Закрыто

Tinder - твой золотой поток успеха.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 5 авг 2020.

Цена: 1791460р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2020
    #481
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Я то же на это надеюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 19 окт 2020
    #482
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @ValyaK, думаю, к тому времени еще будет в статусе активно.
     
  3. 19 окт 2020
    #483
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Округления могут идти как в большую так и в меньшую сторону, простой пример: предположим у тебя есть число 8.673, тебе нужно округлить его до 2 знаков после запетой, после округления получается 8.67, тройка отбросится. Но первоначальное число ведь больше чем округленное и если производить любые одинаковые арифметические действия с ними обоими, первоначальное число будет всегда больше.
    Блин ребят, ну это же 4 класс математики, как можно производить какие либо действия с округленными значениями? А тем более с дробями.
    Возми любой скрин с подобными значениями у кого угодно, там будет ровно так же. Там даже в итоговых значениях эти параметры округлены, потому что никто не знает сколько там цифр после запетой, а бывает еще и периоды проскальзывают, да и никому не нужно чтобы ПП показывала такие параметры с точностью до одной стотысячной цента, всех интересуют усредненные параметры.
     
  4. 19 окт 2020
    #484
    d0ct0r
    d0ct0r СкладчикСкладчик
    о, дружище, это ты еще про шэйвы не слышал! Добро пожаловать в арбитраж:D:D:D
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 19 окт 2020
    #485
    Yahoo1
    Yahoo1 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, теперь знаю еще одно слово) Хотя на практике примерно с этим сталкивался лет 10 назад) Когда был еще letitbit. Особенно i-filez запомнился, 2 раза сделали выплату и все, а 50 баксов так и оставили себе.
     
  6. 19 окт 2020
    #486
    Yahoo1
    Yahoo1 ЧКЧлен клуба
    С этим не поспоришь, что до округления число конечно будет больше.
    Но тогда на скрине должно было быть итоговое значение больше, чем у меня (или такое же с учетом разного округления - up/down).
    Это если в ПП считается по фактическому значению этого параметра, а пользователю уже выводит с учетом округления.
    На примере с 6,78.
    Есть три числа:
    6.78321
    6.78567
    6.78(2)
    Среднее будет: 6,7837007(3)

    Если округлить эти три числа до сотых:
    6,78
    6,79
    6,78
    Среднее будет: 6,78(3)

    После округления среднее будет меньше, чем до округления, а на скрине - наоборот.

    Но я услышал тебя. Да, действительно, это не инженерный расчет, и нам не нужна такая точность. Мне просто было интересно правдивость картинки от ПП.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 окт 2020
    #487
    Yahoo1
    Yahoo1 ЧКЧлен клуба
    @ManVip
    А теперь вопрос уже по самой складчине :)
    Насколько бот чувствителен к разрыву интернет-соединения (например если это 4G и иногда есть разрыв на несколько секунд)? Нужно заново запускать или бот автоматически реконнектится после подключения к интернету?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 окт 2020
    #488
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Коллега, ты выше совет давал по поводу закрытия приватки на первое время - это ты нас от шквала своих вопросов ограждал тем самым?:D
     
    6 пользователям это понравилось.
  9. 19 окт 2020
    #489
    Yahoo1
    Yahoo1 ЧКЧлен клуба
    Кто знает ;)
    Но вопрос актуальный, т.к. у меня сейчас к сожалению нет проводного интернета...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 окт 2020
    #490
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Значит я не собираюсь тебе преподавать математику 4 класса. В каждом конкретном случае получаются свои данные, а приведенные тобой цифры ни о чем не говорят, это твои частные случаи, чтобы корректно так сходилось нужно тогда высчитывать из полных чисел, которые могут быть ооочень длинными после запетой.

    пересчитай своим способом любой скрин где угодно в любой складчине, получишь то же самое!

    и да, сейчас интересно стало, ты еще где-либо писал про такое? Если нет, то может ты просто засланный или складчину пытаешься сорвать своими гениальными расчетами?
     
  11. 19 окт 2020
    #491
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Полнейшее непонимание предмета темы и сути вопроса.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2020
  12. 19 окт 2020
    #492
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Прошу всех кто работает по дейтингу поскидывать каких либо скринов Yahoo1, пусть пересчитает и наконец поймет, что в зависимости от того какой «х» 8,67х Может округлиться до 8,68 или 8,67, что и пойдет в таблицу.
    А то сидеть еще объяснять правила округления вместо того чтобы заниматься волнующими всех вопросами, это перебор.
     
  13. 19 окт 2020
    #493
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Кроме ежемесячной складчины, советую ещё в добавок провести тебе "Продление на 6 месяцев" с Бонусом со скидкой в 1000 рублей !
    То есть мы заплатим 5к - а получим продление на 6 месяцев
    Тем самым пол года спокойной работы без суеты, и в голове у ся будешь знать что ты никому не должен, никто и ничего тебя не поджимает, и можно на релаксе параллельно заниматься другими делами тоже спокойно, и тд. и тп.
     
    12 пользователям это понравилось.
  14. 19 окт 2020
    #494
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Да, вполне хорошая идея.
     
    10 пользователям это понравилось.
  15. 19 окт 2020
    #495
    Yahoo1
    Yahoo1 ЧКЧлен клуба
    При записи в складчину имею право узнать четко: влияет качество соединения на работу бота. Да или нет? Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 окт 2020
    #496
    Salman
    Salman ЧКЧлен клуба
    Я для интереса посчитал на произвольном отрезке стату по EPC на Лосполосе. И тоже не получается среднеарифметическое.
    Screenshot.jpg
    Возможно, что тут еще время играет роль. Партнерка показывает стату по нашему времени, выставленному в профиле, а считает по своему. И поэтому незначительные расхождения. У меня из-за этого с трекером по лидам часто расхождения с партнерками.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 окт 2020
    #497
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    А ты соседей сливать собираешься или через такой модем в интернет выходишь?
     
  18. 19 окт 2020
    #498
    Yahoo1
    Yahoo1 ЧКЧлен клуба
    Через 4G-модем.
     
  19. 19 окт 2020
    #499
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Оно и не сойдется, потому что среднее арифметическое опять будет выводиться из округленных дробей.
    Вот у тебя наглядно, среднее арифметическое 0,0366, а в тотале 0,0347, суть такая же как у Кораллайфа.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 19 окт 2020
    #500
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Если это основной способ выхода в интернет, то тут нужно будет внимательно следить за соединением, бот остановит работу если связь порвется, а потом восстановится.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.