Доступно

Тантра йога. Майтхуна - тантрический секс. Полный курс [Шивa]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Frankfurt, 30 апр 2014.

?

Интересна ли Вам складчина не только по сексу, но и по отношениям ( йога отношений и т.д.)?

Голосование закрыто 30 май 2014.
  1. Да

    84,2%
  2. Нет

    13,2%
  3. Своё мнение (напишу в ккомментах)

    2,6%
Цена: 63975р.-92%
Взнос: 4982р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 апр 2016
    #21
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Может снизить хайд, перенести сборы на пару недель и разбить складчину на 2?
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 20 апр 2016
    #22
    immobile
    immobile ЧКЧлен клуба
    Давайте раскрутим тему!
    Складчины АлексМэя собирают по несколько сотен человек. То есть спрос на качественный секс. А здесь - 25 человек... При том, что тема на несколько порядков глубже.
    2k платить не готов.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 20 апр 2016
    #23
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Орг, отменяй сборы. Давайте немного раскрутим складчину. Ссылку в подпись и по паре сообщений в смежных темах от каждого заинтересованного :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 20 апр 2016
    #24
    Laksmi
    Laksmi ЧКЧлен клуба
    3000 рубл. готова покупать, только бы не выше)
     
  5. 20 апр 2016
    #25
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Я свои 5 рекламных сообщений сделал, теперь давайте каждый по 5 приглашений в смежных темах оставит (но не более, так как чревато штрафом).
     
  6. 20 апр 2016
    #26
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    и я кидала уже эту тему...
     
  7. 20 апр 2016
    #27
    Mirumira
    Mirumira ЧКЧлен клуба
    Человек 15 выписалось из-за того, что орг поторопился со сборами. Смысл такого раннего сбора? Куда торопимся?
    Готова взять курс по цене 2000, за 3000 как сейчас - под большим вопросом, т.к. покупка незапланированная.
    Потерянных 15 человек попытайтесь вернуть.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 21 апр 2016
    #28
    tj-godcom
    tj-godcom ЧКЧлен клуба
    взнос был во время объявления сборов 1400, по моему это прекрасная цена была (300 руб тут не будет точно)
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 апр 2016
    #29
    Кристина88
    Кристина88 ДолжникДолжник
    Пустите к Вам, пожалуйста. У меня нет 50 складчин..
     
  10. 22 апр 2016
    #30
    xSmile
    xSmile ДолжникДолжник
    C текущим организатором сумму более 100р мне очень не хочется отдавать) Я уже попадался на кидал =\
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 22 апр 2016
    #31
    Anael
    Anael ОргОрганизатор
    Ничего не могу сказать про орга, но действительно, сумма очень большая, полагаю, куда лучше разбить продукт на части, при условии такой возможности на продажнике. А то как то орг даже не хочет это сделать, странно, ведь несколько желающих уже есть. Я помню Улыбаку, тоже не хочу платить такую сумму, а вот если бы разбить складчина, то - да. Только что глянул на орга - это что, его первая складчина??? Точно выписываюсь. И орг - ничего личного, но рисковать не хочу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 апр 2016
    #32
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    у Улыбаки был неизвестен продукт и автор.. а тут все знают автора, его сайт и этот продукт.. продукт уже на руках, как писал орг в теме обсуждения ДЖйотиш.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 22 апр 2016
    #33
    xSmile
    xSmile ДолжникДолжник
    Да, для организации такой складчины ты для начала получаешь разрешение у админов, что подразумивает наличие продукта у орга, но все-равно как-то не по себе отдавать такую сумму оргу с нулем организованных складчин)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 апр 2016
    #34
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    ну тут основная масса тех, кто жаждет этого автора :D:D:D
    на него несколько складчин открыли вчера ЙЕСС!:p:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 22 апр 2016
    #35
    tirion
    tirion ЧКЧлен клуба
    1.Орг продемонстрировал всем фрагмент продукта.2.Администрация допустила его к проведению.То что с нулем в организованных,так надо же когда то начинать?Масса примеров была когда суперорги,с огромной репутацией,сливались с деньгами,так что риски есть всегда!Люди вон и на большие суммы влетали, в одной складчине на ФШ на десятку почти,и ничего,говорят мол даже хорошо,типа урок на будущее и все такое,на пользу только пошло:D.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 22 апр 2016
    #36
    Jessika
    Jessika ДолжникДолжник
    Оргу можно написать администрации просьбу перенести дату сборов, тема интересная, можно порекламировать еще до приемлемого взноса, и спокойно провести складчину. :) Обычно адм-я идет навстречу в таких случаях, самовольно переносить сборы чревато запретами.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 апр 2016
    #37
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Уже один раз перенесли на неделю.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 апр 2016
    #38
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Так-то и я решительно ЗА снижение взноса, но сборы планируется начать за день до двухлетнего юбилея :) создания складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 23 апр 2016
    #39
    Кристина88
    Кристина88 ДолжникДолжник
    Лучше бы снизили число необходимых складчин.. Может больше желающих было бы. Я вот просилась, т.к. эта тема мне очень интересна, но внимания на меня никто не обратил
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 23 апр 2016
    #40
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    появится орг. может посмотрит.. если все нормально, наверное откроет.. потому что да ждем людей
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.