4.36364/5, Отзывов: 11
Закрыто

TgBotMaker PRO — Конструктор коммерческих ботов Telegram

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем soctrap, 1 дек 2017.

Цена: 357020р.
Взнос: 5000р.
76%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 дек 2017
    #201
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Организационные вопросы еще предстоит решить, скорее всего будет отдельная складчина по небольшой цене.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 14 дек 2017
    #202
    Karlag
    Karlag ДолжникДолжник
    В подписи!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 14 дек 2017
    #203
    arbitrum
    arbitrum ЧКЧлен клуба
    VPN, лучше которого врядли найдём: друзья, сбиваем цену и пользуемся! Жмём красную ссылку в подписи!
     
  4. 16 дек 2017
    #204
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Инструкция, и сам скрипт.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Все зависит от хостинга, на ihor мне понадобилось 10 минут, на другом 20. Для старта хватит самого простого тарифа.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Благодаря пошаговой инструкции проблем у меня не возникло, она написана для самых маленьких.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    На сборку первого бота я потратил не более 10 минут. В конструкторе все интуитивно понятно, самое важное - это до того как делать бота, на листе написать структуру.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Обязательно нужен свой домен + самый бюджетный хостинг с ioncube.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор на связи, поддержку всегда оказывает

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Продукт написан качественно + благодаря кастомному обработчику, можно расширять функционал до бесконечности.


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Расскажу теперь немного от себя. Я давно хотел создать своего бота, но все решения, которые находил на рынке - не поддерживали white label, вот я сделаю бота, продам его, а покупатель увидит, на какой платформе бот сделан и скажет, зачем мне тебе платить, лучше я сам так же сделаю. В данном продукте данная проблема решена. Далее, я сделал 1 бота и решил показать его 1 своему клиенту, у него бизнес по продажи инфопродуктов. Сразу - хочу такого же, сколько стоит?.. думаю, в роликах все рассказывают про 50к, 100к. А я поставлю 5000р, ну по любому купить должны. И да, купили сразу. Так что фактически можно смело поставить и 6000р на первого своего бота и продать его = окупить стоимость данной складчины.

    Будут вопросы - готов ответить
     
    13 пользователям это понравилось.
  5. 16 дек 2017
    #205
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    1 человеку нравится это.
  6. 16 дек 2017
    #206
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Блин после твоего отзыва у меня руки как у наркомана зачисались. Быстрей хочу получить материал и конструктор.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 дек 2017
    #207
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, у самого так же. Еще бы 100 человек было, тогда прям без напрягов под ключ можно систему делать
     
  8. 16 дек 2017
    #208
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Вебмастер 5 лет, SMMщик - 2 года, но черт побери каких!

    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Сам движок конструктора (php), инструкция

    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    10 минут чтение и получение токенов, установка на хост пару минуток - профит

    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Все было легко, но у меня оказались проблемы толи с хостом, толи с браузером, автор помог и все решили

    5.4.5. Нужны ли специальные навыки ?
    Нет, базовое понимание прочесть и поэтапно выполнить настройку скрипта

    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да без нее, наврятли бы решил свой глюк

    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Оху...ен Компетентен

    Отсебятина:

    Шаблон классный, тусуюсь с известными SMMщиками и задвинул им тему, что теперь могу делать им ботов, сказать что выстраилась очередь из спикеров одной конференции ничего не сказать)
    Вообщем шаб того стоит, можно неплохо попработать и необычные боты...какие? намекну...вспомните вид первых игр на пк...(больше подсказок не дам)


    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 16 дек 2017
    #209
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
  10. 16 дек 2017
    #210
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    @soctrap
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 дек 2017
    #211
    Profes
    Profes ДолжникДолжник
    @soctrap
    инструкция будет рассчитана на новичков, которые никогда ранее не создавали ботов для телеграма? (чтоб с помощью её и инструмента TgBotMaker PRO научиться создавать ботов с нуля)
    также было бы здорово, чтоб были советы по продаже этих ботов )
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 дек 2017
    #212
    soctrap
    soctrap ПартнерПартнер (А)
    Да, конечно, есть пошаговая иллюстрированная инструкция по работе в конструкторе и созданию ботов в Telegram.

    Вообще, имея хотя бы небольшое понимание целевой аудитории, боты продаются практически без усилий.
    Подумайте, что и кому было бы удобно/полезно/необходимо, соберите прототип, запросите адекватную цену.

