Закрыто

Телеграм-машина. Заработок на телеграмм ботах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nivanoff, 10 авг 2017.

Цена: 493436р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 574 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 ноя 2017
    #841
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Он рассматривается, но не как основной инструмент.
     
  2. 5 ноя 2017
    #842
    Sputnik
    Sputnik ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
  3. 5 ноя 2017
    #843
    Серый лис
    Серый лис БанЗабанен
    Реклама в подписи. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов.
     
  4. 5 ноя 2017
    #844
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Ну как? Например - с помощью этого конструктора ты сможешь (или не сможешь) сделать парсер юзеров, или инвайтер, или автоматизировать вот такой процесс, или еще что-то в подобном ключе ...
    Вот ребята по зенке или софтам - более конкретно описывают что возможно :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 ноя 2017
    #845
    Pringle
    Pringle СкладчикСкладчик
    Это обычные чат боты которые с тобой общаются, а не парсят и инвайтят :D
     
  6. 5 ноя 2017
    #846
    Konspiratka
    Konspiratka ДолжникДолжник
    Ну не обязательно только общаются. Это боты, которые могут делать разные действия - например, сейчас в телеграме есть такие боты, которые продают билеты, даже пиццу, вроде, находят рядом с тобой кинотеатр и сообщают какие фильмы там идут, подбирают тебе фильм для онлайн просмотра или скачивания и прямо из бота ты можешь перейти на сайты просмотра/скачивания. Также есть боты для администрирования внутри телеграм - форматирование и оформление постов в канале и группах, установка лайк/дизлайк к постам, кнопок различных, есть боты опросов в каналах, боты, которые собирают и показывают статистику по каналу, боты, которые интегрируют между собой канал телеграм и аккаунты в других соцсетях. Т.е. это боты, которые рачитаны на какое либо действие или функцию.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 5 ноя 2017
    #847
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    С таким знаниями, колличеством ботов и такими функциями, зачем тебе этот курс?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 5 ноя 2017
    #848
    Konspiratka
    Konspiratka ДолжникДолжник
    Знаний у меня, на самом деле, не очень много, по крайней мере, не было на момент подписки на этот курс, но сейчас я самостоятельно во многом разобралась и уже создала и наполнила 2 канала, там на самом деле нет ничего сложного. Этот курс мне прежде всего интересен именно в плане раскрутки каналов и создания ботов самостоятельно - те боты, о которых я выше сказала, это не мои личные боты, это общедоступные боты, которыми могут пользоваться абсолютно все в телеграм, подсоединяясь к ним или подсоединяя их к своим каналам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 5 ноя 2017
    #849
    Pringle
    Pringle СкладчикСкладчик
    Для этого всего нужно уметь кодить на каком то языке программирования например python, php или с++ , в курсе же будет скорее всего создание обычных чат ботов. Вот это я хотел донести человеку которому я ответил и то что это не связано с парсингом и инвайтингом.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 ноя 2017
    #850
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Да, я тоже уже скупил несколько курсов по телеграмм пока тянулась эта складка, и у меня тоже есть список этих ботов :), но хочется взглянуть на подход этого автора ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 5 ноя 2017
    #851
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Для всего этого тебе нужно только отвечать на вопросы бота, и давать ему задания! :p:p:p
     
  12. 5 ноя 2017
    #852
    Konspiratka
    Konspiratka ДолжникДолжник
    Вот и мне интересно взглянуть на подход автора ) И важнейшей инфой является инфа про экономную раскрутку канала.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 ноя 2017
    #853
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я думаю не только это, здесь нужно боятся не больших расходов, а маленьких доходов! :p
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 5 ноя 2017
    #854
    Konspiratka
    Konspiratka ДолжникДолжник
    Если набрать на канал качественную аудиторию, то уже от 1000 подписчиков можно получать неплохой доход. Доходы тут напрямую зависят от кол-ва и качества подписантов на канал :) Вот и хочется найти чашу Грааля, где бы их насобирать побольше и подешевле ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 5 ноя 2017
    #855
    Alexhao
    Alexhao ЧКЧлен клуба (А)
    в подписи
     
  16. 5 ноя 2017
    #856
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Ну как бы это немного совсем разные понятия. Ты покупаешь посудомоечную машину и спрашиваешь сколько блюд она может готовить. ;)
    Мне кажется если какой-то бот, не отдельный сервис, а именно бот, будет предоставлять услуги по парсингу и инвайтингу, то его забанят в миг, но это лирика.
    Посмотри на большинство ботов, что они умеют? В основном это команда (запрос) - реакция на нее, т.е. показать фоточку какой-то знаменитости, ответить на вопрос по стоимости товара и т.п. Может быть можно придумать что-то супер сложное и интересное, но сильно сомневаюсь, что такое можно реализовать именно бесплатными средствами, а здесь речь именно о них.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 ноя 2017
    #857
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Блин - сегодня хотел задать вопрос по аналогии, но только с покупкой стиральной машины :D:D:D Вот ведь!
    Я именно это и хочу уточнить про автоматизацию! Когда ты покупаешь посудомойку и спрашиваешь у продавца "а что она умеет?", и в ответ получаешь ответ "мыть посуду", то как ты поступишь? Купишь ли у этого продавца?
    Благодарю за ответ :) выводы сделал
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 5 ноя 2017
    #858
    lover_of_happyness
    lover_of_happyness ДолжникДолжник
    В подписи. Участвую в розыгрыше и получении бонусов.
     
  19. 6 ноя 2017
    #859
    Anyaax
    Anyaax ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
  20. 6 ноя 2017
    #860
    Лоадингмен
    Лоадингмен ЧКЧлен клуба
    в подписи
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.