Закрыто

Телеграм-машина. Заработок на телеграмм ботах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nivanoff, 10 авг 2017.

Цена: 493436р.
Взнос: 980р.
100%

Основной список: 574 участников

Резервный список: 56 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 авг 2017
    #261
    Zexus
    Zexus ДолжникДолжник
    Можно запускать складчину. Уже все готовы к оплате. Босс , когда старт ?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 22 авг 2017
    #262
    fetmarshal
    fetmarshal ШтрафникШтрафник
    Так еще проверку же не прошел, так что наверно не скоро еще старт.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 22 авг 2017
    #263
    Vladimir9876543
    Vladimir9876543 ДолжникДолжник
    Похоже еще проверка даже не началась
     
  4. 23 авг 2017
    #264
    Zexus
    Zexus ДолжникДолжник
    Ну вот, блин. Как всегда горячие темы , если затягиваются на неопределенный срок и потом уже они становятся не горячими.
    Рынок на ботах реально разогрет. Компании готовы заказывать софт, как горячие пирожки у бабушки зимой у метро раскупают.
    Босс. Какие прогнозы по теме. Очень надо бы в сентябре получить курс. Есть хоть какие-то сроки по проверке и сбору ?
     
  5. 23 авг 2017
    #265
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Рынок не только на ботах, но и на каналах разогрет.
    5 сентября, может чуть позднее, будет проверка.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 авг 2017
    #266
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    @nivanoff
    Вопрос такой еще, я не помню уже спрашивали или нет
    Без больших вложений вообще можно стартануть?
    И следующий вопрос который из этого вытекает, так как ты наверняка скажешь, что все зависит от ниши
    Так вот - В приватке возможна от тебя помощь по подбору ниши, чтобы легче было стартануть для новичка?
    Я имею ввиду не описание из мануалов/видео список ниш, а если я или кто-то другой задаст вопрос и ты более конкретно поможешь подобрать ее?
    Потому как при большом выборе сразу разбегаются глаза и можно сильно затупить на этом моменте :D
    или потом мучиться вопросом, а правильно ли я сделал, что выбрал именно ее :)
    Подбор ниши играет немаловажную роль, т.к. это подбор контента, раскрутка канала, а также масштабируемость
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 авг 2017
    #267
    serginho2007
    serginho2007 ШтрафникШтрафник
    Рекламу в подпись поставил. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов.
     
  8. 23 авг 2017
    #268
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Ты прав. Это одно из ключевых, после качества контента. Да, можно, помогу, в формате видео даже, я на вопросы подряд буду отвечать и тайм кодами отмечать ники людей, ютуб видео не запрещены вроде. Без больших вложений можно, качество контента, новизна и ниша, а также хочется ли делится, тут играет ключевую роль.
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 23 авг 2017
    #269
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    В подписи, в розыгрыше участвую.
     
  10. 23 авг 2017
    #270
    rubl
    rubl ОргОрганизатор
    подпись поставил, в розыгрыше участвую
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
  11. 23 авг 2017
    #271
    Лиса-Олеся
    Лиса-Олеся ЧКЧлен клуба
    в подпись поставила, участвую в розыгрыше
     
  12. 23 авг 2017
    #272
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    Поставил в подпись. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов.
     
  13. 23 авг 2017
    #273
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    @nivanoff, все же скажи, какие минимальные вложение нужны для старта?
     
  14. 24 авг 2017
    #274
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Я отвечал на этот вопрос ранее, если коротко, то все индивидуально, пролистай пару страниц назад. Вот пример последний если, с нуля из-за одного совета за 3 дня мой брат набрал почти 500 человек на канал потратив 1200 рублей, расскажу об этом на курсе, это не хорошо, не плохо, просто последние цифры. Ещё по цифрам, на канале просвещённому бизнесу, не важно что там, мемы про бизнес, сливы или авторский контент, одна из самых дорогих реклам, то есть, набрав 1000 человек уже один пост можно продавать за 500 рублей и их будут раскупать, как горячие пирожки. Есть примеры. Естественно пост должен быть отдельным с описанием и не менее 24 часов в ленте.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 24 авг 2017
    #275
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Курс в процессе, все будет в срок.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 24 авг 2017
    #276
    tulip
    tulip ЧКЧлен клуба
    В подписи. Участвую в розыгрыше и в получении бонусов
     
  17. 24 авг 2017
    #277
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы!!!
    Ребят сразу прошу прощения за оффтоп и возможно за рекламу не совсем по теме(надеюсь и автор данной ветки меня тоже простит). Но один мой старый знакомый и очень сильный автор и программист @BotMastak на днях запускает свою складчину по Pinterest. Цена за такую вещь как его мощный комбайн копеечная, так в этот раз он планирует ещё и гайд по работе в данной быстроразвивающейся сети сварганить. И это ещё не всё, он бонусом даёт шаблон по редиректам и(тут звучит барабанная дробь) бесплатно в качестве бонуса даёт шаблон зенопостера по Flickr.com.:eek: Тут подобный софт отдельно продавался за 5000, а он бесплатно его предлагает. Короче если есть лишняя копейка то помимо этой прекраснейшей складчины от данного автора подумайте и о приобретении тех инструментов, которые за такую цену наверное не найдёте нигде. Данная складчина у меня в подписи. Сборы на носу!!!
    Ещё раз прошу прощение за оффтоп.
    С уважением.
     
  18. 24 авг 2017
    #278
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Выделил:
     
  19. 24 авг 2017
    #279
    nivanoff
    nivanoff ДолжникДолжник
    Видел подобную рекламу в lpack и подумал, что так возможно, он тоже видимо нарушал правила, по поводу уникальности согласен. Удаляю пост.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 24 авг 2017
    #280
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Требование появилось относительно недавно и, пока, модераторы не наказывают за его нарушение, но лучше не искушать :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.