Закрыто

Свои email дейтинг базы. Выжимай свои источники по максимуму. [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Palantid, 20 сен 2020.

Цена: 65400р.
Взнос: 7500р.
90%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 сен 2020
    #21
    d0ct0r
    d0ct0r СкладчикСкладчик
    Вот Luzani еще один вопрос подсказал. База подписная белая или просто набор почт для спама?
     
  2. 21 сен 2020
    #22
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Сказал не каких угадаек закончили на предыдущем посте. Данная тема относиться именно к дейтингу. Да ее можно применить и в других темах, но не каких гарантий дать не могу. В дейтинге будет все хорошо по цифрам.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
    2 пользователям это понравилось.
  3. 21 сен 2020
    #23
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Немного другая система. Для этой темы планирую другую складчину.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
  4. 21 сен 2020
    #24
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Вы серьезно кто то старт пост читает? я его пишу для себя что ли? Это будет 100 % ца. Это все что я могу вам сказать. Все остальное при ответе раскрывает тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
  5. 21 сен 2020
    #25
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Старайтесь пожалуйста читать описание. Это система получения почт, сколько их будет зависит только от вашего трафика. Как и пол гео возраст который вы можете настроить только на своем источнике. Да есть способ по полу и тд, но здесь он представлен не будет. Неужели нет фантазии. Почти на любом сайте- приложении можно выбрать все данные выборки которые ты указал.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
  6. 21 сен 2020
    #26
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Тогда мне придется спросить пару вводных переменных. Какой именно способ касания будет использоваться с этим 1млн. И какой от них обычно ответ в плане актива ? Что именно за аудитория. И на сколько они лояльны к вашему продукту?. Расходов в плане почт и самой системы не каких. Другое дело ваши расходы в инстаграм.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 21 сен 2020
    #27
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Стартпост читают, но он написан очень размыто и туманно. После прочтения возникают лишь вопросы, а что это и для чего. Вместо понимания сути данного предложения.

    Пока да получается что написали его для себя, на понятном вам языке. Возможно стоит его немного переписать и добавить конкретики, для чего и как это можно заюзать
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 сен 2020
    #28
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Сбор баз со своих источников трафика( в нашем случаи дейтинг)
    Использовать данные базы в дальнейшей рассылки.
    А для чего и как это заюзать это уже в упаковке продукта. Хотя и так понятно из старт поста что мы собираем с помощью определенной системы емейлы. Дословное предложение "По сути данный шаблон поможет вам дополнительно монетизировать свои источники трафика путем сбора данных баз. И даже если ваш источник умрет у вас останется один из видов дальнейшей монетизации пользователей которые на нем были."
    Спускаемся ниже видим бонус №1 где показывается как собирать что делать если у вас нет своих источников.
    Спускаемся еще ниже видим бонус№2 где указано что можно будет делать с данными емейлами.
    Какой еще конкретики нужно написать. Саму схему? Из старт поста понятно что будет работа с дейтинг источниками что бы не просто сливать на пп, но и еще дополнительно получать базу пользователей которую в дальнейшем можно будет монетизировать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 21 сен 2020
    #29
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да, в принципе, из контекста узнал достаточно. Думаю, что не зря скрыты подробности. Спасибо за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 сен 2020
    #30
    luzani
    luzani БанЗабанен
    По сути если собрать базу и 3 недели с ней ничего не делать, то от паблик базы она будет отличаться только тем что мы будем знать что ца в ней под дейтинг. Которая кстати в лоб неконвертится и нужно отправить несколько писем юзеру, при чем с ответами на его конкретные вопросы.

    Вопрос.
    1.Сколько технически можно собрать емейлов за 1 день. Имеется ввиду какого объема базу способен собрать бот за 1 день по тематике дейтинг?

    2. Сколько конкретно вы собираете емейлов в день при помощи данного инструмента?

    Ответы на данные два вопроса позволят понять какой потенциально Профит можно получить в день используя данный инструмент и есть ли смысл вобщще сюда нырять.

    P.S.: бонус 2 мало интересен, потому как 200-500к писем в сутки в инбокс я и так положу с 1 сервера при помощи своего шаблона на зенно и капмонстра
     
  11. 21 сен 2020
    #31
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Проблема в том что я понимаю о чем говоришь ты, и что имеешь ввиду, какой именно способ. Могу прямо сейчас сделать еще одну складчину и подробно расписать все в старт посте. Но еще раз мы не об одном и том же.
    1. У меня доходило до 80% от объема трафика. Но тут надо учитывать что за аудитория и откуда + способ работы с ней.( Дьявол в мелочах)
    2. Не правильно поставленный вопрос. Я могу собрать с дорвеев и получиться большой объем. Но все же мы реалисты и тема заточена на источниках складчиков, а не как на моих возможностях.
    Я тоже могу без проблем рассылать такой объем, не понимаю причем тут это.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2020
    1 человеку нравится это.
  12. 21 сен 2020
    #32
    regeneration
    regeneration СкладчикСкладчик
    Привет
    Привет, напиши пожалуйста в личку есть пару вопросов.
     
  13. 21 сен 2020
    #33
    simak84
    simak84 ЧКЧлен клуба
    Если понадобится неоф, буду рад проверить. Всё никак не могу освоить рассылку. Может тут получится реализовать планы.
    С уважением.
     
  14. 21 сен 2020
    #34
    Crystal_77
    Crystal_77 ДолжникДолжник
    @Palantid

    Привет !
    ... Так я не понял, дамп будем снимать или нет ????
     
  15. 21 сен 2020
    #35
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Привет. Мы законопослушные люди.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 сен 2020
    #36
    Vikadin4eg
    Vikadin4eg ЧКЧлен клуба
    Бот, который снимает дамп с любого твоего источника за 7.5к ? :)
    Тема интересная, надо бы обдумать
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 сен 2020
    #37
    Maski Show
    Maski Show ОргОрганизатор
    1 человеку нравится это.
  18. 21 сен 2020
    #38
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Чет я ничего не понял из описания. Если бы тему создал не palantid, я бы решил что какое-то школоло втюхивает мутную хрень. То есть я просто даю шаблону рес и он мне магическим образом выдаёт емэйлы зарегистрированных на нем пользователей? А если я ему tinder или что-то подобное скормлю, он мне все емэйлы пользователей соберёт???
     
    1 человеку нравится это.
  19. 21 сен 2020
    #39
    Palantid
    Palantid ПартнерПартнер (А)
    Хорошо если бы магическим образом. Но пользователем нужно взаимодействовать это же не парсинг. А так да если льешь трафик с tinder то будут и оттуда емейлы не совсем магическим образом, но будет.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 сен 2020
    #40
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Так всё таки с реса надо сливать трафик, чтобы получать емэйлы юзверов?А адреса все определяютя? Или только попсовые : gmail.com, yahoo.com и так далее? И ещё вопрос, если можно, а чтобы определить емэйл пользователя, он случайно не должен быть залогинен в этот момент у себя в мыле?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.