Закрыто

[Telegram] Технология создания авторских телеграм-каналов + 100 готовых ниш для быстрого старта

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Дмитрий Вито, 26 окт 2017.

Цена: 109189р.
Взнос: 599р.
85%

Основной список: 246 участников

Резервный список: 31 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2017
    #121
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Допустим, я создал и раскрутил свой авторский канал. Поясните, какие результаты это дает? Монетизация? Реклама себя и продвижение?
     
  2. 12 ноя 2017
    #122
    Konspiratka
    Konspiratka ДолжникДолжник
    Монетизация канала рекламой + (если надо) продвижение себя как бренд. Фишка в том, что на авторские каналы аудитория подписывается активнее, больше и быстрее подписчиков набирается в итоге + реклама в таких каналах стоит дороже, т.к. к ней доверия у подписантов больше (т.к. выглядит рекомендацией автора, которому они симпатизируют/доверяют), вследствие отклик на рекламу выше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2017
    #123
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо, более, чем понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 12 ноя 2017
    #124
    komaxa
    komaxa ЧКЧлен клуба
    Участвую в бонусах.
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 ноя 2017
    #125
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    @Дмитрий Вито здравствуйте. Не хочется дублировать вопрос и пост. Ответьте, пожалуйста, на пост который вы проигнорировали выше. Меня интересует мессенджер Телеграм. И соответственно некоторые вопросы по работе с ним.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 ноя 2017
    #126
    Joniton
    Joniton ЧКЧлен клуба
    В подписи.
    Участвую в бонусах.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 13 ноя 2017
    #127
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Пропустил, виноват. Отвечаю:

    Суть технологии в работе над контентом (его поиск, создание, публикация, редактура), взаимодействием с аудиторией, дальнейшей монетизацией. Грубо говоря, это пошаговый план по созданию крутого, авторского канала, который очень легко и быстро раскручивать, а после — зарабатывать на нем деньги.

    Касаемо моих каналов я отвечал — у меня 5 раскрученных + 1 сейчас в стадии раскрутки (уже 1500 подписчиков). Лично у меня стоит план по запуску одного канала + я стараюсь помогать своим товарищам качать телегу и уже запущено более 10 каналов. Создаются каналы именно по схеме озвученной в этом материале и все текущие проекты успешны и прибыльны.
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2017
    #128
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    Звучит неплохо. А можно это как то подкрепить ? Стата канала или транз покупки рекламы...
    Вариантов достаточно, которые не попадут под запреты данного форума.
    Понимание у каждого своё, касаемо... успешности и прибыльности.
     
  9. 13 ноя 2017
    #129
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Скрины или стату можно любую нарисовать, это не показатель. Кроме этого, я против того, что хвастаться цифрами и задавать какой-то ориентир. Меньше ожиданий — меньше разочарований;) Если нужны цифры, динамика, коэффициенты и так далее, то я уверен, что некоторые из проверяющих смогут предоставить такую информацию на основании своих результатов (хоть в стартовом посте и не обещается какой-то практический результат по результатам проверки).

    Финального материала пока что нет, я сейчас сфокусирован несколько на другом, но постараюсь на этой неделе закончить и если так, то уже на следующей неделе будут цифры и отзывы:)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2017
    3 пользователям это понравилось.
  10. 13 ноя 2017
    #130
    Archie90
    Archie90 ДолжникДолжник
    Участвую в бонусах. Лайк+подпись
     
    1 человеку нравится это.
  11. 13 ноя 2017
    #131
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    С уважением...
    Крайне странный пост вы Дмитрий написали. И это в складчине почти на 300 человек)))
    Думаю многие со мной согласятся... Когда на просторах появляется такая фраза - единственный показатель... это отсутствиие какого-либо значимого результата.

    Вот это было бы просто замечательно. Получить конкретный отзыв с цифрами.
    Мне лично такой "мануал" нужен, для поднятия каналов.
    Если он, конечно, отточен на опыте и профите... а не минутном желании слить паблик.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2017
    #132
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Товарищ, если вы имеете ввиду финансовую сторону, то складчик для меня это не источник дохода, я уже 10 раз писал об этом. Почти во всех авторских (кроме весенней по авито) большинство денег ушло на благотворительность или какие-то социальные проекты. На данном ресурсе я работаю чисто ради всеобщего просвещения:)
    Большинство как раз уже не смотрят на нарисованные цифры, а стараются ориентироваться на проверяющих. По этому пути и пойдем;)
    Я провожу свои авторские с 2015 года и знаю цену долгосрочной перспективе. Все складчины основаны на личном опыте и сотнях часов тестов и практики. О каком вообще паблике речь?) Риторический вопрос.

    Напомню на всякий случай — курс будет с самой мощной защитой, которую испытал последний поток авито. Защита не взламывается даже на квантовом компьютере:cool:
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2017
    #133
    Maximoff
    Maximoff ДолжникДолжник
    @Дмитрий Вито честно говоря не понял смысла всего вашего "вылета" выше.. но пусть будет так))) вам виднее. Спросил о конкретных вещах и показателях - в ответ получил о просвящении и квантовой защите)))

    Нарисованные цифры.. если они подкрепленны реальным опытом.. не так уж и плохо смотрятся... А по поводу защиты))) Мне кажется вы себе очень льстите... Позарится ли кто то вообще))?
    В любом случае спасибо за фидбэк. Буду ждать отзывов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 13 ноя 2017
    #134
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Есть ли в там случае возможность участия для меня с ОС Линукс? Винду установить прошу не предлагать! :) Если курс можно будет смотреть только под Виндой, то мне придётся выпаться.
     
  15. 13 ноя 2017
    #135
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Да, на UNIX можно будет изучать.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 ноя 2017
    #136
    Denis7400
    Denis7400 ЧКЧлен клуба
    В подписи, лайк поставил
    Участвую в бонусах
     
    1 человеку нравится это.
  17. 15 ноя 2017
    #137
    seoguru_yandex
    seoguru_yandex ЧКЧлен клуба
    Участвую в бонусах. Лайк+подпись
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 ноя 2017
    #138
    Sposik
    Sposik ЧКЧлен клуба
    В подписи. Участвую в бонусах
     
    1 человеку нравится это.
  19. 16 ноя 2017
    #139
    Виталий Ю
    Виталий Ю ЧКЧлен клуба
    @Дмитрий Вито ,
    Вопрос на тему защиты, подскажи, чем будешь защищать курс, если инфопротектором, то предупреди пожалуйста сейчас, я наелся им в складке Технические вопросы - телеграм боты до сих пор ни онлайн ни офлайн версию не могу запустить и по ходу уже не запущю. Если защита будет этим дер..ом, то буду выписываться пока есть возможность. Я думаю первое должно быть уважение к складчикам, а потом уже думать о том, как бы защитить от сливов! Заранее благодарю за ответ!
     
  20. 16 ноя 2017
    #140
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Виталий, защита не основана на инфопротекторе. Это не onine DRM, я против такого г*вна.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.