Закрыто

Tinder - твой золотой поток успеха.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 5 авг 2020.

Цена: 1791460р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 окт 2020
    #401
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Ради бога, можно так делать, да хоть по одному запускай))
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 12 окт 2020
    #402
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Сколько акков запускать вы сами будете выбирать исходя из параметров вашего железа и общего количества акков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 12 окт 2020
    #403
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего на курс Tinder - твой золотой поток успеха

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Уже не первый курс по дейтингу проверяю, поэтому практик, а опытный ли, все относительно, видео в отсебятине смотрите


    5.4.1. В каком виде представлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Софт и видеокурс


    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    За день посмотреть, вполне реально. Подготовить акки, ну и задень можно. Однако, я бы лучше аккам дал отлежаться не много, так просто самому себе легче.


    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Вот чем мне нравится темы Манивипа (если ты не патологический рукожоп, уж извините). Посмотрел, строго повторил также - получил результат. Поэтому усваивается шикарно. Ролики короткие, это не те видео, что прям по часу, а короткие, о том, как правильно работать с акками, какие лимиты стоит соблюдать и прочее.

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки?
    Нет, нужно просто быть внимательным. Т.е как Манивип условно говорит, что есть такие вот нюансы, просто создавая акк, стоит внимательно к этому отнестись.

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Мне не потребовалось. Даже может возьму на себя ответственность, но курс так разжёван, что скорее всего даже по техническим моментам у вас после ВНИМАТЕЛЬНОГО просмотра курса, вопросов не будет.

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен. Автор спрашивал про хотелки (адекватные), вел конструктивный диалог

    Проверка бонуса
    Бонус в представленном курсе это дополнительный кейс по увеличению количества трафика. Его я применил 09.10.2020, трафик возрос более чем в 1.5 раза, что считаю хорошим результатом, рост виден по статистике которая ниже. При этом до сих пор ни один аккаунт из тех которые начали работать по бонусу не забанился.

    Отсебятина:
    Как и говорилось раньше курс одновременно прост и шикарен, для новичков, если они не будут придумывать велосипед, то очень хороший трамплин для дополнительного дохода. Что-либо писать больше смысла не имеет. Вот лучше посмотрите ролик с пруфами.


    Ролик (поскольку маил ру шакалит качество автозапуска видео в ручную поставьте 1080p):
    Скрытая ссылка

    Заработать удалось 341$ это с 20 аккаунтов, забанилось всего 14, остальные живы.
    На прокси ушло 2000 рублей, на смс 1800, еще на некоторые расходы в виде ВПС и пары доменов ушло рублей 400-500 (давайте возьмем 500). Всего затраты получились 4300 рублей. Сегодня это 56$. Мой результат видите сами, неплохой профит получился.


    Складчина входит в личный топ 3 золотых складчин

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    50 пользователям это понравилось.
  4. 12 окт 2020
    #404
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    @Хэнк Муди
    Благодарю за отзыв.
    Подскажи, сколько времени выделял в день на работу по курсу?
     
  5. 13 окт 2020
    #405
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Когда как если брать в среднем час - два. Но не так .что вот стабильно ровно 2 часа. А так..раз на раз не приходилось..
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 13 окт 2020
    #406
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  7. 13 окт 2020
    #407
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    Ручной труд (создание акков, ответ на сообщения и т.п) или запуск программы на 1-2 часа в день?
     
  8. 13 окт 2020
    #408
    Kolokoa
    Kolokoa СкладчикСкладчик
    Наконец-то отзывы пошли, спасибо большое проверяющим ждем третий отзыв и сборов.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 окт 2020
    #409
    kwa-kwa
    kwa-kwa ДолжникДолжник
    @Papessa
    @Хэнк Муди

    Хочу спросить у проверяющих. Курс на проверку вы получили примерно в середине августа. Как вы сами написали в отзывах - изучение материала пару часов. Ну пускай сутки.
    Прогрев и создание аккаунтов сутки. Если не прогревать. Ну пускай еще 3 суток с прогревом.
    В стате у вас показаны профиты примерно за 3 недели.
    Сейчас середина октября.
    Внимание вопрос: куда пропал МЕСЯЦ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 окт 2020
    #410
    Shtopor
    Shtopor ЧКЧлен клуба
    Извините пожалуйста, что заставили ВАС ждать, но полагаю на допиливание софта и в нем "хотелок". Об этом уже говорили
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 13 окт 2020
    #411
    hibernus
    hibernus ЧКЧлен клуба
    Полагаю, что вопрос выше был не претензией, а реальным желанием понять, в чем задержка. Потому как многие в теме ждут, что материал можно сразу применить и очень быстро получить профит. А если есть задержка, то быть может не все понятно было или не все сразу получалось. У меня, например, как у абсолютного новичка в теме, тоже такой вопрос иногда появляется ). Если опытные растянули "удовольствие", то сколько же мне времени понадобится на освоение ))). "Допиливание софта" - все объясняет и успокаивает ).
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 окт 2020
    #412
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо большое за отзыв и проделанную работу :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 13 окт 2020
    #413
    dimadima666
    dimadima666 СкладчикСкладчик
    Автор скажите пожалуйста про тех. требования компьютера к данному шаблону. (сори если такой вопрос уже был)
     
  14. 13 окт 2020
    #414
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Это не шаблон, это полноценная программа ;)
    На один поток нужно примерно 500мб ОЗУ, процессор тут не сильно юзается, разве что при загрузке, поэтому он тут любой пойдет, главное чтобы не очень старый. Может еще свободного пространства понадобится прилично, в случае если активно сессии будешь качать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 13 окт 2020
    #415
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    @Korifey,
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 окт 2020
    #416
    FunkyBoobs
    FunkyBoobs ЧКЧлен клуба
    А система диалогов как в курсе по фейсбуку или как по ватсап боту?
     
  17. 13 окт 2020
    #417
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Там 2 режима, как в ВА и улучшенная версия чем в ФБ боте.
     
    8 пользователям это понравилось.
  18. 13 окт 2020
    #418
    gal_una
    gal_una ЧКЧлен клуба
    Реклама для бонуса1:
    1
    2
    3
     
    1 человеку нравится это.
  19. 13 окт 2020
    #419
    Лидия Павлова
    Лидия Павлова ЧКЧлен клуба
    Я поинтересуюсь... если тут нельзя, напишите мне в ЛС плиз названия офферов (Германия, Франция) те что в отзывах, и система оплаты за лид (SOI/DOI) - это лично для себя хочу сравнить во всех партнерках выплаты за лид и выбрать наилучший выриант
    .
    И по площадке вопросик... на тиндере больше приветствуются фото "лайфстайл" или "студийные/профессиональные".?

    Прокси резидентные бэкконнект со сменой айпи 1 в 10 минут подойдут? или покупать пакетные серверные можно? (не мобильные)
     
  20. 13 окт 2020
    #420
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    У профитсошиал есть только смартлинк, они перепродают трафик, там нет своих офферов. Если есть понимание всей этой кухни то в чем проблема самостоятельно это изучить.
    Фото лучше лайфстайл, студийные всегда отторгают и вызывают сомнения у людей.
    Твоя задача с технической стороны выглядеть как среднестатистический юзер. Неужели среднестатистический юзер 1 раз в 10 минут будет менять свой ip? Это еще хорошо если хотя б пределах одной страны и то уже вопросы будут.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.