Доступно

Тантра йога. Майтхуна - тантрический секс. Полный курс [Шивa]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Frankfurt, 30 апр 2014.

?

Интересна ли Вам складчина не только по сексу, но и по отношениям ( йога отношений и т.д.)?

Голосование закрыто 30 май 2014.
  1. Да

    84,2%
  2. Нет

    13,2%
  3. Своё мнение (напишу в ккомментах)

    2,6%
Цена: 63975р.-92%
Взнос: 4982р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 апр 2016
    #41
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Орг же сказал, что

    Поэтому реквизиты все получат, как и материл. А материал ценный. Поэтому вписывайтесь.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 апр 2016
    #42
    Кристина88
    Кристина88 ДолжникДолжник
    Хочется же и посмотреть что под Хайдом кроется за такие-то деньги ;) Я уверена, что материал стоящий, но все же..
     
  3. 23 апр 2016
    #43
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Как вариант, можно потом почитать отзывы, или попросить орга снизить хайд.
     
  4. 23 апр 2016
    #44
    read
    read ЧКЧлен клуба
    После объявления начала сборов, как и еще значительное количество участников, я выписался. Попытаюсь объяснить почему, возможно организатору это даст какую-либо информацию для размышления.
    Итак:
    1.Интересна ли мне тема? Да интересна, но не беспредельно.
    2.Готов ли я платить 1 400 руб. (2 000 руб.) за качественный и интересный материал? Скорее всего да.
    3.Знаком ли я с автором материала? Нет, не знаком.
    4.Могу ли я сделать вывод о качестве материала по тому фрагменту который выложен? К сожалению, максимум что я могу сказать, что автор красиво говорит.
    5.Могу ли я опираясь на мнение других участников складчины принять решение, что материал качественный, а автор заслуживает внимание? К сожалению нет. Например есть такой "шоумен", извините, но иначе я его ни как не могу назвать, как Евгений Грин. Поет он сладко и хорошо, но "сладость" есть только до того времени пока слушаешь его по новой для тебя теме и то первые час-полтора, в противном случае понимаешь что он несет "сладкий" бред. При этом есть не мало "авторитетных" участников которые заявляют что Грин это "айс"...

    С учетом п. 3-5 в п.2 мой ответ из "Скорее всего да", превращается в "Однозначно нет".

    Прекрасно понимаю организатора складчины, который как я понимаю уже выкупил материал, заплатив не малую сумму, и теперь весьма важная задача вернуть свои деньги через организацию складчины. Возможно надо было попытаться сделать опрос, о том какую сумму готов заплатить каждый участник записавшийся в теме, а не опираться исключительно на свое субъективное мнение что такое "прекрасная цена". Как видим 15 человек оказались иного мнения о "прекрасном" :)

    Вернусь ли я в складчину? Поскольку для меня это кот в мешке, то максимум который я могу выложить за "кота" из любопытства - 500 руб. Но! Если складчина будет разбита на две с объемом (соответственно и стоимостью) 1/4 + 3/4, чтобы на первом этапе понять что для меня это интересно и полезно, то заплатить 350-500 руб. за четверть материала я готов. Соответственно, если материал интересен, и за его кусок уже будет заплачено 350-500 руб. то очень логично будет выкупить и оставшийся материал.
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 23 апр 2016
    #45
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Согласен с Ридом, готов приобрести часть, дабы понять, а нужно ли оно мне, будет ли в этом курсе для меня практическая ценность.
    П.С. у всех есть с кем это практиковать? Спрошу иначе, у всех партнер согласится на такое и ему/ей это интересно? Вопрос риторический)
    И каким необходимо обладать уровнем сознания и практическими навыками, чтобы это суметь применять? Задумайтесь...
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 апр 2016
    #46
    Дафна
    Дафна ОргОрганизатор
    Ценник реально снизить- это факт, потому что единомышленников в теме огромное количество. Это уже только дело выбора организатора, который он сделал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 апр 2016
    #47
    Hrafn
    Hrafn БанЗабанен
    )))) ну от скромности автор точно не умрет ! достаточно обратить внимание на перевод имени коим он себя нарекает
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 апр 2016
    #48
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    дааа.. это первая фраза, что говорят обычно про него))
     
    1 человеку нравится это.
  9. 24 апр 2016
    #49
    Hrafn
    Hrafn БанЗабанен
    ну еще обращает внимание, что он часто в своей речи подчеркивает это :" слушайте каждое мое слово .... это мое имя..."
     
