Закрыто

Tinder - твой золотой поток успеха.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем ManVip, 5 авг 2020.

Цена: 1791460р.
Взнос: 7500р.
96%

Основной список: 283 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 окт 2020
    #381
    behvze
    behvze ЧКЧлен клуба
    у меня всего 2 вопроса
    1. Когда будет 2ой отзыв
    2. И как скоро появиться 3ий :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 11 окт 2020
    #382
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Большое спасибо за проделанную работу и за отзыв!
     
    13 пользователям это понравилось.
  3. 11 окт 2020
    #383
    WebHope
    WebHope ЧКЧлен клуба
    Отличная работа! Софт должен постоянно работать чтобы получать трафик или можно периодически его выключать?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 11 окт 2020
    #384
    Евгенийdzem
    Евгенийdzem СкладчикСкладчик
    Хотелось бы узнать параметры компа у проверяющего, в общих так сказать чертах?. а то я уже настроился и впску брать чтобы 24/7 бот работал. И постоянный доступ был. На работе например. Так как у меня 2дуо оперативы 4 могу докупить скоко надо, и чтобы если мой комп вдруг сгорит остался ключ, но если моего будет хватать снебольшими доработками. то я конечно же лучше в свой закину пару косарей. чем каждый месяц впску платить. чё то ценник у них у всех за оперативу конский
     
  5. 11 окт 2020
    #385
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    8гб оперативки и процессор 4х ядерный 2.2 ггц.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 окт 2020
    #386
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    С таким конфигом, сколько одновременно в работе было аккаунтов(потоков)? И правильно ли выше написали что программа работала около двух часов в день или 24/7 была включена? Если 2 часа, то увеличение времени работы увеличивает профит?
     
  7. 12 окт 2020
    #387
    vs51summer
    vs51summer ДолжникДолжник
    А этот метод я так понял не поддается проверке?
     
  8. 12 окт 2020
    #388
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Ты прав, он не поддается проверке, и его даже проверять не надо, ведь он интересный а в правилах нет такого пункта, проверять интересные темы!))

    Ну будьте вы уже внимательней! Или просто подумайте сначала, а потом пишите)

     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 12 окт 2020
    #389
    vs51summer
    vs51summer ДолжникДолжник
    Я что-то немножко запутался, доп.кейс в бонусе и этот "интересный метод" это одно и тоже?
     
  10. 12 окт 2020
    #390
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    В курсе и в кейсе много чего нового и интересного. Кто сказал что она что-то не проверила?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 окт 2020
    #391
    vs51summer
    vs51summer ДолжникДолжник
    доп.кейс в бонусе и этот "интересный метод" это одно и тоже?
     
  12. 12 окт 2020
    #392
    Giobran
    Giobran ЧКЧлен клуба (П)
    @Papessa
    Доход начал капать с 20 числа. Это число когда ты начала работать по курсу, или потребовалось какое то время на прогрев аккаунта/иные приготовления?
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 12 окт 2020
    #393
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Первые аккаунты я создавала 18го сентября, прогревала их и потом пускала в работу. Потом попробовала без прогрева, разницы не заметила, просто после регистрации желательно пару часов или сутки дать акку полежать.
     
    4 пользователям это понравилось.
  14. 12 окт 2020
    #394
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Всмысле? В курсе на выбор представлены несколько вариантов слива, я попробовала все, получила результат, выше с ним можно ознакомитсья. Автор заявлял курс по тиндеру, а не набор кейсов монетизации трафика, было заявлено что тема связана с дейтингом и трафиком и это так и есть.
    Я не могу раскрывать детали, но для примера, что мне нада было тут написать, сливая геев вот такой трафик, а сливая обычных дрочеров такой? Так чтоли? И откуда выводы что там чтото не поддается проверки?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 окт 2020
    #395
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    С моим конфигом максимум 10 потоков одновременно работало.
    Около 2 часов в день, хотя конечно можно оставить ее и на подольше, профит это может увеличить, но акки будут быстрее баниться.
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 12 окт 2020
    #396
    tarhyn
    tarhyn ЧКЧлен клуба
    А нельзя чтоб аки не банились 10 аков отработали 2 часа , потом пускать еще 10 и т.д ?
     
  17. 12 окт 2020
    #397
    McKinG
    McKinG ЧКЧлен клуба
    Такой же вопрос. Если 10 акков работает примерно 2 часа, то нельзя запустить 120 аккаунтов поочередно по 10 и программа будет работать 24/7. Взять ту же Германию , настроить гео по крупным городам по 10 аккаунтов и запустить в работу?
     
  18. 12 окт 2020
    #398
    Killabas
    Killabas ЧКЧлен клуба
    Да работай хоть 24 на 7 и 365 дней в году без остановки !!!, и лей куда хочешь :D кто тебе запрещает ??
    Всё зависит от мощности твоего железа и от объёма твоего кошелька ;)
    Думаю в курсе автор даст таким как вы рекомендации, дабы вы не запускали в первые дни свои 120 аков :p
    (начнёшь с малого, а по мере знаний будешь увеличиваться)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 12 окт 2020
    #399
    Евгенийdzem
    Евгенийdzem СкладчикСкладчик
    с наскока все хотят золотые горы, но это всё не так как планировали многие. купив курс по фейсбуку знаю что, не так всё как вы думаете. раз-два-три и поехали бабулесики. ага вперёд удачи и белый флаг над головой развивается. только останется человек 20))))) кнопки бабло нет нигде, уже обыскался. если готовы работать, не уделять 2 часа а работать то копеечку заработаете. в прошлом курсе, у меня была жизненная ситуация поэтому не получилось от слова совсем. камнем предкновения стал редирект и домены. уж очень я далеко от этого всего был а потом пропустил по запарке 3 месяца и всё) уже не наверстать. но это преподало мне урок и вам может быть совет. не откладывайте в долгий ящик. идите со всей группой в ногу чтобы не отстать. это как в школе. неделю пропустил и уже не наверстать. извините за разглагольствования. курс по фейсбуку считаю очень достойным
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 12 окт 2020
    #400
    ManVip
    ManVip ЧКЧлен клуба (А)
    Главное сначала всему научиться и правильно применять все это, а дальше уже можно и кучу акков делать.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.