Торговая Система для Бинарных Опционов Lemm Binary Signals

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 20 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 май 2018
    #341
    Бармaлeй
    Бармaлeй СкладчикСкладчик

    @shaodragon, мне кажется, что бинарные опционы - это слишком сложная тема для Вашего понимания...
     
    1 человеку нравится это.
  2. 1 май 2018
    #342
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Ничего сложного нет.
    Объясняют сложно - это да.
    Например, я часто слышал про Мартингейл, что его лучше не применять, что мартин - это вред...
    Я и не применял его. Я даже не знал где он находится! Не включал его, не соглашался на него, не покупал его.

    Просто повышал ставки при проигрыше.
    И когда уже слил депозит, случайно узнал, что мартингейл - это удвоение, утроение и прочее кратное повышение ставок.

    Тогда у меня возникла первая мысль: А зачем такую простую вещь, нужно было называть так сложно?
    Как можно было говорить так много об опаснейшей вещи, ни разу не выразив её суть и не сказав что это такое?

    Более того, не было сказано, простым языком, что повышать ставки в надежде отыграться ни в коем случае нельзя.
    Что именно повышение ставки и азарт и есть главная причина потери денег.

    Поэтому, я и зада вопрос @Kasandra-L : вы обучать торгам будете, или просто будете говорить,
    что когда появится стрелочка, нужно нажать эту кнопочку.

    Коли так, то слив депозита гарантирован. А значит и отрицательные отзывы вместе с ними.
    Официально это сделают - там где пишут отзывы. Либо вам лично выскажут - это уже детали.

    С Форумчанином это происходит постоянно, на сколько я понял.
    Но он учитывает только официальные отзывы, остальное его не волнует.
    А это неправильно.
     
  3. 1 май 2018
    #343
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @shaodragon

    Положим у тебя депозит $100.
    Процент выплаты 75% (положим)
    Делаешь ставку $1
    С тебя его списывают сразу (Да, сразу!).
    И если ты выиграл, то тебе выплачивают 1,75 - т.е. получаешь свой доллар + 0,75%
    Если ты проиграл, то ты ничего не получаешь, т.к твой доллар был списан сразу

    Для удобства можешь считать:
    Проиграл, значит - $1
    Выиграл, значит + 0,75% (в этом случае, значит, 75 центов)

    Про какие-либо мартины, увеличения ставки и т.д.
    Лучше сразу забудь.
    Только если научишься торговать стабильно в плюс,
    то можешь постепенно и ставку увеличивать, и удваивать после проигрыша.
    Но это опасно. На этом все и сливают.

    Но если хочешь посчитать с Мартином,
    то считай его как ставку в $2
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 май 2018
    #344
    Бармaлeй
    Бармaлeй СкладчикСкладчик

    Когда кто-либо собирается покупать тот или иной индикатор подразумевается, что кое с какими азами (в данном случае, по бинарным опционам) он уже знаком (хотя бы чисто теоретически) и не будет задавать глупых вопросов типа того, что такое мартингейл, как высчитать прибыль и т.д.
    Тем более никого учить торговле и видению рынка автор совсем не обязан. Да это и не к чему...
    Объяснить подробнейшим образом все нюансы работы с индикатором, его настройки и прочее - это безусловно. Возможно, ещё кое-какие тонкости. Но не более того...
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 2 май 2018
    #345
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я дал ссылку, там подробно все рассказывают. Лучший брокер наверно Бинари, но чтобы зарабатывать надо будет многому научиться. Рынок меняется и зарабатывать по одному торговому шаблону не получится всегда. Стоит подумать, если учиться с "нуля" может выбрать лучше более стабильный и надежный заработок и профессию. А если просто побаловаться, то другое дело.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 2 май 2018
    #346
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Тогда таким авторам нужно законодательно запретить привлекать новичков в свою тему.
    А если те вписываются, то предупредить, что обучаться они должны сами, тут только стратегия.
    А то ведь в последних складчинах по торгам, где я участвовал, авторы щедро говорили, что любой новичок разберётся,
    всё будет объяснено!

    И не только я их об этом спрашивал. Новичков полно в каждой теме.
    Тем более, что сделать краткое, вводное видео - вообще плёвое дело.
    Можно было бы сделать чисто в рамках вежливости и заботе о своих клиентах,
    среди которых могут оказаться и новички.

    А уж если ты новичков сам призывал, да во всеуслышания им заявлял,
    что вся помощь будет и они точно разберутся. То сделать надо однозначно.

    Показал график, набубнел под запись дельные советы и всё! Изучайте, ребяты.
    Ведь не бесплатно же!
    Тем более, что каждый шаг навстречу клиенту окупается.
    Ладно, я не настаиваю. Лично я уже кое-чему научился. На горьком опыте.

    И вот кстати. Новичкам надо сказать, что тема не для заработка, а для медленного обучения и входа в мир торгов. Попробуешь форсировать события и попадёшь на деньги.

