Закрыто

Талисман защиты жизненных сил Грин

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Alex_zevsss, 26 дек 2013.

Цена: 1400р.-89%
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2014
    #21
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Именно этим и занимаемся ;-) об окончательной дате сборов обязательно сообщу.
     
  2. 2 янв 2014
    #22
    Ната Пантера
    Ната Пантера БанЗабанен
    вот это здорово
     
  3. 5 янв 2014
    #23
    rulik
    rulik БанЗабанен
    интересно, автор рассылает всем разные рисунки или нет? если разные, то тут получится у 20 складчиков будет одинаковый, будет работать? что он вообще про это пишет? например, если я у него купил бы за допустим те же 1400р и потом бы решил еще и подруге давать смотреть? а то и еще паре друзей? а?
     
  4. 5 янв 2014
    #24
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Всем одинаковый рисунок. по словам автора, работает независимо от того веришь ты или нет. работает только у того кто оплачивал, про размер оплаты ничего не сказано :)
    P.S. почитайте первый пост под спойлером или продажник, там ответы на многие вопросы и отзывы.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 6 янв 2014
    #25
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Уважаемые коллеги, прошу высказаться, устраивает ли Вас цена или стОит ещё ждать?
     
  6. 6 янв 2014
    #26
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    Для талисмана от Грина цена интересная.Нет смысла тянуть дальше..Предлагаю начать оплаты...Кто за?
     
  7. 6 янв 2014
    #27
    Vllucky
    Vllucky ДолжникДолжник
    Согласен. 100р достаточно, особенно если учитывать что срок его действия уменьшается с каждым днем
    Если никто не возмется за активное рекламирование складчины то пора объявлять сбор средств
     
  8. 7 янв 2014
    #28
    Dimas
    Dimas БанЗабанен
    Я считаю, что большинство будет "за" такую цену, исходя из вышеперечисленных фактов... 9-ого числа же многим на работу, а нужно успеть еще накачаться энергией)
     
  9. 7 янв 2014
    #29
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Хорошо, высказавшихся ЗА мы увидели, потив кто-то есть? Если таковых не будет, 9-10 начнём. Может за это время ещё желающие набраться сил присоединятся )
    Всех с Рождеством!
     
  10. 10 янв 2014
    #30
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    На этот раз дата сборов окончательная, собираемся 12-го января
     
  11. 10 янв 2014
    #31
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    В Кайласе "Магия денег" тоже рисуют "талисман", правда, на него несколько дней смотреть надо, и тогда "попрет". (Не было нескольких дней, не знаю.) Но Грин почему-то кажется более поверхностным, несмотря на "астралы". Или объясняет не очень убедительно, или "пикап" много энергии отбирает?
     
  12. 11 янв 2014
    #32
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Может тут дело в предпочтениях? Как по мне, так каждому своё, а иначе уже нарисовался бы кто-то ОДИН "лучший", к которому все потянулись.
     
  13. 18 янв 2014
    #33
    1Олег
    1Олег ЧКЧлен клуба
    Повтор будет? А то малёха не успел!:(
     
  14. 18 янв 2014
    #34
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Вариант 1: дождаться завершения этой складчины и создать повтор темы самому, либо ждать пока её создаст кто-то.
    Вариант 2: получить члена клуба и взять за 152р
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.