Закрыто

Свой сервис обратного звонка (аналог CallBackHunter)

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем Papessa, 1 июл 2016.

Цена: 100000р.-97%
Взнос: 2048р.
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июл 2016
    #21
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Здесь должна быть не просто инструкция, а инструктище! @Tanya будет же, да?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 7 июл 2016
    #22
    Сергей 0о
    Сергей 0о ЧКЧлен клуба
    Скрипт очень интересный, и таки да - интереует вопрос объяснения того как его запустить. Он будет поднят, раскрыт, описан?

    Так, например меня интересует 2 вопроса в первую очередь:
    - Как можно будет реализовать процесс приёма платежей (насколько легко)
    - Самое главное, как скрипт будет звонить? "Подключаться к любому оператору связи" это как? Нужно будет заключать договор(для него нужно ИП или на физика можно? Подключать АТС или нечто подобное? Какие-то другие системы\решения?

    В общем меня интересуют вопросы не то что установки\настройки самого скрипта, а того, что понадобиться нам помимо самого скрипта(в том числе с точки зрения оформления всего этого), для его нормального функционирования. И эти вопросы думаю интересуют многих.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 7 июл 2016
    #23
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    посредством скрипта мы у себя на любом сайте разворачиваем мультидоменную панель, откуда и будет происходить дальнейшее управление, в том числе и добавление новых (своих, клиентских) сайтов/виджетов, т.е. клиенту фактически мы будем выдавать строчку кода, остальное все у нас в лк.
    под операторами связи видимо подразумевают как раз таки системы обратного звонка, ныне наиболее популярна zadarma.
    ну а по приему платежей полно сторонних приложений под любые cms, как и прямой взаимообмен никто не отменял +)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 7 июл 2016
    #24
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Это полная копия ресурса oblax ru которая сейчас стоит на сайте, она рабочая, вам будет выдана полная система, для которой вам может потребоваться программист для осуществления ваших самых смелых желаний.Ему нужно будет взять и поменять пути к базе(в разных местах, разные места можно найти с помощью поиска) так же будет техническое описание что куда вставлять.

    Про систему приема платежей можно зайти на сайт который со всем функционалом получать будем. Зарегистрироваться и войти в личный кабинет. Нажать кнопочку оплатить. Там написано, что оплачивать можно только из личного кабинета. А счет в личном кабинете пополняют с помощью платежной системы walletone в которой много разных вариантов для оплаты. Подключиться к W1 может любое физлицо (я подключалась год назад без проблем под магазин) Еще реализован прием платежей с помощью робокассы там нужно будет протестировать его работу с вашим аккаунтом.

    Скрипт не один, а много и в комплексе в этом сервисе. Каждый отвечает за свой функционал. Договор или ИП зависит от потребностей. Для себя или для обслуживания сайтов, сайты юрики или свои собственные. Насколько я знаю в подобных скриптах для соединения используются сервера ай пи телефонии.
    Сейчас подключен к МТТ (вы можете настроить взаимодействие с любой телефонией на ваш взгляд по API)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2016
    1 человеку нравится это.
  5. 7 июл 2016
    #25
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    будет техническое описание в котором будет разложено где что лежит
     
  6. 7 июл 2016
    #26
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Сервис не нулл, никаких защит или вшивок в нем нет. На авторство не будет претензий, так как подержка дальнейшая и модификации не планируются. Можно пользоваться в открытом доступе и предоставлять с его помощью услуги. Вносить свои программные правки и изменения.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 июл 2016
    #27
    xander
    xander ДолжникДолжник
    есть хоть один живой пример работающего сайта который использует их сервис? Ни на одном сайте их клиентов(в том числе и на их собственном сайте!) виджета я не обнаружил.
    p.s. на скриншоте их виджета(с сайта лендинга) есть вкладка "диалог" - это намёк что присутствует сервис онлайн-консультант или просто дублированная вкладка "отправить письмо" ?
    p.p.s. если продается не нулл, не могли бы показать скриншоты админки, панели администратора, панели клиентов?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 июл 2016
    #28
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    А какой виджет там не был обнаружен? Давайте попробуем еще раз зайти на сайты и посмотреть :)

    Пройдите и посмотрите возможности сервиса на сайтах, зарегистрируйтесь и посмотрите панель клиента :)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июл 2016
    #29
    xander
    xander ДолжникДолжник
    да, я понял причину. Он не во всех браузерах отображается... Интересно клиенты в курсе? ;)
    скриншоты администратора по какой то неведомой причине вы так и не покажите?
     
  10. 8 июл 2016
    #30
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба

    Зачетно, круто, шикарно, брать однозначно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 8 июл 2016
    #31
    Papessa
    Papessa ДолжникДолжник
    Можете написать конкретно в каких браузерах не отображается, думаю эта тех информация пригодится не только вам.
    @xander, а для чего вам скриншоты администратора, если вы даже в складчину не вписались?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 9 июл 2016
    #32
    Sanches007
    Sanches007 ЧКЧлен клуба
    Похорошему его бы доделать онлайн чатом))).
     
  13. 10 июл 2016
    #33
    jr0x
    jr0x ЧКЧлен клуба
    За такую цену, скрипт просто шикарен.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 10 июл 2016
    #34
    Jeus
    Jeus ЧКЧлен клуба
    А если "мы" в разных странах, к примеру Украина - Россия, добавится еще тариф какой-то, и если да, то какой?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 июл 2016
    #35
    Sebastiyan breath
    Sebastiyan breath ДолжникДолжник
    посмотрите тарифы ip телефонии по операторам
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 июл 2016
    #36
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    Если все так, и можно допилить программеру под свою телефонию, и никому ничего не платить, так это супер замечательная складка!
     
  17. 10 июл 2016
    #37
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Какое качество копии? Кто писал и на чем? Код открыт или закрыт?
    Поддержку скольки сайтов он выдерживает без ошибок?

    Если бы продавали ориджинал версию, то вопросов не было бы, а это копия, знач написана кем-то...
    Ориджинал сервис поддерживается тонной программистов, а тут выкладывается скрипт за 100к и без поддержки.
    В целом идею поддерживаю, но я за чистый код без багов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 июл 2016
    #38
    Gross
    Gross ЧКЧлен клуба

    Задача собрать народ, чтобы проявить интерес к минимальным значениям для покупки, а далее все узнается,
    у нас есть же наши Надёги Модераторы и Орги, которые не оставят нас и продукт без внимания.
    Интерес общий, роли разные, а конечным будет продукт.
    Я так думаю))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 11 июл 2016
    #39
    Paul Fart
    Paul Fart ЧКЧлен клуба
    Народ соберется, когда будет знать что за кирпич мы покупаем. За ориджинал я бы и 5к дал бы. А пока мы берем кота в мешке, т.к. ссылку на продажник даже не дали.

    upd. Еще один вопрос к моим предыдущим, у callBackHunter есть возможность "кражи" id'шников аккаунтов от социалок, думаю это самая вкусная часть кода. Она реализована?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июл 2016
    #40
    Rebu_s
    Rebu_s ЧКЧлен клуба
    А меня интересует цена звонка, как писали выше его цена 5 рублей минута! ВНИМАНИЕ вопрос: 1.Возможно ли снизить цену? 2. Зачем переплачивать если есть сервис который за минуту взимает 4 рубля?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.