3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Технология 100% достижения целей Mind Kraft

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Ragulin, 13 фев 2015.

Цена: 60708р.
Взнос: 656р.
126%

Основной список: 87 участников

Резервный список: 23 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2015
    #21
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    Курс мотивацию прорабатывает?Или например если нет цели как таковой?
     
  2. 15 фев 2015
    #22
    Ragulin
    Ragulin ДолжникДолжник
    У вас будет цель, которую вы будете безумно хотеть достичь. Комфортным и естественным для себя способом. Это как мотивация сходить в туалет. В ней нет необходимости :) Также дается способ создания т.н "идеальной цели" из той же обычной абстрактной.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 15 фев 2015
    #23
    Svetaet
    Svetaet БанЗабанен
    Проходила обучение базовому курсу NLP offline у известного тренера. ученика самого Бендлера. тема постановки. мотивации и достижения цели имела место в курсе.
    Мной была выбрана банальная цель бросить курить. при разборе ситуации. выясняется. что желание это вовсе не моё- курить успешно продолжаю. Желание приобрести машину. дом может так же являться. к примеру.истинным желанием выглядеть успешным в глазах знакомых. Так что считаю автор лукавит- не любую цель. а только истинную. и не на 100%. Как определить истинное желание от ложного? Например. ответьте на вопрос: сможете ли вы. при определенных обстоятельствах убить котенка? Ваш ответ: ну.... если будет необходимость. то... Следующий вопрос: сможете убить ребенка? ОДНОЗНАЧНО НЕТ! И именно это "ОДНОЗНАЧНО" будет являться критерием при выборе целей. Как правило. в действительности. мы редко понимаем. что хотим. Но в новом коде NLP есть практика непосредственного выхода на подсознание. В двух словах. выглядит это следующим образом: просим подсознание. если оно нам верит (по жизни часто его обманываем- обещаем и не делаем). совершить необычное действие с организмом. к примеру: вызвать мурашки на левой руке (мурашки -бесконтрольная человеку функция). если подсознание исполнило просьбу- мы с ним в диалоге. Далее можно просить о более серьёзных вещах. таких как. излечение. привлечение. избавление. Практики рассказывают удивительные вещи. не зря говорят: подсознание может всё.
     
    8 пользователям это понравилось.
  4. 15 фев 2015
    #24
    Ragulin
    Ragulin ДолжникДолжник
    Насчет подсознание может все согласен :) Но в моем курсе техники Нового Кода NLP не используются. Курение в Вашем примере - это привычка. с ней немного другая стратегия работы, но с помощью техник, которые есть в тренинги реально бросить курить. В качестве бонуса у меня заявлена тема работы с привычками. А по поводу целей - согласен, не каждый человек сможет на 100% достигнуть цель. всегда будут люди, которым некогда и лень и как-нибудь потом вообще.Отличие моей методики от других - это то, что ее можно и подчеркну НУЖНО использоваться для достижения именно материальных целей.
     
  5. 16 фев 2015
    #25
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    12- техник это реально для применения обычным человеком?
     
  6. 16 фев 2015
    #26
    Ragulin
    Ragulin ДолжникДолжник
    Конечно. Все просто. Иначе этого курса бы не было :)
     
  7. 17 фев 2015
    #27
    Canavaros
    Canavaros СкладчикСкладчик
    В описании сказано "достигать целей со 100% вероятностью".Автор вам не кажется что это слишком громко сказано?100%?Это эзотерика?магия?))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 17 фев 2015
    #28
    32andrey43
    32andrey43 ЧКЧлен клуба
    Ragulin,
    Технология, которую Вы предлагаете, имеет какое-нибудь отношение к эзотерики и магии?
     
  9. 17 фев 2015
    #29
    Ragulin
    Ragulin ДолжникДолжник
    Нет. абсолютно никакой магии, эзотерики и шаманских бубнов)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2015
    #30
    Ragulin
    Ragulin ДолжникДолжник
    Такое название исходит от статистики. Все те люди, которые используют технику ПРАВИЛЬНО, РЕГУЛЯРНО И ЧЕСТНО (для себя в первую очередь) ежедневные программы - достигают своих целей.
     
  11. 19 фев 2015
    #31
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    По описанию похожа на "Духовный выбор" от Филиппа Славинского
    Там тоже, находишь свою глобальную цель, разбираешь ее подцели (сверху вниз) и прорабатываешь негативные переживания из прошлого, которые мешают достичь результата.
    Они похожи?
     
  12. 19 фев 2015
    #32
    Ragulin
    Ragulin ДолжникДолжник
    Часть техник по работе с негативом схожи. Терапия однако :)
     
  13. 20 фев 2015
    #33
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    если они схожи (проработка негатива), то как ты собираешься это все передать, в каком формате (видео, пдф, и т.д.)?
     
  14. 20 фев 2015
    #34
    Ragulin
    Ragulin ДолжникДолжник
    Как я уже писал - все в пдф файлах + пошаговая программа а каждый день - лично моя наработка
     
  15. 20 фев 2015
    #35
    skrillser
    skrillser БанЗабанен
    мой скепсис, но я уверен, что в пдф этому не научишь, там много моментов, относительно даже "выбора опыта" ведь многим, будет сложно его найти
     
  16. 20 фев 2015
    #36
    Ragulin
    Ragulin ДолжникДолжник
    Бывает :) Ваш скепсис. Пока у меня не было тех людей, у которых бы не получилось выбрать опыт) К тому же я готов в закрытой теме отвечать на все вопросы и проверять правильно ли идет процесс :)
     
  17. 21 фев 2015
    #37
    Viktor777
    Viktor777 ДолжникДолжник
    В чем преимущество вашего курса над "Духовным выбором"?
     
  18. 21 фев 2015
    #38
    Ragulin
    Ragulin ДолжникДолжник
    У них одна основа, но в моем варианте есть подневный план + используется еще много других техник работы с бессознательным, которые ничего общего с духовным выбором не имеют.
     
  19. 26 фев 2015
    #39
    Ragulin
    Ragulin ДолжникДолжник
    Ждем отзывов проверяющих :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 мар 2015
    #40
    xiocz
    xiocz ЧКЧлен клуба
    А если я заядлый прокрастинатор,но готов меняться.
    Я многое перепробовал и ничего толком не помогло.
    Поможет ли мне ваша технология ?
    Ведь у меня и сейчас есть цели и я их хочу достичь, но часто откладываю их достижение как студент, который готовится к сессии.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.