил. Тем более что ждать чего-то здесь не имеет смысла, можно хоть сейчас всем проверяющим отчитаться.(или я чего-то не знаю?) А так конечно хорошо что будет улучшенная версия, жаль вот только к декабрю,а там могут и планы измениться.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 18 май 2018
    #402
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    О чём это? Я не понимаю.
    Сделай, пожалуйста, развернутый рассказ о тестировании, если уж не хочешь называть это отзывом
    Тестил-тестил, мы ждали-ждали....

    А в итоге читаем, что времени на проверку толком не было
    и впечатления на основе краткого ознакомления в первый день.
    Мол, начал с 5 долларов, в итоге получил 10, а потом "падения были"...
    Вывод: "мне понравилось, но у меня нет опыта".

    Это можно было написать не глядя.
    Нам всем нравится красивый розовый аватар Кассандры и её желание быть более открытой
    для своих покупателей, чем это делают другие авторы.
    Вывод: она нам нравится и её система. Авансом.
    Отсутствие доходности всегда можно объяснить отсутствием опыта.

    Ты уж извини, но думаю, что любой из курса Форумчанина протестил бы это за неделю с бОльшей эффектиностью.
    И изложил бы остальным с бОльшей содержательностью.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 май 2018
    #403
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    так зачем брать на проверку, если времени на торговлю нет? лишь место потенциально ответственного проверяющего занимаешь.
    да ещё этот корявый недоотзыв выложил.
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. 18 май 2018
    #404
    Bakchos
    Bakchos ОргОрганизатор
    Это и будет отзыв, а проверка продукта проводилась изначально на демо счете чуть белее двух недель, и за тот период результаты были достаточно успешны даже с учетом одной не простой недели. Но торговать на демо счете и на реальном это не одно и тоже.
    Да возможно и можно все сделать это все за неделю, все зависит от продукта, но при условии что заниматься только этим, забив на все остальное, где ты таких проверяющих видел?
    А затем, складчина состоялась, продукт роздан, и больше половины не смогли получить даже половины того что написали "тестировщики", ну и по итогу кривой продукт, автора куда подальше.

    Ты конечно тоже извини, но тема, в данном ее виде закрыта, отзыва соответственно не будет, ну а думать и писать ты можешь что угодно, ведь остается только ждать того что будет осенью.
     
  5. 18 май 2018
    #405
    Schaba
    Schaba ЧКЧлен клуба
    вот только хотел тоже самое написать! опередили! подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 май 2018
    #406
    Mityaj63
    Mityaj63 ЧКЧлен клуба
    Ну вообщем, тогда не выписываемся отсюда, для того чтобы ты смогла сообщить здесь когда новую тему создашь. А то я, например, редко темы новые просматриваю, могу и пропустить.
    Так что отпускаем тебя в отпуск только с одним условием.....сообщи здесь когда вернешься))))
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.