3.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

ТОП База - версия 45. Все виды сайтов для бесплатного самостоятельного продвижения сайта [Поток-7]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 24 дек 2017.

Цена: 81747р.
Взнос: 360р.
98%

Основной список: 265 участников

Резервный список: 78 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2018
    #21
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да еще как подойдет. конечно
    авто тематика у меня хорошо проработана там. но даже если бы не была, полно еще другого ресурса для продвижения сайта.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 фев 2018
    #22
    LasyBones
    LasyBones ЧКЧлен клуба
    А для инфосайтов база как-то сгодится? Или только коммерция.
     
  3. 10 фев 2018
    #23
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    конечно, у меня отдельная статья, как продвигать информационные сайты с топ базой - кроме каталогов сайтов и каталогов фирм, в принципе любой другой вид ресурсов подходит.
     
  4. 21 фев 2018
    #24
    concord19
    concord19 ДолжникДолжник
    Добрый день! У меня такой вопрос: Я в сео почти полный нуль, ну какие то базовые вещи можно сказать знаю. Хочу разработать сайт больше как информативный, но под свой бизнес. То есть будут тематические статьи под бизнес и как то ненавязчиво придется предлагать свои услуги. Так вот, вопрос:
    1.Будет ли полезен материал для такого дела?
    2.Нужно ли будет покупать мне еще другой курс по СЕО? (даете ли вы кроме "топ базы" какие то базовые знания, как продвигать, как что делать и тд...)
    3.Раньше помню продвигали так: в статьях писали ключевики и в течение текста часто дублировались эти ключевики (ужасно глаза резало) Вопрос к тому, могу ли я сначала разработать сайт, заполнить контент и после этого приступать к продвижению?! Или нужно на стадии разработки использовать принципы сео?
    4.Если в данном продукте не будет решения моих задач, возможно Вы подскажете какой продукт лучше всего подойдет для этого?
    Вроде все:) Заранее благодарю за ответы;)
     
  5. 21 фев 2018
    #25
    concord19
    concord19 ДолжникДолжник
    А еще один пункт забыл про песочницу, если я создам сайт с нуля, то он попадет в "песочницу" будут ли какие то эффективные методы как выбраться из нее быстре?
     
  6. 21 фев 2018
    #26
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Не буду говорить за автора, но врядли вы найдете ответы в этом курсе на все свои вопросы. Хотя на блоге Анны очень много полезной информации. Можете почитать. Только практика вам поможет. А чтобы не попасть в песочницу, то сразу делайте сайт для людей с интересным контентом
     
  7. 22 фев 2018
    #27
    concord19
    concord19 ДолжникДолжник
    Как мне известно в последнее время все новые сайты попадают в песочницу, разве нет? И время нахождения в нем увеличили. (я могу ошибаться)
     
  8. 26 фев 2018
    #28
    concord19
    concord19 ДолжникДолжник
    Что то автора пропал!
     
  9. 28 фев 2018
    #29
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    автор да ) заболел и запарился с аудитами. они у меня по 500 страниц на каждый сайт и еще пачка в работе. поэтому новая версия ТОП Базы откладывается примено на май и вся сконцентрирована пока чтобы быстрее все закончить

    Это складчина ТОП Базы.
    это не материал, а более 12 основных видов сайтов для бесплатного самостоятельного естественного продвижения, что помогает продвинуть сайт, защитить его от ссылочных фильтро, насколько возможно, а также привлечь целевых посетителей, потенциальных покуателей.

    но в бонусах есть и мои бесплатные курсы, руководства, масса всего. много я пишу, о чем никто не пишет. если почитать, то реально можно всю базу по продвижению сайтов понять. и упор у меня на бесплатное или низкобюджетное продвижение.

    поэтому топ база и мои курсы полезны абсолютно для любого сайта.

    2. моего курса хватит чтобы стартовую базу получить, достаточно глубокую. дальше будете наращивать другими материалами.

