Доступно

[Территория инвестирования] Доходные инвестиции в автомобили

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Shturmann, 22 фев 2018.

Цена: 39900р.-96%
Взнос: 1438р.
100%

Основной список: 61 участников

Резервный список: 76 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 апр 2018
    #41
    Shturmann
    Shturmann ЧКЧлен клуба
    Модератор или орг насколько я помню. Я как создатель темы не могу к сожалению. Давайте ещё собьем цену немного и проведем опрос. Хотя по факту разница между 650 и, например, 450 - это ничто...
     
  2. 14 апр 2018
    #42
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Разница, действительно, небольшая. Но меня больше беспокоит, что пока Орга на горизонте не видно...
     
  3. 15 апр 2018
    #43
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    согласен 500р. это вполне вменяемая сумма за такой курс, так что все дружно ищем орга.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 апр 2018
    #44
    Cfif333
    Cfif333 ЧКЧлен клуба
    тоже считаю, что текущая цена +/-20% приемлемая, т.к. сам планировал заниматься таким бизнесом и в принципе пришел к выводу, что зарабатывать можно.
    единственное, во что уперся на этапе самостоятельной проработки вопроса - это где искать нормальных водителей.
    думаю, этот курс поможет структурировать знания по этому направлению бизнеса
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 апр 2018
    #45
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    вопрос скорей не где искать нормальных водителей, а по каким критериям их отбирать, конечно ко всему можно прийти самому и без этого курса, но на это уйдет время и нервы, меня одно смущает, с какой целью автро продает даный курс, не боиться конкурентов или бизнес уже не работает?! Потому что рабочий бизнес никто продавать не будет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2018
    #46
    Cfif333
    Cfif333 ЧКЧлен клуба
    по водителям: ну как сказать...
    всякие таксисты попадаются, у нас, например, в городе очень много приезжих с южных регионов, я вот с такими в принципе боюсь ездить, а уж машину давать и подавно.
    по продаже курса: возможно автор и зарабатывает только на продажах курсов, есть и такие :)
    также стоит учитывать, что автор может не иметь много денег, чтобы купить все машины и сдать их в аренду.
    тем более если он живет/работает в одном городе, а бизнесом можно заниматься в других городах/регионах.
     
  7. 15 апр 2018
    #47
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Товарищи, поздравляю, перевалили за 100 участников!!! И цена более, чем приемлема) Продолжаем рекламить и искать Орга!
     
  8. 15 апр 2018
    #48
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    На бесплатном вебинаре он говорит, что у него 2 автопарка - обычное такси и для корпоративных клиентов. ТАк что думаю, с компетенцией автора проблем не должно возникнуть...
     
  9. 16 апр 2018
    #49
    Shturmann
    Shturmann ЧКЧлен клуба
    На какую-то дату у него 71 машина была
     
  10. 16 апр 2018
    #50
    Shturmann
    Shturmann ЧКЧлен клуба
    После чьих-то то действий за выходные цена с 611р резко упала до 480. Признавайтесь, кто где рекламировал, что такой результат получился?)
     
  11. 16 апр 2018
    #51
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Ребята, все большие молодцы, огромная благодарность за рекламу и продвижение темы! Штурман, большинство тут согласно брать по текущей, а то мы так и до Нового года не соберемся... Очень нужен Орг...
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 апр 2018
    #52
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    4-5 выразивших согласие с ценой - отнюдь не большинство, как легко заметить.
    И понятно, что орга нет.
    Потому что цена высокая и рисковать массовым исходом и срывом складчины никто не захочет.
    Думаю, от 250-ти, а лучше 200 - кто-нибудь и возьмется.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 апр 2018
    #53
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Прежде всего, спасибо огромное за рекламу в подписи! Но мне вот интересно - зачем люди записываются на крутейший бизнес-курс, если им жалко отдать лишние пару сотен? Чтобы положить его на полочку и благополучно забыть об этом? Не могу понять...
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 апр 2018
    #54
    Cfif333
    Cfif333 ЧКЧлен клуба
    а как можно ускорить поиск организатора?
     
  15. 21 апр 2018
    #55
    Карлайл
    Карлайл ЧКЧлен клуба
    Есть здесь такая переписка: "нужен орг/организатор", поищите поиском.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 апр 2018
    #56
    4unga4anga
    4unga4anga ЧКЧлен клуба
    И не нужно понимать. Зачем?
    Достаточно того, что мы знаем: да, люди так делают и будут делать.
    И необходимо это учитывать.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 21 апр 2018
    #57
    Billion
    Billion ЧКЧлен клуба
    Да потому что нет никогда заранее уверенности, что все сработает именно у тебя. Что понравится, захочется и получится делать все действия, что нужны для результата.
    Плюс тут столько уже было мегакрутых по описанию курсов с массой отрицательных отзывов, что уровень доверия к новым способам заработка снизился.
    Ну и классику никто не исключал, о которых то там то сям признались уже куча инфоцыган: продавать тему тогда, когда основные сливки с нее сам уже снял.
    Может есть у кого реальный опыт. Поделитесь, насколько оцениваете тему реализуемой и не заморочной.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 апр 2018
    #58
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Соглашусь лишь частично. Если бы речь шла о том, чтобыбрать за полную цену - тогда да. Если же мы берем здесь, то, на мой взгляд, пара сотен туда-сюда какой-то серьезной роли не играет...
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 апр 2018
    #59
    Evgeniyy130
    Evgeniyy130 ЧКЧлен клуба
    Любая тема реализуема, если ее под себя сделать, ты что думаеш даже если купиш бизнес по франшизе у тебя все будет работать без проблем, сомневаюсь, всё нужно подстарвивать, настраивать, много нюансов играют роль в любом бизнесе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 25 апр 2018
    #60
    alexandra8090
    alexandra8090 ЧКЧлен клуба
    Товарищи, мои поздравления! Нас уже более 150 человек! Так держать) Главное, чтобы во время объявления сборов люди не стали бы выписываться. Цена сейчас очень вкусная, лично я уже предвкушаю изучение, а , главное, внедрение продукта!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.