Закрыто

ТОП База - версия 41. Лучший инструмент сегодня для бесплатного самостоятельного продвижения сайтов

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Annaya, 4 май 2015.

Цена: 56005р.
Взнос: 360р.
102%

Основной список: 175 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 30 май 2015
    #41
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Интересен такой вопрос, у автора персональный аттестат?
     
  2. 2 июн 2015
    #42
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    конечно, много лет персональный аттестат продавца, БЛ почти 500
     
  3. 2 июн 2015
    #43
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    на днях будет первый отзыв от проверяющего, очень жду кого-нибудь еще на проверку 2х человек!!!! и все ждут ) это не долго! а база и моя помощь - бесплатно )
     
  4. 2 июн 2015
    #44
    Vladovs
    Vladovs БанЗабанен
    В соответствующих темах уже написали заявку?
     
  5. 3 июн 2015
    #45
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    да, там неделю назад почти разместила

    вроде второй проверяющий нашелся, 1 остался!
     
  6. 3 июн 2015
    #46
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Так, давайте быстрее, а то уже руки чешутся. А если эти базы появятся в свободном доступе после раздачи у кого нибудь, тому оторвём ноги...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июн 2015
    #47
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Базы сильно заспамленые?
     
  8. 10 июн 2015
    #48
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    пока нет третьего проверяющего. ИЩУ!!!

    базы мало заспамленные, потому что созданы не для автомата. я специально их под него не настраиваю, чтобы не заспамливались
    в базе очень много всяких нормальных порталов. ну вот насколько они в принципе могут быть заспамлены (с нормальной модерацией), настолько и заспамлены

    с базами надо работать! просто так "иметь базу" мало помогает )

    здесь, на складчике, за эту маленькую стоимость я даю еще в комплекте бесплатные обновления и мою помощь в работе если какие вопросы, что и как с базой лучше делать с конкретным сайтом
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 16 июн 2015
    #49
    vazhe
    vazhe ДолжникДолжник
    тогда стоит подумать над созданием определенных скрытых меток для каждого складчика, чтобы легче вычислить нарушителя.
     
  10. 17 июн 2015
    #50
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    я уже много над этим думала - сложно тут.. даже если я его вычислю, если ему сильно надо, он купит еще раз даже на самом сайте и выложит, не настолько уж дорогой продукт, чтобы так не сделать. а каждому зашивать метки в базу - это очень много работы..

    пока рассчитываю на то, что человеку после получения базы надо еще поработать и на то что многие приходят ко мне напрямую и говорят - в сети лежат какие-то ваши старые базы, я бы хотел у вас получать обновления и общаться с вами, получать нормальную поддержку в разных ситуациях.

    я в том числе много людям подсказываю по самому сабмиттеру, гораздо быстрее и развернутее чем их саппорт и часто знаю ответ на то, что сабмиттер не расскажет. поэтому всем, кто действительно базой занимается, нравится работать со мной напрямую
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 17 июн 2015
    #51
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    три человека проверяющих обещали вот-вот сегодня-завтра скинуть свои отчеты!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 17 июн 2015
    #52
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Отзыв.
    От автора была получена база в двух форматах - для программы allsubmitter и в текстовом для ручной обработки.
    Все ссылки рассортированы по группам, повторять не вижу смысла - автор выше уже написала большинство категорий. Также есть англоязычная база - каталоги сайтов, статей, соц. сети, форумы и т.д.
    Автор дает подробную инструкцию, как всем этим пользоваться. Есть отдельная инструкция по работе с программой allsubmitter и по работе с ТОП-базой, книга автора по разным видам продвижения сайтов. Также указан список статей на сайте автора, с чего начать и как продвигать сайт. Разберется даже полный новичок)
    Самое главное - это помощь автора, советы, как лучше продвигать тот или иной сайт. Очень надеюсь, что в приватной ветке такую поддержку получат все участники. К проведению рекомендую.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2015
    #53
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору-поддержка в привате будет и сколько по времени?
     
  14. 17 июн 2015
    #54
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Первоначально автор обещала поддержку по почте/в скайпе, как обычным клиентам. Но так как это противоречит правилам складчика, поддержка будет перенесена в приват. Насчет временных рамок не знаю)
     
  15. 17 июн 2015
    #55
    svarog162
    svarog162 БанЗабанен
    Тогда давайте начинать сбор средств с малоимущих)))...
     
  16. 17 июн 2015
    #56
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Надо бы остальных проверяющих дождаться) точнее-их отзывов:)
     
  17. 17 июн 2015
    #57
    Annaya
    Annaya ПартнерПартнер (А)
    ура ) пошел процесс )

    ну для порядка, конечно надо дождаться. а так - ну 7-8 лет я ее собираю и продаю, она все лучше и лучше, ни одного негативного отзыва в инете нет. базе аналогов не существует.. конечно все так и есть, как написано )

    да, если такой порядок то конечно буду консультировать в приватной ветке, мне не сложно, просто чуть дольше это будет, чем в скайпе или почте
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 18 июн 2015
    #58
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    Да многие бы уже и так оплатили) но ведь...не получится...
    вам ведь еще партнера получить надо)..есть новости по отзывам?
     
  19. 19 июн 2015
    #59
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Отзыв

    На проверку были получены 2 архива с базой в двух форматах и дополнительная текстовая информация со ссылками на полезные материалы.

    Содержимое архивов с базой соответствует заявленному, в комплект входят подробные инструкции. Рандомно проверила часть ссылок, все рабочие. В списке есть и совсем мелкие сообщества в ВК, однако это уже каждый сможет сам подобрать под свои параметры, главное, что выбор есть, и он большой.

    Списки организованы очень удобно, я сразу нашла несколько ресурсов, где можно разместить информацию о своих услугах и контактные данные, даже не имея пока запущенного сайта.

    На мой скромный взгляд, база просто шикарная и пригодится каждому, кто хочет продвинуть свой сайт, свои товары или услуги и свой персональный бренд. Подходит для новичков и для продвинутых, в базе сайты на любой вкус.

    К покупке рекомендую!
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 23 июн 2015
    #60
    johnyb
    johnyb ЧКЧлен клуба
    И где же третий отзыв?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.