Закрыто

Тюнинг авто мото

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем golds, 14 окт 2014.

Цена: 10000р.-87%
Взнос: 1284р.
100%

Основной список: 17 участников

Резервный список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 ноя 2014
    #121
    beengo
    beengo ДолжникДолжник
    Согласен на первые числа. Цена в принципе устраивает.
     
  2. 27 ноя 2014
    #122
    bonditskii
    bonditskii ЧКЧлен клуба
    На досках объявлений цены 15-30 тыщ за данную технологию просят, в нагрузку дают реактивы и необходимое оборудование, за такую цену (10к) можно сбить еще до минимума..
     
  3. 27 ноя 2014
    #123
    golds
    golds ДолжникДолжник
    Давайте по рекламируем.
     
  4. 27 ноя 2014
    #124
    Андрей_29
    Андрей_29 ЧКЧлен клуба
    Я за снижение стоимости, но в любом случае выписываться не буду - поддержу, но до цены в 550, если люди начнут выписываться то я уже задумаюсь. Что касательно рекламы, то эта возможность есть у членов клуба, надеемся на их посильную помощь. П.Ц. Что-то тяжело складчина опускается в цене, народ как-то не очень активен.
     
  5. 27 ноя 2014
    #125
    saxarok
    saxarok БанЗабанен
    Думаю кто хотел выписаться, тот выписался, теперь проявилась сумма взноса. Меня все устраивает.
     
  6. 28 ноя 2014
    #126
    freedome
    freedome ДолжникДолжник
    за эту технологию считаю нормальная цена.
    сфера применения технологии не ограничивается авто бизнесом, достаточно универсальна и многопрофильна.
     
  7. 28 ноя 2014
    #127
    golds
    golds ДолжникДолжник
    Технология применима в рекламе, декоре интерьера, и экстерьера, мебели, сантехники и конечно авто-мото. В общем вещь универсальная.
     
  8. 29 ноя 2014
    #128
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    ОК,допустим что там материал собран из паблика,может быть даже и технология неправильная,я не дока в этом деле,хотя там есть все то что Вы тут хотели узнать рецептура и создание установки и многое другое.Но я не пойму что мы покупаем?.Скажу проще Вы как ТС неправильно изначально оформили тему,нет продажника,нет содержания курса и т.д.,но сейчас Вы ОРГ-исправьте стартпост.Может быть люди и стали бы записываться,но никто не знает что получит в итоге.По сути для меня это выглядит как покупка кота в мешке за 500 руб..
     
  9. 29 ноя 2014
    #129
    golds
    golds ДолжникДолжник
    Когда я создавал складчину, еще не было известно, что будет в описании. Завтра подредактирую описание, добавлю фото. В связи с этим есть пожелания повременить со складчиной? Я планировал возвращенную сумму использовать для организации и выкупа интересных складчин, что бы они быстрее проходили.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 ноя 2014
    #130
    golds
    golds ДолжникДолжник
    Еще добавлю, что получив информацию, мне есть чем ее существенным добавить, оформлю в виде бонуса. Такое только от практика можно получить, но ни как от плагиатора, что чужую инфу продает.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 29 ноя 2014
    #131
    Volk50
    Volk50 ЧКЧлен клуба
    Вот об этом и шла речь изначально....
    Вот это правильный подход...
     
  12. 29 ноя 2014
    #132
    dejimesov
    dejimesov БанЗабанен
    так что мы теперь покупаем ? я так ничего и не понял с переписки выше ? golds отредактируй нормально тему как все и должно, а то действительно описание одно продажник вобще другой!
     
  13. 30 ноя 2014
    #133
    golds
    golds ДолжникДолжник
    Сегодня не успел поправить инфу, завтра будет свободный день, сделаю.
    Уточняю еще раз, будем откладывать складчину, что бы народ подтянулся?
    Присмотрел технологию декора, там сразу нужно выкупить ее (завтра создам новую тему, можно будет посмотреть), цена близкая к этой складчине.
     
  14. 30 ноя 2014
    #134
    freedome
    freedome ДолжникДолжник
    лично я не уверен, что подтянется много народу.
    но это мое мнение.
     
  15. 30 ноя 2014
    #135
    dejimesov
    dejimesov БанЗабанен
    смысл оттягивать, кому нужна технология те остались, кому нет выписались всё естесвтенно, думаю тянуть складчину нет смысла
     
  16. 30 ноя 2014
    #136
    dejimesov
    dejimesov БанЗабанен
    golds а что там за тема - технологию декора ? когда создаш тему ?
     
  17. 1 дек 2014
    #137
    dejimesov
    dejimesov БанЗабанен
    какой то бизнес там стремный, тем более уже одна складчина была по нему.
     
  18. 1 дек 2014
    #138
    golds
    golds ДолжникДолжник
    За небольшую сумму можно изучить, без труда как говорится...
     
  19. 1 дек 2014
    #139
    golds
    golds ДолжникДолжник
    И так же нужно не забывать, что разводить лохов это то же эффективный бизнес. Ресурс позволяет в эту рулетку с минимальными затратами играть.
     
  20. 2 дек 2014
    #140
    DAP70
    DAP70 ЧКЧлен клуба
    складчина 2 объявлена , и цена последние 2 дня выросла уже 2раза, конкретней можно, а то выписаться некогда будет
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.