Торговая Система для Бинарных Опционов Lemm Binary Signals

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 20 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2018
    #361
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    Автор! Подскажите, когда проверяющие смогут скинуть отчеты и начнется сбор?
     
  2. 3 май 2018
    #362
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    я бы с радостью ответила, что скоро, но боюсь ,что это все надолго
     
  3. 4 май 2018
    #363
    lifeplayer
    lifeplayer ДолжникДолжник
    в чем проблемы?
     
  4. 4 май 2018
    #364
    Бармaлeй
    Бармaлeй СкладчикСкладчик

    @Kasandra-L, а Вы не смогли бы нам показать скриншот с результатами не за день, а за месяц.
    Что там получилось интересно...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 4 май 2018
    #365
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    в чем загвоздка то?
     
  6. 4 май 2018
    #366
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Проблем нет, но тс других авторов, которые продавались здесь раньше, не очень хорошо закрыли прошлый месяц и мои проверяющие хотят проверить все еще пару недель.
     
  7. 4 май 2018
    #367
    Irenay
    Irenay ДолжникДолжник
    Странно как-то. Вроде проверяющие месяц должны тестировать
     
  8. 4 май 2018
    #368
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Я могу))
    Но это снова общая статистика ,по всем моим сделкам, отдельно по ТС статистики нет.
    Я торгую не только по сигналам ТС, но и просто от уровней.

    В те дни,когда есть возможность поторговать только по ТС - я и показываю результаты



    месяц.jpg
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 май 2018
    #369
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Любопытная статистика. С учетом удвоения после минусовой сделки интересно какая получилась прибыль. Торговля только от уровней точно приносит прибыль?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 4 май 2018
    #370
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Общий успех 61%
    Как резко понизилась планка.
    То, что мы видим в ежедневных торгах, имеет процент повыше (вроде бы).
    Читай тему. Хотя бы на прошлой странице.
    Манджурик написал, что будет тестировать ещё 2-3 недели на реальных деньгах.
    Ибо если проверяющий, поторговав на фантиках, радостно сообщает, что всё проверено, всё работает.
    То потом, люди пишут (официально или неоф): не работает, слил, это обман, мы теряем деньги.

    На фантиках, я знаешь как зашибаю? Оо!..
    На виртуальном счёте, я король!
    А на реальном - нищий.
    Ибо слив виртуальный (10 000 usd), ты пополняешь его снова,
    и уже через день забыл, что это новый счёт. Считаешь только плюсы.

    На реальном потерять 100 долларов - это трагедия.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 май 2018
    #371
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    мы же помним,что бинаритим считает буквально, если сделка закрылась первая свеча - ,вторая + ( с удвоением) бинаритим считает -1 +1 = 50% доходность.
    по доходу же это будет +1
     
  12. 4 май 2018
    #372
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Всё равно 61% для ручной торговли это очень мало, без мартина бало бы топтание на месте ...Для автоторговли , при большом количестве ставок это ещё нормуль и то ,от 63%по нынешним временам, когда Бинари сильно понизил выплаты, считается приемлемым..Вывозит в + мартин..
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 май 2018
    #373
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Жаль, что на скрине не видно прибыльности за месяц. Ясно, что без проверяющих мы объективно не сможем оценить стратегию отдельно от входов только по уровням. Если только на честное слово. Так что, думаю, проверяющим виднее когда заканчивать проверку.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 4 май 2018
    #374
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    прошлые недели трудные были, очень много сделок в тот период отрабатывало только со второй, на этой неделе не знаю,почти не торгую, но люди ,кто торговали всю неделю жалуются, говорят все уровни пробивало,не знаю праздники повлияли или просто рынок такой сейчас
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 6 май 2018
    #375
    Hellway
    Hellway ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L зачем вам сознательно понижать общий винрейт и входить еще несистемно просто от уровней, если у вас есть приличная система с вином over70% и больше?(если судить по вашим дневным отчетам) Дисциплина хромает? Или другие причины? Смотришь дневные скрины глаз радуется, а общий результат бах и 61%. Очень интересно будет увидеть результаты проверяющих, хоть это и не абсолютная гарантия, т.к авторский раздел зашкварился по полной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 7 май 2018
    #376
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    наверное дисциплина - это самая сложная вещь в трейдинге.... как с ней совладать - это главная проблема. Взять обычный индикатор "машки", кто то по ним сливает, а кто то хорошие деньги делает, знаю девушку, торгует на м1, делает анализ на м1 и м5 чисто по машкам + PA, пытался учиться, да не тут то было, у меня слив :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 май 2018
    #377
    kost2804
    kost2804 СкладчикСкладчик
    самое главное это психологическая ошибка, если какая то тс вшита в стрелку, то шансов торговать по ней в прибыль намного больше, чем просто по совпадению нескольких индикаторов визуально, т.е. А когда ТС формализирована + добавить уровни (т.е. всегда работать с дополнительным фильтром) например, то шансов заработать намного больше, чем от местной гадалки ( т.е. сигналиста), если конечно соблюдать четко описанные правила, которые даются с трудом к сожалению.. ...
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 май 2018
    #378
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
  19. 7 май 2018
    #379
    aspirant777
    aspirant777 ЧКЧлен клуба
    Это ты что ли проверенный автор?Не смеши народ..
     
    6 пользователям это понравилось.
  20. 7 май 2018
    #380
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    я стараюсь делать все, чтобы люди были довольны, и чудо кнопок бабло, суперпрофитных индикаторов зарабатывающих на новую бентли не обещаю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.