4.78261/5, Отзывов: 23
Закрыто

Тематические посты ВК на автопилоте (шаблон Zennoposter)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Joey Barton, 24 мар 2015.

Цена: 41781р.
Взнос: 599р.
101%

Основной список: 74 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 мар 2015
    #21
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 мар 2015
    #22
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Благодарю за возможность проверки. Не думал что 4-м буду. +1 в карму)
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 мар 2015
    #23
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Всем привет. Мой отзыв:
    Лучше всякого отзыва - это просмотр видео обзора из старт поста. От себя могу добавить, что весь заявленный функционал на 100% работает.
    Я начинал проверку постингом в 3 паблика одной тематики. Было взято 6 доноров, шаблон отработал на ура, через пару секунд посты были уже на стенах. Потом решил проверить на 1 паблике, так же по заявленному все сработало на раз. Все очень быстро и удобно. Главное правило шаблона - чем больше доноров тем лучше, в плане, что меньше будет повторов.
    Понимаю, что данный скрин ничего не говорит, но тем не менее хочу показать, что пост получается естественный и делать его можно от имени группы, или пользователя (по выбору).
    Да, чуть не забыл, к шаблону прилагается подробнейшая видео инструкция, в которой до мелочей все разобрано. Посмотрел - сделал.
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 26 мар 2015
    #24
    Shneer
    Shneer ЧКЧлен клуба
    Отцы, а может кто-нибудь сравнить этот шаблон с со специальными сервисами на эту тему типа smmbox или postio? Понятно, что плюс шаблона в том, что он не будет просить денег каждый месяц, но как насчет удобства?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 мар 2015
    #25
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    скажи, пожалуйста, а что ты подразумеваешь, говоря об удобстве ? :) Понятно, что шаблон все равно будет являться лучшим решением:D но возможно я все-таки смогу более-менее объективно ответить на твой вопрос, опираясь на свой небольшой опыт использования постио.
     
  6. 26 мар 2015
    #26
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Отзыв
    Немного об авторе. Автор зарекомендовал себя как крайне приятный в общении и работе человек. Сразу же после выдачи материала предложил помощь и ответы на все необходимые вопросы. Так что думаю поддержка в случае чего будет на высоте.
    Шаблон понравился очень подробный и понятный. Полностью исполняет заявленные функции. Станеет отличным инструментом. В наполнении групп. Лично я буду его использовать. Хотелось бы нечто подобное для Одноклассников.
    Понравился блок исполнения стоп-слов. Очень полезная функция без неё в постинге ни куда.
    К покупке рекоммендую. Шаблон можно ещё совершенствовать расширяя функционал. Думаю подкину автору пару идей. А новичка не даст запутаться подробная видео инструкция и видео по демонстрации работы.
    С уважением ваш верный друг Хатико!
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 26 мар 2015
    #27
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Другие авторы шаблонов предлагают вместе с шабом купить у них и ZennoBox, чтобы работало "сразу и насовсем", а также бесплатные обновления. Как с этим обстоит дело в этой складчине?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 мар 2015
    #28
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    к Зеннобоксу решил не прибегать дабы не увеличивать стоимость шаба. Если сменится (что вряд ли) алгоритм работы api запросов вКонтакте, то без проблем сделаю обновление и раздам их всем участникам.

    Логика же шаблона не нуждается в обновлении, так как шаб в первую очередь писал для себя, сам активно его тестировал и использую уже на протяжении более 3 месяцев - на данный момент выбрано наиболее оптимальное решение. Возможно вам придется добавить своих стоп-слов в шаблон, как это сделать подробно рассказано в видео-инструкции, но если возникнут трудности, то можно будет мне написать в созданной приватной ветке и я всем помогу :)
     
  9. 26 мар 2015
    #29
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    Друзья внимание!
    @Эрдэм подкинул идею и я решил ещё немного допилить шаблон. Теперь в нем присутствует возможность постинга на аккаунт. Единственное, для всех любителей на все подряд наносить свои любимые вотермарки, сразу скажу, что при нажатии на сделанный пост (на его картинку), как и в случае с группами, кстати, будет виден источник постинга. Для меня и большинства ребят, это вообще не является каким-либо фактором, но тем не менее. Под спойлером картинки :)
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 мар 2015
    #30
    bartsee
    bartsee ДолжникДолжник
    Шаблон сможет редактировать картинки перед публикацией? У меня, например, все публикации брендированные, меняется только один слой в фотошопе и заголовок картинки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 27 мар 2015
    #31
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    нет, мой шаблон не подойдет.
     
  12. 28 мар 2015
    #32
    Espana
    Espana ЧКЧлен клуба
    Отзыв #4
    Всем привет. Что могу сказать, проверяю уже второй зенно шаблон от этого автора, все работает на ура!
    Скриншотов предоставлять не буду, т.к. особо нечего скриншотить.
    Заявленные функции шаблона работают на 100%, указываем группы для парсинга постов и начинаем собственный постинг. Ошибок не заметил.
    Рекомендую к покупке, автор молодец! Снимает отличные видеоинструкции, после просмотра которой совершенно любой человек сможет запустить шаблон;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 31 мар 2015
    #33
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    1. Сколько одновременно групп можно вести одновременно (в старпосте написано - много=))))?
    2. Можно ли использовать несколько аккаунтов?
    3. При постинге, можно имитировать постинг с яблочника или андроида?
    4. Есть возможность постинга ввиде репоста из нужных мне групп? Есть группы по конкурсам вк, хотелось, чтобы несколько аккаунтов репостили записи на свои странички из этих групп. Выше предлагали сервисы их не изучал. Но работал с hooppy. ru (пока он не стал платным), очень много фишек от туда можно почерпнуть.
    P/S/ не могу прятать ссылки под хайд + пропали смайлики Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 мар 2015
    #34
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    у меня сейчас делаются посты в 7 групп. По логике шаблона можно делать и в 92297182637 групп. На каждую группу примерно 1-1,5 секунды требуется (если стоп-слово попадается то где-то на полсекунды больше)
    посты делаются с 1 аккаунта, так как шаблон работает полностью через api запросы. Чтобы подключать возможность делать с нескольких аккаунтов необходимо либо подключать уже браузер с экшеном dom для взятия данных из адресной строки бразуера и получения access token для каждого из аккаунтов или использовать методы api связанные с авторизацией по смс, что превращает шаблон из полностью автоматического в полу-автоматический. А это не оправдано.
    не задавался такой целью, в шаблоне эта возможность не учтена.
    такой возможности нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 апр 2015
    #35
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Вопрос такой- есть у данного шаблона какие то отличия от бесплатного Vkdog ?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 1 апр 2015
    #36
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    к сожалению, с vkdog не работал никогда и не могу сказать по поводу отличий:(
     
  17. 3 апр 2015
    #37
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Ждем всех проверяющих, верно?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 3 апр 2015
    #38
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    все отзывы и даже больше уже есть, ждем когда администрация клуба примет отчет по шаблону раскрутки аккаунта и складчина получит статус завершено, и стартуем здесь :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 5 апр 2015
    #39
    Cyberika
    Cyberika БанЗабанен
    Эт я во время подошел к десктопу ))
    Спасибо!
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 6 апр 2015
    #40
    Anirim
    Anirim ЧКЧлен клуба
    Объясните, пожалуйста, как новичку : для начала нужна сама программа Zennoposter? или это отдельная независимая программа?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.