Открыто

Свинка Пеппа (Italiano)

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Янтарь, 18 авг 2014.

?

В какой комплектации берем мультик?

  1. на пробу - 3 ДВД

    10,9%
  2. 6 ДВД

    89,1%
Цена: 2100р.-73%
Взнос: 557р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 24 авг 2014
    #21
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Так у нас орг вроде бы другой - Кнопочка)).
    Можно кстати договориться с кем-нибудь из хороших знакомых, проживающих в Италии, чтобы сняли образы дисков (оставив себе в качестве вознаграждения оригиналы), только желательно, чтобы они были из продвинутых пользователей для которых манипуляции с образами дисков не были бы в новинку.

    К сожалению, доставка с немецкого амазона (где диски так же присутствуют) в Германию тоже будет платной, п.к продает не сам амазон, а итальянские продавцы, работающие на его площадке (к стоимости диска +3 евро за доставку каждого диска). Поэтому существуют следующие возможные варианты:
    1) это покупка всего и сразу в Италии (по информации onlywebstudy + 17 евро доставка в Германию)

    2) возможность взять на пробу 2-3 диска на немецком амазоне оргом, проживающим в Германии + доставка в зависимости от количества дисков 6 или 9 евро - и по цене комфортнее и убедимся, что субтитры все же присутствют. Предлаю, остановиться пока именно на этом варианте. Ссылки на покупку на дисков на немецком амазоне могу скинуть.

    Есть еще комплект дисков за 60 + долларов на американском амазоне, но на мой вопрос, а точно ли помимо итальянской звуковой дорожки есть указанные в описании субтитры, ответить вразумительно не смогли.

    По поводу бесплатной доставки - я смогу организовать доставку не скоро, п.к моя посылка будет отправляться только ближе к концу октября. Поэтому давайте все же по-быстрому организуемся на второй вариант.;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 24 авг 2014
    #22
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    народ, вы где такое нашли? ткните пальцем :rolleyes:
    Вчера как раз смотрела немецкий амазон, искала эти диски, Нет там бесплатной доставки именно этих дисков, т.к. их отправляют из Италии. Бесплатная доставка возможно только для тех, у кого на амазоне пакет премиум оплачен. и то не факт, т.к. не везде есть пометка премиум. А остальные диски, которые есть там на немецком языке - да, они бесплатно придут на немецкий адрес, т.к. их из Германии и отправят.
    Кстати, на ebay такая же история.
    Сегодня также спрашивала у подруги, живущей в Италии, она посмотрела по ссылкам (которые в первом посте) и тоже сказала. что там только по Италии бесплатно от 19 евро.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
    2 пользователям это понравилось.
  3. 25 авг 2014
    #23
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Видимо Вы не очень внимательно прочитали мое последнее сообщение, если возник такой вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2014
  4. 25 авг 2014
    #24
    Tatalka
    Tatalka ОргОрганизатор
    когда писала свой ответ, я читала первую страницу :p а этот ваш ответ у меня на второй был ;)
     
  5. 25 авг 2014
    #25
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Так орг ведь не Вы, а Кнопочка. У меня прайм и доставка бесплатная, так же от 27 евро лоставка точно бесплатная.
     
  6. 25 авг 2014
    #26
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Breaking_Bad На прайме же нет ограничения по минимальной сумме на бесплатную доставку? Попробуйте в корзинку положить 3 диска и проверить сработает ли прайм на доставку этого специфичного товара. Если да, то вопрос с оргом практически решен.)
     
  7. 25 авг 2014
    #27
    Aleks37
    Aleks37 ЧКЧлен клуба
    Всего продается 8 дисков. Если доставка от 27 евро бесплатная - то можно взять 4 диска (как раз уложимся в сумму примерно 30 евро) - и если все нормально, то сделать еще одну складчину на оставшиеся 4 DVD.
     
  8. 25 авг 2014
    #28
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    На прайме нет ограничений на минимальную сумму доставки, она всегда бесплатная. И орг уже есть, Кнопочка.
     
  9. 25 авг 2014
    #29
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Судя по предыдушим сообщениям onlywebstudy; я уже как-то не совсем, уверена, что орг именно Кнопочка).

    В любом случае возникает вопрос, до какой стоимости складчины или до какого времени планируем подождать? Я искренне надеюсь, что участники темы не питают иллюзий относительно минималки, поэтому и не хочется, чтобы складчина растянулась на неопределенный срок.
     
  10. 25 авг 2014
    #30
    kingofspirit
    kingofspirit ДолжникДолжник
    Люди, не советую брать данный мультик. Если не погружаться во фрейдизм, в двух словах, морды у героев похожи на половой член... Осторожно!
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 26 авг 2014
    #31
    Ellison Hamilton
    Ellison Hamilton МодерМодератор Команда форума
    Из всех собравшихся только вы это заметили, что наводит на мысль... Если увлекаться фрейдом, везде мерещиться будет)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 23 ноя 2014
    #32
    kuuliibiin
    kuuliibiin ЧКЧлен клуба
    уже жду не дождусь сабов. Весь инет обрыл - сейчас их в бесплатном виде нет.
     
  13. 26 ноя 2014
    #33
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Я всего лишь синхронизировала итальянский текст и звуковую дорожку (сам тест на слух записывал мой итальянский знакомый).
     
  14. 24 дек 2014
    #34
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Если еще актуально могу посмотреть эти диски в магазине, тогда за доставку платить не нужно, или с амазона.it при покупке на 19 евро доставка бесплатно.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 24 дек 2014
    #35
    Янтарь
    Янтарь БанЗабанен
    Было бы просто замечательно, если бы можно было приобрести эти диски. Единственный момент, на который стоит обратить внимание, это диски должны быть с двумя звуковыми дорожками (английская и итальянская) и итальянскими сабами. В оффлайн магазине, они вряд ли идут именно в такой комплектации.
    Ну и на попробовать, лучше ограничится пока 3 дисками:)
     
  16. 31 дек 2014
    #36
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Сегодня смотрела в одном магазине, практически все мультики идут с итал и англ озвучкой, и сабы тоже в двух вариантах, стоимость в среднем от 9-12 евро. Но именно свинка без сабов. Нашла один мультик на нескольких языках с сабами, вкл русский, думаю будет удобно с начала смотреть на русском с итал сабами, потом на итальянском. Завтра подарю, и оценю что к чему.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 5 янв 2015
    #37
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    На амазоне по пробовала скинуть в корзину два диска, за доставку 0. Сколько все таки будем брать дисков и каких?
     
  18. 13 янв 2015
    #38
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте участники, решила организовать данную складчину. Сейчас выберу серии и представлю вам на одобрение.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 13 янв 2015
    #39
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Как на счет этих, выбирала по принципу более жизненных ситуаций ;) все эти серии есть с переводом на русский. Завтра все таки по пытаюсь выяснить о наличии: "Sottotitoli: Italiano". Но в описании они есть, значит их можно будет вернуть если они будут без сабов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 15 янв 2015
    #40
    Alexdizainer
    Alexdizainer ЧКЧлен клуба
    Девочки, сегодня опять заглядывала в магазины, все говорят что нет "Sottotitoli" в Peppe. Решила купить один диск, один в один как на ам*зоне те же наклейки и надписи (даже штрих код), нет там сабов, только две дорожки как и написано на самом диске. :( Думаю что в продаже то же самое. Считаю есть только еще один вариант, найти магазин он-лай и задать вопрос продавцу, и только после ответа принимать решение. Какие будут мнения?