Закрыто

Tinder - твой золотой поток успеха.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 5 авг 2020.

Цена: 1791460р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 окт 2020
    #421
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Потести, потом перепривяжешь)
     
  2. 13 окт 2020
    #422
    Евгенийdzem
    Евгенийdzem СкладчикСкладчик
    Добрый вечер. Вопрос автору. к чему привязывается ключ к какому железу? возможно придётся поменять и и проц и оперативу новую воткнуть, а то может и мать(((( я к тому чтобы не потерять ключ, поменяв например модуль вай фай))))) скажем так, что менять нельзя после активации бота?
     
  3. 13 окт 2020
    #423
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    К компу оно привязывается, модуль вайфай тут не причем будет. Тем более будет автоматическая перепривязка.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 13 окт 2020
    #424
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    подпись внизу, на второй бонус не претендую,хоть бы с одним компом разобраться.Надеюсь будет проще чем было с ватсап темой, хотя тема была классная.Жду с нетерпением старта. Можно будет лить пока на лосполос, там просто есть регистрация, а потом уже перейти на нужную партнерку или нет особой разницы куда сливать трафик?
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 13 окт 2020
    #425
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Разница разве что в профите.
     
  6. 13 окт 2020
    #426
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    :DВсегда нужно тестить. Я бы не рекомендовал лить на ЛП. И не потому-что плохая партнёрка, а потому-что у неё на бурж почти одни и те же преленды. На которых написано Тиндер.:D Просто мне даже трудно представить конверт если вы будете лить с тиндера на тиндер.)) Хотя я наверное уже пару недель не открывал смарту ЛП с забугорных прокси. Может там что и поменяли.:)
    С уважением.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 13 окт 2020
    #427
    вадик казаков
    вадик казаков ЧКЧлен клуба
    ну будем изучать курс, думаю в приватке автор и участники будем помогать друг другу)
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 окт 2020
    #428
    ragnar230
    ragnar230 СкладчикСкладчик
    Советую обратить внимание на пп адвертен, последнее время отлично конвертит довольно разный трафик.
    А учитывая, что мы сможем работать по определенному гео, то вообще лучше будет лить сразу на офферы(на imonetizeit или спаматика например)
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 13 окт 2020
    #429
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Там у них наверное преленды Тиндер для кекса - вполне может сработать для разочаровавшихся в тиндере без кекса, но конечно без тестов это лишь гипотеза...
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 13 окт 2020
    #430
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Изучить что?

    Вообще не факт. На серьезных площадках типа Match .com наоборот приветствуются студийные фото.

    Ну вообще-то с мобильного устройства айпишник может меняться каждые 5минут(страна и город один естественно, там даётся всего 10-100 портов и это до 16млн айпишников приблиз), для этого и были созданы резидентные бэкконнект мобайл прокси, чтобы даже крутые хосты типа Nike не палили мультиакк, когда кроссами затариваешься.. кто в курсе,тот понял.
     
  11. 13 окт 2020
    #431
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Изучить офферы. Курс расчитан на новичков и искать офферы, выбивать облегченную регу в разных пп это уже слишком, поэтому выбран вариант проще, просто смартлинк. Но если опыт есть, это уже можно изучить и применить самостоятельно.
    По поводу матча.
    Нужно понимать специфику площадок и понимать их аудиторию. Если Тиндер более молодежный то тут и заходят лучше лайфстайл фото, матч же более специфичен в этом и там да, могут зайти и студийные.
    Что касается прокси, опять же, главный принцип это косить под основную массу. Если у тебя при работе сменится ip, пусть даже он будет из одного города, ничего хорошего с этого иметь не будем. Если ip сменится при повторном входе в акк, и он будет того же города, то ничего страшного в этом нет.
    Что касается технологий работы прокси, она может быть любой, главное чтобы удовлетворяла требованиям выше и требованиям обозначеным в курсе.
     
  12. 13 окт 2020
    #432
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Теперь поняла о чем ты... поросто не вижу проблемы отписать в личку название оффера, пусть смартлинк но офферы все которые у прфитсошиал я и так знаю, у всех партнерок они есть, сайты все известные, поэтому узнаю... ну да ладно, проехали... разберемся
     
  13. 13 окт 2020
    #433
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Так ничего секретного ты не спрашивала, а я ничего секретного не ответил, ничего страшного если все это останется в публичной теме обсуждения. ;)
     
  14. 14 окт 2020
    #434
    jekula80
    jekula80 ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 окт 2020
    #435
    gal_una
    gal_una ЧКЧлен клуба
    Для бонуса №2 реклама:
    1
    2
     
    1 человеку нравится это.
  16. 16 окт 2020
    #436
    loki85
    loki85 ЧКЧлен клуба
    Добавил в подпись
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 окт 2020
    #437
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    @ManVip Подскажи, вот сейчас по многим странам опять вводят чп с соответствующими запретами посещения общественных мест. Скажется это на заработке с этих стран?
     
  18. 16 окт 2020
    #438
    Arbitran4ik
    Arbitran4ik ЧКЧлен клуба
    Предложи показать прелести онлайн, не выходя из избушки;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 16 окт 2020
    #439
    Evva848
    Evva848 ЧКЧлен клуба
    В подписи)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 окт 2020
    #440
    Wisest
    Wisest ЧКЧлен клуба
    Исходя из новостей Тиндера, люди стали больше общаться во время карантина (весной).
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.