    В то время, когда все пытаются занять общие ниши, я бы смотрел в сторону узкоспециализированных.
    Иными словами, не "Бот ради бота", а "Бот-визитка для компании", например.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 дек 2017
    #213
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ (основной материал + Бонус: при достижении 50 человек)

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В ботах - новичок

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлен скрипт php с сопутствующими файлами + инструкция по установке.
    Бонус: 5 дополнительных папок к основному скрипту.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Установка скрипта - 15 минут (с установкой SSL сертификата), 3 дня изучение и написание различных ботов

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Панель интуитивно понятная, затруднений не возникало. Затруднения возникли только с подключением SSL сертификата от конторы: startcomca.com.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором результаты не заявлены.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Требуются навыки работы с хостингом, установкой SSL сертификата. Для расширения функционала необходимы знания PHP, для написания кастомного обработчика. Доп. затраты: хостинг поддерживающий ioncube, сертификат SSL (но можно использовать бесплатный, в т.ч. самоподписанный). Так же необходимо иметь представление о работе ботов телеграмма.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал должную поддержку, моментально отвечая на все вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, приятен в общении.

    Бонус - выданы 5 готовых типовых чат-ботов, где задействованы все блоки, в т.ч. кастомные обработчики, которые можно отредактировать, потренироваться, для новичков - понять суть работы ботов.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.


    ps
    Конструктор позволяет довольно быстро написать простого чат-бота.

    Если нужно отойти от стандартных блоков, заложенных в конструктор (текстовый, изображение, аудио, видео, кнопка) - в конструкторе предусмотрено расширение функционала через кастомный обработчик, где можно написать свою функцию PHP, по обработке ответов. В стандартном комплекте - идет два примера кастомных обработчика: номеров телефонов и email, немного доработав которые - я сделал пересылку ответов, в свой чат телеграмма.

    Ботов можно создавать неограниченное количество (1 бот = 1 копия скрипта), но созданные в конструкторе боты - работают только на Вашем сервере, в рамках домена на который выписана лицензия, отсюда просто передать созданного бота не получится, соответственно - подход к выбору хостинга должен быть взвешенным и с максимальным uptime.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2017
    9 пользователям это понравилось.
  14. 17 дек 2017
    #214
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А сертификат SSL - это требование?
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 17 дек 2017
    #215
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Пипец сервис просто бомба, особенно с бонусом по приему платежей.

    Поставил в подпись и записался.

    Есть несколько вопросов:

    1) на поддомены верхних уровней можно вешать ботов? Или как эти уровни назывются bot1.mysite.com bot2.mysite.com
    2) поддержка и обновления как долго действуют после покупки для нас?
    3) код в ручную самому можно будет изменять или добавлять какие то мелкие ньюансы?
    4) закрытая часть кода только за лицензию отвечает? Остальное открыто?
    5) правильно ли я понимаю, что у нас будет система управления доступом как ко всем ботам одновременно так и каждому отдельно?
    6) вот к примеру я хочу продать одному человеку доступ к этому сервису, но бота он будет сам сидеть пилить, а второму человеку я хочу сам сделать бота за которым я сам буду смотреть. Это же все реально?
    7) если 100 человек наберется и будет модуль подписки и продления и т.д
    как это будет выглядеть? Будет форма заказа этих ботов после оплаты которой юзер будет получать доступ к созданию одного или нескольких ботов с разовой или месячеоц оплатой? Как тогда будет раздаваться доступ каждому если привязка на один домен, там генерация аккаунта по имени и фамилии или как то выбрать можно? Типа bot748495.mysite.com или mobileshop.mysite.com ?
    Не хочется что бы один клиент смог узнать директорию бота другого клиента, хотя сканерами можно всю структуру сайта чекнуть.
    8) есть у меня к примеру друг - владелец магазина физических товаров которых более десятка тысяч. Как ему может помочь такой бот, можно ли в нем сделать сравнение двух товаров? Это же придется в бота добавлять описание всех товаров или как минимум ссылки на них?

    Большое спасибо за ответы, думаю будут еще)) проект бомба
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 17 дек 2017
    #216
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Да. Требование самого телеграм. Делается сертификат быстро, можно от cloudflare как вариант
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 17 дек 2017
    #217
    Аль-Эфесби
    Аль-Эфесби ЧКЧлен клуба (А)
    Так же иетересует отправка файлов и докуметов заданных форматов по запросу юзера. К примеру техническая документация на мобильник такой то модели.

    Реальна ли возможность перевода сервиса на другой язык и соответственно работа бота тоже? У меня все аудитория англоязычная, для моих услуг. У друзей другая языковая аудитория, ру - мало

    Есть ли возможность поивязывания иконок к кнопкам?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 17 дек 2017
    #218
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Согласен. Даже если сравнивать с конкурентом на Zennoposter - тут экономия на одном хостинге в 10 раз. Функционал не сравниваю - трудно по описанию оценить, что похоже, а что нет. Но PHP - это круто однозначно для данной задачи.
    Это про какие мы сканеры говорим?=)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2017
    1 человеку нравится это.
  19. 17 дек 2017
    #219
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Блин а вот после отзыва Брата я запутался. Получается необходимо некое понятие о всяких там SSL сертификатах, PHP и т.д. Для меня это как тёмный лес. Значит всё таки конструктор расчитан не на совсем новичков?
     
  20. 17 дек 2017
    #220
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Да я думаю будет инструкция...и все разберутся;)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.