Доступно

Тестостерон release 2019 [Арсен Маркарян]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем foxtrait, 21 ноя 2019.

Цена: 16000р.-98%
Взнос: 196р.
100%

Основной список: 179 участников

Резервный список: 103 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2019
    #21
    Al Kapone
    Al Kapone ДолжникДолжник
    Орг уже есть. Сам разберётся.
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. 30 ноя 2019
    #22
    Al Kapone
    Al Kapone ДолжникДолжник
    Х
    Курсы у него интересные, потому что он очень харизматичный.
    Но он очень большой, скажем корректно, лжец. Он из богатой семьи и может себе позволить вообще не работать, изредка делая курс раз в год. Очень много лжи и манипуляций, в этом он профессионал. Но курс брать однозначно стоит.
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 30 ноя 2019
    #23
    Kirkpat
    Kirkpat ДолжникДолжник
    Al Kapone, а откуда ты это знаешь что он из богатой семьи? (=есть ли доказательства?). А какое отношение имеет наличие богатой семьи, и его собственные достижения в спорте, курсы и его личность?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 30 ноя 2019
    #24
    Фатимми
    Фатимми ЧКЧлен клуба
    а если лжец. то зачем брать заведомо ложную инфу? и на чем основано мнение это
     
  5. 30 ноя 2019
    #25
    Al Kapone
    Al Kapone ДолжникДолжник
    Ну знаю, есть доказательства. Знакомый с ним учился. У него богатая семья, его отец бизнесмен.
    А какие достижения в спорте? Ну выигрывал соревнования, это да. Я знаю очень много алкашей, которые мастера спорта по боксу, борьбе. Но сейчас они опущенные и спившиеся.

    Курсы и ты можешь сделать. Инфобизнес это не достижение.
    А что личность? То, что он очень харизматичный, это несомненно. Но он очень ленивый и изнеженный. Родился бы в простой семье, охренел бы от российской реальности.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 30 ноя 2019
    #26
    Al Kapone
    Al Kapone ДолжникДолжник
    Я бы не сказал, что инфа ложная. По тестостерону он шарит хорошо, да и просто ради развлекухи можно его послушать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 ноя 2019
    #27
    Al Kapone
    Al Kapone ДолжникДолжник
    Кстати, диалог затронул ту тему, которую мне было бы интересно понять для себя.
    Я действительно знаю очень много спортсменов, которые стали алкоголиками к 30-35 годам. Некоторые вообще бомжуют.
    Знаю ещё двух очень классных боксеров, которые стали странными после нескольких лет отсидки. Сломались что ли. Сидят дома, на улицу даже не выходят.
    Знаю ещё тех, кто тоже мастера или кмсники, но разжирели к 30 как свиньи.
    Интересно, с чем это все связано.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 30 ноя 2019
    #28
    Chuckie
    Chuckie СкладчикСкладчик
    Когда ты молодой спортсмен, у тебя что-то получается, девки бегают, пацаны вокруг респектуют и ты весь такой из себя супермен, успешный успех, достигший вершины Олимпа, то тут есть довольно высокая вероятность словить гордыню до небес, со всеми вытекающими (см 40 признаков гордыни из Махабхараты). Гордыня не спроста является главным грехом, она съедает человека изнутри. Светлого и добродушного парня превращает в надменного и лживого лицемера, гнилого внутри, которому гордыня затмила глаза настолько, что он только и думает, как потешить своё ЧСВ. Алкоголь просто позволяет "выключить" гордыню на время, поэтому становится так хорошо. Мое имхо, хотя каждый случай индивидуален, конечно. Рекомендую Лазарева послушать на эту тему.

    А по Арсену согласен на 200%. Он очень талантлив, но все его трансляции насквозь пропитаны ложью (полуправдой) и манипуляциями, опять же с целью потешить своё ЧСВ. Но так вышло, что лучше него на эту тему никого нет. Или есть? Кого ещё порекомендуете послушать на схожую тематику?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 30 ноя 2019
    #29
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Значит чуйка меня не подвела и нагуглил я всё правильно. Да-да, ламповый инфоцыган, как про него написал один человек. Более прокачанное инфоцыганство, хай левел.;)
     
  10. 30 ноя 2019
    #30
    nikolasss
    nikolasss ЧКЧлен клуба
    Какой Лазарев, забиваю в ютюб, высвечивается только Сергей Лазарев?
     
  11. 30 ноя 2019
    #31
    nikolasss
    nikolasss ЧКЧлен клуба
    И вообще, кто нибудь использовал советы Маркаряна, Мелкумянца и т.д., у вас что нибудь происходило? Потому что я так понял из трансляций, что даже на показания анализов очень многое влияет, это значит что, если я не в настроении, сдал анализы получил один результат, через час настроение хорошее - другой результат, а ещё через час, какая нибудь другая ситуация, мне, кажется вся эта ситуация высасона из пальца, чтобы рубить на этом бабки
     
  12. 30 ноя 2019
    #32
    Chuckie
    Chuckie СкладчикСкладчик
    Там два Сергея Лазарева. Один певец, а второй тот, о котором я говорю. Вбей "Лазарев, алкоголь, гордыня", что нибудь да выдаст.
     
  13. 30 ноя 2019
    #33
    Ruyko
    Ruyko ДолжникДолжник
    Согласен.
    Тут тоже согласен. Даже если говорить про его увлечение "сыроедением". По нему сразу видно, какой он "сыроед".
    Я тоже люблю на разных сайтах при****нуть, какой я крутой. Почему бы не сделать это за деньги?
    Я проходил его первый тр. В целом, инфу даёт годную. Но не надо его боготворить. Всё что он даёт - можно нагуглить.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 1 дек 2019
    #34
    Al Kapone
    Al Kapone ДолжникДолжник
    Да, ты интересно все написал.
    На какую схожую тематику?
    Если чтобы поднять тестостерон -- не кури, не дрочи, высыпайся, занимайся спортом, не депрессируй себя, питайся правильно и это уже многое, у тебя тестостерон будет на хорошем уровне. Даже Арсен этого всего не делает, он сам дрочит.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 2 дек 2019
    #35
    Karatel666
    Karatel666 ЧКЧлен клуба
    как-бы пора бы уже стартовать, объявлять сборы и тд, через три дня уже начнется ТР
     
    9 пользователям это понравилось.
  16. 3 дек 2019
    #36
    Галеос
    Галеос ДолжникДолжник
    Организатор дай нам хотя бы знак что все под контролем, что б мы все тут не переживали за курс
     
    1 человеку нравится это.
  17. 3 дек 2019
    #37
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    Написано же Безопасная складчина. Это значит, что сборы будут перед выдачей материала.
     
    5 пользователям это понравилось.
  18. 3 дек 2019
    #38
    glelz777
    glelz777 ШтрафникШтрафник
    Будем ждать пока полностью курс выдадут?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 дек 2019
    #39
    Lucas
    Lucas ЧКЧлен клуба
    давайте не будем обсуждать курс. Это может скомпрометировать организатора
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 4 дек 2019
    #40
    Стасян3100
    Стасян3100 ДолжникДолжник
    будет очень круто, если выдавать будут сразу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.