Открыто

Свои быстрые и качественные proxy\pvn от 3$ в год

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Master WOO, 30 июн 2015.

Цена: 450р.
Взнос: 450р.

Основной список: 12 участников

Резервный список: 21 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 ноя 2015
    #101
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Это нереально, при покупке VPS у тебя будет всего 1 IP адрес, он и будет в установленной VPN или прокси, за каждый дополлнительный IP придется доплачивать от 100 р. в месяц, если 50 IP - это 5000 р., плюс плата за сервер и получится около 100$ в месяц, но уж никак не 3$ в год. Поэтому в этом нет никакого смысла, за сумму в несколько раз меньщую можно взять хороший VPN плюс приватные прокси и соксы.

    Вобщем, после множества экспериментов с дешевым VPS, без белого IP, я плюнул на это дело и решил проверить все на нормальном VPS с IPv4. Для пробы взял тестовый доступ на VPS GalaxyHostPlus, с нормальным белым IP, всего за 0,01 $ на 7 дней, (цены на VPS с Ipv4 в месяц там начинаются от 1,5$). Вот там у меня получилось установить сначала OpenVPN, потом SoftEther VPN, который мне понравился больше всего, так как поддерживал, кроме своего протокола, OpenVPN и L2TP/IPsec. Установка прокси и поднятие SSH тунеля тоже проблем не вызвало. Проверка пинга показала естественно его небольшое увеличение, как и небольшое падение скорости интернет через VPN и прокси, но не критично, на глаз практически незаметно. Получается неплохое бюджетное решение обхода блокировки сайтов для обычных пользователей, не заимающихся темными делами, так как анонимность тут не на высоте, логи ваших соединений будут у провайдера VPS.
     
  2. 13 ноя 2015
    #102
    tonik529
    tonik529 ЧКЧлен клуба

    Да можно взять VPS у тебя будет всего 1 IP адрес - тут я полностью согласен , за каждый дополнительный IP придется доплачивать от 100 р. в месяц - ту я не согласен за каждый дополнительный IP придется доплачивать от 30 руб / 1 ip , то есть в итоге 100 прокси - 3000 руб + VPS ( 200-300 руб ) и гарантия того что их никто не юзает , ну или почти не юзает в таком количестве , где прокси продают оптом , для вк это самое то.
     
  3. 13 ноя 2015
    #103
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Где вы видели такие цены 30 р, можно ссылку? Везде уже ценники под 100, в связи с дефицитом IPv4 и ростом курса доллара. Да и вряд ли провайдер VPS продаст вам сразу 100 штук, обычно количество дополнительных IP ограничено.
     
  4. 25 ноя 2015
    #104
    tonik529
    tonik529 ЧКЧлен клуба
    Есть еще такое зачем мне это в паблик выкладывать ? Сегодня я в паблик выложу , а завтра буду сам искать и брать по 100 руб /1 ip , Вы это мне предлагаете ?
     
  5. 25 ноя 2015
    #105
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    Тогда зачем трепаться тут? :( Сказал А - говори Б!!!
     
  6. 25 ноя 2015
    #106
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Да то по 30 за IPv6. Не может быть за IPv4 по 30, самая минималка, это 1$ они идут, а у некоторых до 4$ доходят. Можно подумать, что хостеры будут за так такие ипы отдавать. Хотя, может при аренде впс или деда, а может и вообще хоста по цене раза в три дороже на минимальном тарифе. :)
     
  7. 30 ноя 2015
    #107
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    продавался ман на сеохе. оттуда он уплыл дальше. Считаю что не актуально для проведения, при таких действиях автора. Хотя может и не его ман. Но название и описание точ в точь

    p.s. Насчет цен на IP

    1.png

    Это на regru. Так что как видим есть и за 24р штука
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  8. 1 дек 2015
    #108
    cuter
    cuter ЧКЧлен клуба
    Это может быть и было бы полезно, если бы не одно но, - правила регру


    2.11. Категорически запрещается установка на сервер любого программного обеспечения, не имеющего прямого отношения к виртуальному хостингу (к разряду такого программного обеспечения можно отнести прокси-серверы, socks-серверы, irc-серверы и irc-боты, серверы мгновенных сообщений и т.п.), а также любое программное обеспечение, функционирование которого затрагивает интересы других пользователей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 1 дек 2015
    #109
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Автору уже давно не до складчины -своими вопросами занимается.;)
     
  10. 2 дек 2015
    #110
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    А если с саппортом пообщаться.??
    Ну может потому что он понял что тут его не впарит. Ман такое фуфло :). просто инструкция пользователя, как установить, как закачать и т.д.. И никаких 3 баксах в год там нету
     
  11. 5 дек 2015
    #111
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    @Master WOO, так ты чо, пытался развести на бабло народ? Появляешься и молчишь. Черкани ка в теме ответ. Все ждут.
     
  12. 7 дек 2015
    #112
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    на тупые провокации отвечать не буду и этим все сказано.

    как ты себе это представляешь? развести народ на бабло при наличии 3х проверяющих?

    сейчас складчина слегка отложена ибо только вернудся из США с длительной стажировки, за это время произошло куча изменений, например родилась дочка. Так что народ, не обижайтесь но следчина раньше НГ каникул не состоиться. Да она полностью готова, но после общения с одним из проверяющих было решено ее немного доработать. Так что наберитесь терпения (кому интересна данная складчина) и подождите еще чуток, к середине НГ каникул складчина должна будет быть запущена.

    ЗЫ. ЕЩЕ одтам 2м проверяющим, кому интересно пишите в личку (желательно модератерам)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 7 дек 2015
    #113
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Искренне поздравляю.;)
     
  14. 7 дек 2015
    #114
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Зы. могу взять на проверку. Учитывая мое писалово выше:
    Но имейте ввиду. Если окажется тот-же мануал что есть в паблике (другого человекка) - я так и напишу. Паблик. Так что сорри если что. И без обид. Сами должны понимать, что нехорошо так делать если это факт. Но если я не прав - прошу прощения.
    Еще раз сорри, если не прав. Без обид
     
  15. 10 дек 2015
    #115
    bizzon
    bizzon ЧКЧлен клуба
    Master WOO
    залейте, пожалуйста,
    заранее спасибо...
     
  16. 25 дек 2015
    #116
    xoxolok
    xoxolok ЧКЧлен клуба
    Master WOO поздравляю с рождением дочки! Пусть растет здоровой родителям в радость!

    Могу взять на проверку как третий проверяющий!
     
  17. 25 дек 2015
    #117
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    спасибо за поздравления, к сожалению правила не позволяют тебе выступить в роли проверяющего, нужно быть либо оргом либо модератором
     
  18. 27 дек 2015
    #118
    Proof
    Proof ЧКЧлен клуба
    @Master WOO, что со складчиной? Ждать или все заглохло?
     
  19. 27 дек 2015
    #119
    Master WOO
    Master WOO ЧКЧлен клуба (А)
    в начале данной страницы есть ответ на твой вопрос
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 дек 2015
    #120
    KatKat88
    KatKat88 БанЗабанен
    Видел тему на бесплатном форуме , может и стоит своих денег
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.