    3. пишите для людей и следите, чтобы ключи не повторялись слишком часто. Сейчас дают фильтры переоптимизации очень жесткие в яндексе. даже если 2 раза написать на странице "купить товар недорого в Москве" - могут дать фильтр. или даже если купить в Москве + разные варианты другие - два раза написать, уже тоже могут. но в курсах все будет. но будут они в мае раздаваться в этой складчине. просто делайте четкие, заботливые, практические тексты для людей с кучей пользы и минимумом воды.

    4. топ база - не волшебный инструмент, но единственный для облегчения естественного бесплатного ссылочного продвижения. А без ссылок никуда. И размещение идет на тех видах сайтов, где реально есть целевая аудитория, поэтому очень полезно и обязательно каждому сайту я рекомендую ее применять. можно искать и самому, просто очень много времени на поиски уходит. Топ база - облегчение, экономия времени.

    5. сайт наверняка попадет в песочницу. делайте побольше классных текстов типа больших качественных руководств и проактивно их продвигайте сразу - поищите те же форумы сами по своей тематике, соцсети, блоговые систмы где можно завести блог, сервысы вопросов-ответов, пробуйте естественно в тему где-то вставить ссылку или пропиариться. не слишком много регистраций и размещений. но для нулевого сайта 100-200 можно сделать. админы много удалят, штук 50 минимум все равно должно остаться. лучше планку эту для новичка какое-то время не превышать. но так быстрее выйдет из песочницы.
     
  10. 28 фев 2018
    #30
    Sklad4i4ik
    Sklad4i4ik СкладчикСкладчик
    Всем привет. Я извиняюсь за нубский вопрос. Я вот записался, а как купить то? Нигде реквизитов не вижу
     
  11. 28 фев 2018
    #31
    Sklad4i4ik
    Sklad4i4ik СкладчикСкладчик
    А, все, вроде понял, это на будущее запись. А когда ожидается раздача есть информация?
     
  12. 1 мар 2018
    #32
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    в мае сборы начнутся, думала раньше получится, а не вышло ) ее надо еще мощно почистить, а процесс только начался - это десятки тысяч страниц пересмотреть. и пополнить
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 мар 2018
    #33
    Sklad4i4ik
    Sklad4i4ik СкладчикСкладчик
    Ок, спасибо)
     
  14. 13 мар 2018
    #34
    nerve
    nerve ЧКЧлен клуба (П)
    ждем!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2018
  15. 2 май 2018
    #35
    alla zaz
    alla zaz ЧКЧлен клуба
    А вот и май наступил - когда старутем??
     
  16. 2 май 2018
    #36
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    база все еще делается.. к сожалению, все не так хорошо как хотелось, в апреле опять пропивала в шестой раз антибиотики, опять инфекция и работала очень мало. поэтому точно переносится на июнь. к сожалению, ускорить не смогу, там работы еще очень и очень много
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 5 май 2018
    #37
    Tabletkara
    Tabletkara ЧКЧлен клуба
    Очень жду!!! Здоровья вам!
     
    1 человеку нравится это.
  18. 7 май 2018
    #38
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    А есть подходящие для CPA сетей размещения?
     
  19. 8 май 2018
    #39
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    для цпа сетей это прям типа как для сайта адмитада, для таких?

    конечно есть для абсолютно любого сайта
    самое универсальное, куда можно приткнуть что угодно- это крауд-маркетинг. форумы, сервисы отзывов, сервисы вопросов и ответов, соцсети, блоговые системы. но и в другие виды сайтов тоже можно
     
  20. 14 май 2018
    #40
    Solomahin17
    Solomahin17 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел - заинтересовало. Занимаюсь плотно - конечно, что серпстата нет и ему подобных - это минус, но небольшой (при желании можно собрать все что нужно) а вот в части размещения бесплатных ссылок на сайтах - тут уж всегда приходится потрудиться, когда с новым сайтом работаешь.
    Вопрос - какое качество у этих сайтов ? Со временем у большинства показатели только ухудшаются.
    В СЕО тоже все меняется, и те сайты, где два года назад (или даже год!!) можно и нужно было размещаться - сейчас не очень вкатят, могут даже сайт положить, если большая активность - проверено.
    Ладно, посмотрим, что предлагают ТОПовые Сео блоггеры в Рунете ))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.