    Но после твоего отзыва и отзыва Intagens о том, как за 1 мес. 100 долларов превращаются в 1000...
    как можно серьезно говорить, что тема не для заработка?
    Тем более, что авторы преподносят её именно как тему для заработка, а не для баловства
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 май 2018
    #347
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    На известном тебе сайте есть вся необходимая информация. Ничего больше нельзя объяснить и рассказать. Нужно просто внимательно прочитать и потренироваться на демо. Можно еще сказать что рынок со временем меняется, но новички плохо понимают этот смысл пока сами не попробуют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 2 май 2018
    #348
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если стратегия действительно рабочая можно заработать. Но сколько она будет приносить прибыль никто не знает. Вот в этом риск. Плюс психология и дисциплина.
     
  9. 2 май 2018
    #349
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я так понимаю, какие-то дополнения в стратегию мы с ним вносили, иначе так получилось бы у всех. Для новичков нужна полностью формализованная стратегия, чтобы у всех были однозначные входы. Тогда у них есть шанс заработать пока стратегия работает.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 2 май 2018
    #350
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Пару тройку недель торговля будет на реальном счёте.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 2 май 2018
    #351
    intagens
    intagens ЧКЧлен клуба (А)
    по-моему, ты немного перекрутил, то, что сказал @antisfen ... это тема, однозначно, для заработка и авторы ее именно так и преподносят ... но вот настраиваться на баловство или на долгий и упорный труд - это уже выбор каждого .. чтобы этот самый заработок был надо серьезно попахать ... а таким новичкам как мы с тобой надо пахать в десять раз больше чем тем кто в теме

    вот еще одно верное высказывание
    однозначно вносили .. @Mozgovic мы же с тобой в одной приватке там сидим ... ты же видел мои скрины и видел что по поводу моей торговли говорил автор ...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 май 2018
    #352
    shaodragon
    shaodragon ДолжникДолжник
    Это у какой торговой стратегии такая доходность 100-1000 процентов в месяц? У этой автора темы Касандры, или у какой?
     
  13. 2 май 2018
    #353
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Не обратил внимания. Поэтому совершенно не понимаю, что ты там вносил.
    Не видел ни одной ситуации, где бы автор сказал:
    "Вот, по моей стратегии торгуешь правильно, поэтому и зарабатываешь! Так держать!"
    Там придерживаться именно самой стратегии у людей не получается, от этого автор и видит все беды.
    А люди видят беды в другом - идеальных условий фиг дождёшься. А если дожидаешься,
    то это не гарантия сделки в плюс.
    Доходность там минусовая. Люди сливают. В лучшем случае топчатся на месте.
    Только 2 этих товарища умудрились заработать так шустро.
    Но не один из них не смог развить свой успех далее, если я правильно понимаю.
    Иначем мы бы узнали и про 3000 и про 5000 от изначальных 50-100 долларов.
    Но если ты хочешь потратить 5000 руб, чтобы поиграться, как говорит Антисфен, то смотри тему Smart Trader.

    По поводу последних новостей.
    @Mandjurik и другие проверяющие (да, нет?), поторгуют по этой стратегии на реальные деньги.
    И тогда станет понятно: это игрушка для виртуального счёта или ТС пригодна для заработка реальных денег.
    Поэтому на 2-3 недели можно расслабиться и не ждать отзывов и сборов, если я правильно понял.
     
  14. 2 май 2018
    #354
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Хотел добавить к этой мысли:
    ...А если дожидаешься (всех условий), то это не гарантия сделки в плюс...

    Дополнение:
    Ну и азарт, конечно, и желание отыграться делают своё гиблое дело.
    Кстати, @Kasandra-L тоже явно впадает в азарт,
    но называет это "я люблю торговать".
    Возможно у неё действительно больше положительных сделок (т.к. мы всю картину не видем),
    это и спасает.
     
  15. 2 май 2018
    #355
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Большой разницы, думаю, нет, на демо-счете или на реальном счете проверять, котировки там не отличаются. От длительности проверки больше зависит и от психологии, если рекомендуешь стратегию другим, то и на свои деньги рискни поторговать. Гораздо важнее не забывать предупреждение о рисках любого нормального брокера - «доходность в прошлом не гарантирует доходности в будущем». А то опять придется искать виноватых и крайних.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 май 2018
    #356
    Schaba
    Schaba ЧКЧлен клуба
    уж поверьте разница ощутимая!
     
  17. 2 май 2018
    #357
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Я большой разницы не замечаю когда торгую :) Разница может быть только в психологии. Если стратегия формализована, то входы должны быть однозначными.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 май 2018
    #358
    Schaba
    Schaba ЧКЧлен клуба
    вы наверное торгуете на старших тф, я торгую пробойники на минуте! и разницу очень хорошо чувствую
     
  19. 2 май 2018
    #359
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Всем привет!
    Извините, что не отвечала - майские праздники,интернет был только ночью, успевала пару строк проверяющим написать и все.
     
  20. 2 май 2018
    #360
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    статистика за сегодня - немного во время завтрака и несколько сделок только-что, было одновременно несколько сигналов.
    2 мая.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.