Торговая Система для Бинарных Опционов Lemm Binary Signals

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Kasandra-L, 20 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2018
    #301
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    @Kasandra-L
    А вы помимо стратегии, об общих принципах и признаках рассказывать будете?
    Сдается, мне что многие ошибки и сливы - вовсе не от стратегии,
    а просто от того, что авторы привыкли продавать голые инструменты.

    Вот тебе пила, она пилит, зубья острые.... всё, иди!
    Разумеется, будут эксцессы.

    Надо объяснять и какие-то общие принципы торгов.
    Я вот только что слил в очередной раз.
    Сигнал звенит, будоражит, свеча идет и вот-вот развернется... что-то было по стратегии, а что-то нет.
    В итоге деньги слиты. Наверно этого можно было избежать.
    Но трудно, когда сигнал прозвенел и есть другие признаки. Оказывается не все.
    А потом оказывается, что и при всех было бы двояко...
    В общем, не хватает грамотности в торгах. А вот огорчения уже хватает.
     
  2. 23 апр 2018
    #302
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Если не трудно, желательно оставлять на скринах количество побед, проигрышей и т.д.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 23 апр 2018
    #303
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Напиши на листочке все условия для входа в сделку и повесь этот листочек перед монитором. Если все условия будут соблюдаться, но происходит слив, значит стратегия не рабочая.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 23 апр 2018
    #304
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    а какие общие признаки?))
    у нас же не просто индикатор здесь продается,а торговая система - где есть правила, которым необходимо следовать, а не входить по сигналу.


    когда у меня сделки только по ТС ,я оставляю общее количество, что бы можно был понять сколько сигналов было, сегодня были еще входы просто от уровней, причем в плюс они зашли со второй свечи только.
    давно самой пора торговать только по ТС, лучше % проходимости будет
     
  5. 23 апр 2018
    #305
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Ну уважаемая, вы же продаёте стратегию и надо уж на время продажи торговать по ней и выкладывать общее кол-во сделок + и - о то так лично я не совсем доверяю. Как-то не серьёзно продаёте продукт "тут не по стратегии, там не то" а потом окажется что всё не то.
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 23 апр 2018
    #306
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    стараюсь только по ТС, но иногда рефлекс срабатывает - вижу уровень - вхожу))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 апр 2018
    #307
    Sova1127
    Sova1127 БанЗабанен
    Ну мы вернулись к началу, я согласен если эта стратегия стоила бы до 1000р но но стоит нормальных денег, и как минимум людям хочется видеть серьёзного отношения к продаже этой стратегии.
     
  8. 23 апр 2018
    #308
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    А вы считаете отношение к продаже не серьезное? Все, что касается самой стратегии - все открыто: есть скрины сигналов, есть скрины сделок именно по ТС, есть видео сигналов только по ТС.
    В принципе, я могу не выкладывать свою торговлю, что бы не отвлекать иногда сделками не по ТС.
    Наверное так будет правильно, информации уже более чем достаточно.
    Будем ждать пока проверяющие выложат свои результаты - зато там все будет только по ТС.
     
  9. 23 апр 2018
    #309
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Соблюдать дисциплину на самом деле не так просто даже для опытных трейдеров. Просто есть люди которым дисциплина дается легко в силу характера, а другим трудно. Но здесь по крайней мере автор сам торгует и выкладывает скрины, я у других авторов этого не видел. Но статистику желательно видеть полную и каждый день, тогда будет больше доверия и лучше чем у других авторов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 23 апр 2018
    #310
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Прости. Не удержался. :D:D:D
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 23 апр 2018
    #311
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    а дальше все, как в тумане :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 23 апр 2018
    #312
    Taimer
    Taimer ДолжникДолжник
    Здравствуйте! Вроде, как месяц прошёл, интересно, когда проверяющие отзывы свои опубликуют?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 23 апр 2018
    #313
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    еще неделя)) проверять начали не с момента публикации темы, а немного позже, когда собралось нужное количество проверяющих
     
    1 человеку нравится это.
  14. 23 апр 2018
    #314
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Они вам хоть показывают свои результаты? У них торговля идёт с прибылью?
    Впрочем, у авторов глупо спрашивать...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 апр 2018
    #315
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    24 апреля
    24апреля.jpg
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2018
    #316
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Вот теперь правильный скрин :)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 25 апр 2018
    #317
    Антеркс
    Антеркс ДолжникДолжник
    Ксюша привет. Что то смотрю отзывы по роботам кто ранее покупал на складчике. Посыпались, причем оба, посливали депозиты.Хотя ранее один робот вроде торговал нормас.Люди негодуют. Что то с рынком паходу, у тебя как советник пашет?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 25 апр 2018
    #318
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Роботы и должны сливать, алгоритм рынка со временем меняется. Я был удивлен когда было заявленно, что тот робот показывает хорошую прибыль примерно 5 лет на БО. Но похоже что и этого не было. Важно научиться адаптировать стратегию к изменениям рынка.
    У разных стратегий разный алгоритм, эта стратегия судя по скринам работает. Но кнопки бабло не бывает, приходится со временем придумывать новый алгоритм.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 25 апр 2018
    #319
    Kasandra-L
    Kasandra-L ДолжникДолжник
    Прошлая неделя вообще была очень неприятная , сносило все уровни, на ручной торговле мы просто уходили и пережидали,видя тренды.
    Но минусы на прошлой неделе были у всех, общаюсь с людьми торгующими по разным тс , все жаловались.
    Но в ручной торговле опять же -по риск менеджменту -поймал минус 3% от депо уходи, а роботы у людей наверное стояли без таких настроек.
    Чем дольше торгую, тем больше против роботов. Надо контролировать процесс, лучше человека ни кто не может это сделать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2018
    #320
    tiamat1331
    tiamat1331 ДолжникДолжник
    Золотые слова :D
    Брал одного робота ради интереса. Проработал он у меня с июня по ноябрь 17 года. В среднем давал 10%/мес до одного дня, в который слил все в ноль :confused:
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.