Доступно

Свой VPN за копейки - или заработай на продажах VPN

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Pinin, 9 мар 2022.

Цена: 120598р.
Взнос: 399р.
99%

Основной список: 326 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 мар 2022
    #41
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Это ложное утверждение. Любое туннелирование режет скорость, wireguard здесь не исключение. Вся разница в том, что кто-то меньше режет, кто-то больше.

    Насчёт гигабитного канала - серверы с гарантированным каналом в гигабит стоят далеко не 2-3 доллара в месяц. За эти деньги гарантированными как правило будут только 100 мбит, которые и разделятся на всех активных в текущий момент пользователей.

    Судя по описанию и стоимости, у скрипта в этой складчине нет никакого управления каналами пользователей, то есть просто общая пропускная способность делится на всех активных в текущий момент юзеров примерно в равной пропорции. Правда есть не нулевая вероятность, что кто-то этот канал может занять почти монопольно, но это выходит за рамки работы скрипта и этой складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 мар 2022
    #42
    SergyT
    SergyT ЧКЧлен клуба
    Такой вопрос мучает=))
    А если человек поставит купленный доступ на все свои устройства.
    Будет Типа 1 юзер= 1 устрйство. Или тоже во фриланс?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 мар 2022
    #43
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Подпись
     
    1 человеку нравится это.
  4. 17 мар 2022
    #44
    antares80
    antares80 ЧКЧлен клуба
    Почему то отклонили участие в складчине
    В связи с этим меня выбросили из складчины?
     
  5. 17 мар 2022
    #45
    Hornet
    Hornet ЧКЧлен клуба
    Посмотри в стартпосте условия участия
     
    1 человеку нравится это.
  6. 17 мар 2022
    #46
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    По условиям складчины - могут только чк участвовать. Так автор решил...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 мар 2022
    #47
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    Возможно ли сделать выборку по штатам США?
     
  8. 17 мар 2022
    #48
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Цены на сервера я как раз знаю, поэтому так и не понял в чем я не прав. В стартовом посте вы говорили про сервер с гигабитным каналом за ~400 рублей. Давайте чтобы не вводить будущих покупателей складчины в заблуждение и не обманывать их ожидания, вы приведете пример такого хостера, который за примерно эту сумму дает гарантированный канал в 1Гбит/с. Иначе получается вы людям обещаете то, чего они не получат - 100Мбит/с на 10 человек (у каждого может быть несколько устройств) это не очень то много по современным меркам.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 мар 2022
    #49
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    Не будет ли проблем с эффектом Складчика? Несколько сотен получивших инфу людей ринутся брать рекомендуемые серверы, хватит на всех? Цена не улетит от этого?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 18 мар 2022
    #50
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    так сервер любой нужен не обязательно брать там где автор рекомендует. мы получаем в первую очередь технологию нстройки и процесса.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 18 мар 2022
    #51
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Исключено ! 1н VPN на 2 устройства не воткнуть ! Эти ограничения заложены в скрипт !
     
  12. 18 мар 2022
    #52
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Что значит выборку ? Если вы спрашиваете можно-ли сделать сервер в США, то
    если вы возьмёте хостера которого я рекомендую, то сервер на выбор может быть расположен в этих странах
    Нидерланды
    Великобритания
    Германия
    Гонконг
    Израиль
    Канада
    Латвия
    Молдова
    Россия
    Словакия
    США
    Украина
    Чехия
    Турция
    Польша

    Серверов хватит на всех не волнуйтесь !
    Уважаемый не нужно быть умнее всех и искать подвохи ! Если вы следите за моими темами, то я не понимаю ваше не доверие к моим словам ! Ежели нет, то прочтите отзывы ! Я слов на ветер не бросаю и воздух не продаю ! В мануале будет такой хостер + я покажу где таковых искать !
    Всё ещё сомневаетесь ? Так просто не участвуйте, зачем вам риски в 399р !
    PS- наверно для вас будет шоком, но и за 30р в месяц есть хороший VPS. Только он нам не подходит !
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 20 мар 2022
    #53
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Проверка по желанию автора.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 20 мар 2022
    #54
    Basill
    Basill ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    1. Ваш уровень владения информацией и навыками,

    был опыт поднятие своих прокси, но давно.

    2. Как быстро вы достигли результата заявленного автором

    Нужно купить VPS сервер, софт автор выдает

    3. Отвечает ли автор на адресованные ему вопросы от участников.

    Отвечает, на данный момент материал в виде текста + программы, обещал добавить видео-инструкцию.

    Методичка читается за 5-10 минут.

    Поиск сервера от 20 мин. до бесконечности (рекомендации автор дает, но лучше самим поискать, можно найти и лучше варианты)

    Покупка сервера и получение доступа от 15 мин. до несколько часов, зависит от продавца, в среднем после оплаты сервером можно пользоваться через 10-15 минут.

    Открываем все программы, читаем еще раз внимательно мануал, делаем по нему настройка сервера и готовый vpn через 15-20 минут в 1-ый раз, потом можно будет это делать за 3-5 минут.

    4. Довольны ли вы тем, что приняли участие в данной складчине?

    Доволен, мануал понятен и удобен, новичок разберется. В итоге вы получает личный vpn на несколько устройств для себя или на продажу.

    5. Посоветуете ли вы другим пользователям принять участие в данной складчине?

    Если вы ищет простой способ настройка сервера, то участвуйте, особенно учитывая наше нелегкое время.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 20 мар 2022
    #55
    Pinin
    Pinin ЧКЧлен клуба (А)
    Проверку инициировал я ! Думаю не зря ведь всегда интересно прочесть мнение проверяющего !
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 20 мар 2022
    #56
    Палундра
    Палундра ЧКЧлен клуба
    @Pinin в софте есть какой то контроль над соединением? Есть возможность не спалить свой IP в случае, если отвалиться ВПН?
     
  17. 20 мар 2022
    #57
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Автор упомянул, что не проверял на iOS и macOS. Кто-то из проверяющих проверяет?

    Меня интересует на сколько стабильно соединение. Например, когда устройство некоторое время неактивно — потом бывает обрыв.
    Полагаю, это зависит от приложения.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 21 мар 2022
    #58
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    При этом на мой вопрос вы так и не ответили. ОК.

    P.S. Возможно для вас тоже будет шоком, но этим сакральным знанием про 30 рублевые VPS обладаете не только вы. Никакого секрета в этом нет, подобными серверами я лично активно пользуюсь уже несколько лет. И кстати, этот 30 рублевый VPS легко подошел бы по нужды этого скрипта, кроме одного своего параметра - ширины канала, он там стандартные 100 Мбит/с. Впрочем, как большинство арендных серверов имеют именно такой канал, гигабит стоит сильно больше, но с этого вопроса вы сливаетесь уже не в первый раз.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 мар 2022
    #59
    Sifalium
    Sifalium ЧКЧлен клуба
    организуйте своб складчину такую же но дешевле и быстрее :) никто не запрещает же!!! говорить не мешки ворочать.
    давайте уже собираться :) а то очередь устала ждать желающих :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 21 мар 2022
    #60
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. А зачем такие ограничения?

    У меня вот есть моё устройство и устройство жены. Вроде как адекватно, что один впн на несколько устройств. В скрипте каком такие проблемы, в твоём или на стороне сервера?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2022
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.