Закрыто

Телеграм-машина. Заработок на телеграмм ботах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nivanoff, 10 авг 2017.

Цена: 493436р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 574 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2017
    #681
    1991Сергей26
    1991Сергей26 СкладчикСкладчик
    я уже писал как, я создал свой канал и качнул до 11 000 , пока тут был вписан, пишу повторно отбил вложение и заработал как минимум в ТРОЕ (уже сбился ) больше чем потратил а вы все ждёте чуда , бери и делай не жди
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 25 окт 2017
    #682
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Складку открыл бы,чего попусту писать
    Со счету сбился ...
     
    1 человеку нравится это.
  3. 25 окт 2017
    #683
    ragnit
    ragnit ЧКЧлен клуба
    Очень круто за короткий срок 11к. Поделитесь, как привлекали аудиторию? Как продвигали канал? Какая тематика канала?
    Я, конечно не хочу показаться "навным чукотским парнем". Ну хоть схему продвижения...
     
  4. 25 окт 2017
    #684
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    В личку такие вопросы, не здесь.
     
  5. 25 окт 2017
    #685
    ragnit
    ragnit ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь, не удержался.
    Больше не повторится.
     
  6. 25 окт 2017
    #686
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Отзыв

    В данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Новичок.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео уроки, разбитые по темам.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Видео уроки порядка 6 часов плюс время на выполнение. Если с обычным постингом все до безобразия просто, даже с отложенным постингом, то с созданием ботов поковырялся какое-то время, хотя не из-за того, что это сложно, просто было интересно.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором не были заявлены какие-либо результаты. В процессе изучения мною были созданы два канали и два бота. По чистому времени чуть более часа, львиная доля - это «ковыряние» ботов.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко, этому способствует непринужденное повествование и качественно записанные видеоуроки, затруднений не возникло.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки приобретаются в ходе изучения. Материальные вложения безусловно нужны. Вложение – это реклама для привлечения подписчиков. Точную сумму не назову, т.к. для каждого она будет своей. Все зависит от того как быстро хотите раскрутить канал и на сколько качественную аудиторию приобрести.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор доброжелателен, делится необходимой информаций, хотя особая поддержка не потребовалась.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Как уже и говорил, материал представлен в виде качественно смонтированных видео уроков. Начало для меня было сильно скучным, потому как информация ну вот прям совсем «с нуля», хотя это только мое личное впечатление. И для полноты картины эта информация необходима. Дальше стало интереснее, из кучи пазлов начала вырисовываться картина.

    В целом могу сказать, что материал скорее для начинающих, т.е. если вы не уверены, что разберетесь с тем какую нишу выбрать, как создать канал, как создать бота, да еще и бесплатно, то курс для вас. К тому же планируется поддержка от автора, что не маловажно.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    17 пользователям это понравилось.
  7. 25 окт 2017
    #687
    ragnit
    ragnit ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв!
    Вам удалось привлечь на свои каналы аудиторию, используя методику автора?
    Удалось ли раскрутить ботов?
     
  8. 25 окт 2017
    #688
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Раскрутки ботов в моем курсе нет, так как там все схоже с каналами. Посмотри видео с описанием курса)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 25 окт 2017
    #689
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Да, девал рекламу для одного канала с заезженной темой. Аудиторию привлечь удалось.
    На вопросы: сколько потратил на рекламу, сколько привлек аудиторию, какая тематика канала отвечать не буду, т.к. это не относится к делу и при попытке точного копирования, если что-то у них пошло не так, люди потом винят во всем проверяющих.
    Данный канал активно развивать не планирую, скорее оставлю его для тестов. В ближайшее время займусь вторым каналом, сейчас в процессе подготовки контента для него.
    Не уверен, что правильно понял, что вы вкладываете в это понятие. Я ботов не раскручивал, я их только создал по рекомендациям из курса, повторяя за автором.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 25 окт 2017
    #690
    ragnit
    ragnit ЧКЧлен клуба
    Может я не правильно понял.
     

    Вложения:

    • tl.png
      tl.png
      Размер файла:
      115,1 КБ
      Просмотров:
      589
  11. 25 окт 2017
    #691
    cutter
    cutter ЧКЧлен клуба
    Так из перечисленных 6 пунктах, что получим то? Необходимость вложений на рекламу?
    А как же шаблоны ботов при помощи которых сможем привлечь подписчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 окт 2017
    #692
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Там шаблоны, которые выделят вас от конкурентов. Видео сейчас более актуально на данный момент, посмотрите его.
    Абсолютно, я убежден, что вложения в рекламу самый простой и быстрый способ набрать аудиторию. Опять же, повторюсь, мой знакомый за 2000 рублей привлек 1000 подписчиков и по 2000 просмотров на постах и уже продал 3 рекламы за 3600) Я об этом всем писал уже
     
  13. 26 окт 2017
    #693
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Способы бесплатно набрать аудиторию есть в чеклистах курса, но реклама в 10 раз эффективнее.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 окт 2017
    #694
    rmonax
    rmonax ЧКЧлен клуба
    Рекламу в подпись поставил. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов. ;)
     
  15. 26 окт 2017
    #695
    alice5014
    alice5014 ЧКЧлен клуба
    Участвую в розыгрыше и получении бонусов. Реклама в подписи.
     
  16. 26 окт 2017
    #696
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    Участвую в розыгрыше и получении бонусов. Реклама в подписи.
     
  17. 26 окт 2017
    #697
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    В подписи, в розыгрыше не участвую.
     
  18. 26 окт 2017
    #698
    MixailIn
    MixailIn ЧКЧлен клуба (А)
    В подписи, в розыгрыше и в получении бонусов принимаю участие.
     
  19. 26 окт 2017
    #699
    octopus131
    octopus131 БанЗабанен
    Вложение только в рекламу, автоматизация бесплатно?
     
  20. 26 окт 2017
    #700
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Да, автоматизация бесплатно.
    Также есть и доп. функции для автоматизации за деньги, если более углубленно автоматизировать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.