    1 человеку нравится это.
  10. 24 апр 2016
    #50
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Вот как раз это меня отталкивает в нем больше всего... потому, что это определенный показатель...
     
    1 человеку нравится это.
  11. 24 апр 2016
    #51
    Laksmi
    Laksmi ЧКЧлен клуба
    для меня просто чудо, что эти лекции на складчике появились) автор супер, и материал не стоит 500рублей. надеюсь орг ничего не поменяет
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 24 апр 2016
    #52
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    да он и продажник конкретный.. НО когда прослушаешь то, что он дает. и смотришь потом на свои гороскопы из базы и это реально работает, так все и есть
    и он грамотно многие аспекты объясняет. в отличии от современных лекторов..
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 24 апр 2016
    #53
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    +1
     
  14. 24 апр 2016
    #54
    Hrafn
    Hrafn БанЗабанен
    вот не сочтите за критику уважаемого многими автора!
    НО!!!
    с одной стороны , про "кота в мешке" - достаточно мало материала, что бы оценить преподавательский талант автора в джйотишь, потому и записался в складчины,
    с иной стороны - слушая вот предложенное видео "про деньги..." , иные доступные кусочки видео..., со многим можно поспорить ! в целом создается впечатление "а-ля Тор-нов"
    "я знаю тысячи примеров", "я изучил все ведические науки, кроме танцев" ....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 апр 2016
    #55
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    тут пока не прослушаешь его какой то курс, непонятно ничего
    поэтому что тут можно сказать.. посмотрите, как вам этот лектор
    я ровно про свое ощущение: вначале так же реагировала на него и на его имя ))
    а потом прослушала материал и оценила
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 24 апр 2016
    #56
    Laksmi
    Laksmi ЧКЧлен клуба
    Шаманка, согласна на 100%. Слушаю 2 года, все идеально. Первую лекцию когда слушала- плакала(это было про свою Лагну). все бы на сайте купила, так не понятно где деньги брать)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 апр 2016
    #57
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    точно.. причем я вижу этот сценарий на многих джйотишах))
    сначала он пафосен - пафосен))
    я мечтаю о его прашне, мухурте и накшатрах))):rolleyes::rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 апр 2016
    #58
    Laksmi
    Laksmi ЧКЧлен клуба
    Ох, ну вас никто не заставляет покупать его лекции. думаю даже лучше, если людей будет мало.
    И Торсунов хоть и медленно, но материал хороший дает, рабочий, ну у меня рабочий так точно)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 24 апр 2016
    #59
    Laksmi
    Laksmi ЧКЧлен клуба
    накшатры и я мечтаю, собралась покупать. но может на складчике организуют)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 25 апр 2016
    #60
    tj-godcom
    tj-godcom ЧКЧлен клуба
    Что касается автора - можете открыть его сайт и найти много "подтверждающей информации": он знает санскрит, он и его ученики читают мантры "правильно", что о других практикующих веды не скажешь, они проводят различные хомы, пуджи в центре, со всеми необходимыми условиями (опять же в России никто это не делает). Ну и сам материал - уже были складчины на его темы, кто участвовал знает о компетенции автора.

    По поводу ограничений для складчиков - у многих людей есть тенденция сливать материал на другие ресурсы, это как честь для них. Поэтому введен определенный порог, который изначально был выше в 2 раза.

    По поводу разбивки складчины - у меня нет столько времени, чтобы этим заниматься, об этом я уже писал. Окупить материал вы уже сможете даже проконсультировав тех, у кого есть гинекологические проблемы (а сейчас это уже больше половины женщин наверное), это будет намного ценнее, чем отправлять на операцию...
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.